Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2014
3786

Yves Rocher Couleurs Nature Grand Rouge – Стойкая губная помада №31 Rouge vif и №14 Bordeaux (Зимняя лимитированная коллекция)

Всем привет! Хочу показать своих новых красоток.Косметику Yves Rocher я почему то избегала, наверное после неудачных попыток с ней подружиться… Но тут ко мне совершенно случайно попали они… Эти великолепные помады
Выглядят они очень достойно, в золотом оформлении, с простым, но в то же время изящным дизайном.


А начать я хочу со свотчей на руке.
И вот так они великолепно выглядят на солнышке
Говоря о ее свойствах, могу отметить, что они очень даже не плохие…
Для меня очень не мало важно в помаде-это стойкость.В данном варианте стойкость отличная.Часа 4-5 она у меня держится.
Текстура так же приятная, кремовая, довольно-таки мягкая, наносится очень легко и равномерно, совсем не капризная, как ни странно.
Лично у меня, примерно после часа нанесения, помада становится матовой, совсем не сухой.Помада не сушит губы, что тоже является главным критерием многих девушек.Но и не увлажняет.Губам очень комфортно. Конечно для такой помады нужны идеальные губы, ну или приближенные к этому идеалу.У меня они, эмммм, близятся к идеалу!)Но единственный минус для меня -это ее запах.для меня он ярко выражен(запах цветочно-сладкий, немного химический).Так же мне кажется, что она немного затекает мне в складочки над губами, для чего и нужен карандаш, но это не так сильно выражено и меня не напрягает, в любом случае с губ помада не убегает.
Ну а теперь хочу показать как она выглядит на губах.Сначала №14 Bordeaux.
такая волшебная она на солнышке)

И конечно же №31 Rouge vif.
На солнышке

Оценка:5!)
Цена примерно около 500 рублей, но точно сказать не могу, так как подарок.
пользуюсь около 2-х месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

ata-ta 10 марта 2014, 14:00
Вам оба очень идут! один такой серьезный, а другой игривый). хорошо лежат, но к этой марке все равно равнодушна…
mashundrik 11 марта 2014, 11:33
спасибо !!)и за первый комментарий тоже;)
я бы тоже сама не купила бы, если б не подарили)но я рада, что они мне понравились…
Cheshirecat 10 марта 2014, 15:03
Первый очень понравился))
mashundrik 11 марта 2014, 11:35
спасибо)я тоже его больше выделяю)
Alouette 10 марта 2014, 19:13
Мне кажется, что первая легла очень неравномерно…
VictoriasFactory 10 марта 2014, 19:43
Спасибо за пост! Как раз искала отзыв на Rouge vif.)))
mashundrik 11 марта 2014, 11:35
рада, что пост оказался полезен;)
Uralochka 10 марта 2014, 19:47
Какие жизнерадостные цвета  ! Завтра бегу забирать свою посылочку, тоже с помадами Ив Роше.
mashundrik 11 марта 2014, 11:35
да, на солнышке очень красиво играют)
ptichechka 10 марта 2014, 20:23
Красный шикарнейший, возьму на заметку, спасибо!
mashundrik 11 марта 2014, 11:36
спасибо и вам, очень рада, что оказался пост полезен;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?