Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 декабря 2010, 22:51

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, оттенок Н13 роса клевера

15 декабря 2010, 22:51
Зимний пейзаж за окном навевает мысли о весне, а весеннее настроение мне обеспечила покупка теней Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, оттенок Н13 «clover dew»
Честно говоря, эти тени я покупала опираясь лишь на свотчи в интернете и ожидала бирюзового цвета (ближе к голубому). Открыв посылку, я огорчилась, потому что оттенок оказался светло-салатовым с искринками — первый зеленый в моей косметичке.
Как всегда уверив себя, что все что делается к лучшему — приступила к макияжу.
В каталоге Косметисты этот продукт, а также рекомендации Производителя Здесь.
Текстура просто волшебная: до сих пор не могу понять как крем превращается на глазах в сухие сатиновые тени. Тени наношу пальцем — кисточкой не получаю равномерного покрытия. Цвет очень освежает, а мерцающие частицы делают эти тени еще привлекательнее при вечернем освещении. Вот пара свотчей:
при дневном свете (без солнца):
со вспышкой:
В макияже я использовала следующие продукты:
1. тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, оттенок Н13
2. тени Guerlain Ombre Eclat I color №184
3. Консилер под глаза Lancome Effacernes longue tenue #1
4. Подводка-фломастер Faberlic черный
5. Тушь Faberlic «Дуэль» черная
6. Тени Lancome Ombre Absolue Palette — белый цвет во внутренний угол глаза и под бровь
А теперь результат (не судите строго за дебют):
Покупала в интернет-магазине, цена 217 гривен.
Оценка 5.
Держатся целый день.
Теперь мечтаю о белых тенюшках.
Спасибо всем, кто прочитал мое первое творение до конца.

khrustal 15.12.2010
Так нежно и воздушно! Вам идет очень.
Merlina 15.12.2010
Мне очень понравилось — такой нежный-нежный мейк. Здорово! У меня такие тени розовые — но совсем уж прозрачные, но сверкают мммм… Я их иногда как базу под другие тени использую, кисточкой сверху как бы припыляю. А так лето жду.
Скажите, а в этих искорки явные или более сдержанные? — просто знаю, что фотик обычно съедает сверкание и переливы.
kredit80 15.12.2010
Да, на фото они больше похожи на перламутр. Искорки вполне приемлемые — на солнце я их еще не лицезрела, при дневном зимнем освещении — вполне сдержанные, а при свете лампы — мерцают как россыпь бриллиантов, но совсем не вызывающе
Nastenka 15.12.2010
Восхитительные глаза. Легкая зелень вам очень идет.
Ksenofobia 15.12.2010
Очень очень нежно, обожаю Шисейдо
Отличные фото, хороший дебют.
п.с: а что за чехольчик на первом фото?
kredit80 15.12.2010
это чехол для аппликатора (если честно пахнет пластиком...)
Freddie 16.12.2010
я наношу пальцами)
Masha_S 15.12.2010
Очень красивый макияж!!! И тени лежат замечательно, тоже такие хочу… люблю Шисейдо!
Freddie 15.12.2010
Хорошие тени, у меня тоже такие есть) Как раз сегодня брала из косметички розовый телесный… и увидела этот зеленый. Надо пользоваться, подумала)
kredit80 15.12.2010
Да, объем такой, что пользоваться и пользоваться — жалко будет выбрасывать по истечении сроке годности
Freddie 15.12.2010
да у меня 4 цвета, и только один хоть как-то до половины проковырен.
Снежный( белый блестящий) я делаю в качестве блеска сверху на разные тени.
Такой зеленый как у вас использую редко…
2 розовых использую самостоятельно или как базы под другие тени, чтобы они как бы сверху были, а в уголках что-нить темное… Что-то вроде этого:

LUANZA 16.12.2010
А как называются ваши розовые, как я поняла, у вас 2 разных цвета? Тоже хочу розовые, но у нас нет Шисейдо, приходится определяться с помощью Инета. У Шисейдо из розовых есть Розовое кружево и Розовая роса. У вас на глазах какой тон?
Teana 16.12.2010
У меня розовые тени Н11 Rose Tulle
kredit80 16.12.2010
Красиво, а они не делают глаз заплаканным?
Teana 16.12.2010
вот общий вид с этим макияжемпро заплпканность даже я думаю и речи нету)))
kredit80 16.12.2010
Да, нежно получилось. А у вас глаза серые?
LUANZA 16.12.2010
Красиво, но я бы хотела более розовые. Интересно, Розовая роса есть у кого-нибудь, отзовитесь!
Freddie 17.12.2010
да у меня Н11 Rose Tulle и еще Bare Pink, который на фото.
Milanka 15.12.2010
Макияжик очень красивый нежненький!
michelle 15.12.2010
очень красивый оттенок: ледяная мята.
Mechtatelnaya 15.12.2010
Добавьте пожалуйста описание производителя, например из каталога Косметисты Каталог
Katrinka 15.12.2010
какие нежные тени, очень мягкий приятный оттенок.
Masha2009 15.12.2010
Да, такая «мята с шоколадом» получилась. Очень красиво. Пойду съем парочку «After eight».
mahaon 16.12.2010
Такая ментоловая нежность получилась… Красота.
murawka 16.12.2010
И мне понравились. А можете свотчи на руке показать. На сколько они зеленые?
kredit80 16.12.2010
вставила свотчи — в жизни они немного ярче
LittleBoots 16.12.2010
Очень красиво! Едва уловимый зеленый отлив, а в жизни он более заметен или так же как на фото? Как раз нравится такая полупрозрачность. Только боюсь, что с моему тону кожи такой цвет будет не очень сочетаться…
kredit80 16.12.2010
да. в жизни явно салатовый
Miau 16.12.2010
Очень красивый нежный оттенок, а главное какой удачный! Здорово вытягивает бирюзу ваших глаз, мне очень нравится))) А вот я почему-то боюсь кремовых теней, даже не тестила ни разу
Chani 16.12.2010
очень нежный оттенок… красиво и свежо :)
Amanda 16.12.2010
Мне понравился макияж с этими тенями давно подумываю купить однушки Шисейдо, но все время что-то останавливало.Теперьточно куплю))
E_katerina 16.12.2010
эти кремовые однушки самостоятельно я использую редко (у меня два оттенка — нежно-розовый и Ваш), а как база под «сухие» тени — отличный вариант — стойкость с ними отменная, также использую в качестве основного цвета + стрелочка темным.
Ваш вариант очень универсальный — и к голубым глазам отлично подходит)
Lyly 16.12.2010
с дебютом и удачной покупкой — тени на вас очень нежно смотрятся )
Joy 16.12.2010
Очень красиво! Глаза красивые, а с таким макияжем Вы как лесная нимфа выглядите… на мой взгляд это лучший зеленый цвет теней из возможных))
bambinina 16.12.2010
чудные глаза!
оттенок очень нежный. у меня золото из этой линейки, просто палочка-выручалочка летом.
lena_ox 16.12.2010
ой, у этих теней такой нежнейший цвет   просто великолепно! очень подходят к вашим глазам!
Marmeladkitty 16.12.2010
Эти тени очень подчеркивают цвет ваших глаз, такие голубые-голубые!
Раньше я думала, что зеленый оттенок к голубым глазам не очень подходит (сама голубоглазка), но вы меня переубедили. У меня есть такие же тени только белого цвета, качество выше всех похвал, при возможности куплю себе такой же оттенок как у вас!
Rysichka 16.12.2010
какие реснички!!! а макияж очень нежный, воздушный… очень красиво!
Murashka 16.12.2010
Мне очень-очень понравилось, прямо глаз от Ваших глаз отвести не могла!
И цвет, и наненсение-отлично!
И пост приятно читать, с дебютом!
Pinkberry 16.12.2010
Очень красивые глазки и тени!!! не думала, что зелень можно так преподнести))) ручки зачесались, но я зеленоглазка) у меня кстати такие Н11. обожаю их. а наношу пальцем. аппликатор не о чем. спасибо за пост!
LaLuna 16.12.2010
Очень красивые тени! Думаете если кисточкой наносить то цвет более насыщеннее получится?
kredit80 16.12.2010
нет, наоборот пальчиком вы наносите равномерно и варьируете плотность нанесения, а апликатором как-то «шершаво» наносится…
Mechtatelnaya 16.12.2010
Мне очень понравился этот оттенок, скажите а через какое -то время в складочки не забивается?
kredit80 16.12.2010
нет, я не заметила, чтобы забивались. Как нанесла. так и держатся
Mechtatelnaya 16.12.2010
Это хорошо, надо их протетсить)
Christina_Guettler 16.12.2010
никогда не забиваются, только надо им после нанесения дать минутку высохнуть хорошо.
Mechtatelnaya 16.12.2010
о, это весьма приятная новость.Били у меня аналогичные Лореаль года 4 назад (теперь их уже сняли и правильно сделалали) в зеркало страшно смотреть было через полчаса… бррр. Рада что кремовые тени реабилитированы в моих глазах, нравится так пальчиком набирать и распределять. Хотя пожалуй и кистью можно. Аппликатором не люблю лазить в такие текстуры)
Tsarina 16.12.2010
Ох, уж эти кремовые Шисейдо!!! Нежность!!! Свеженькая молоденькая травка!!!
Christina_Guettler 16.12.2010
у меня точно такие же — роскошные, нежнейшие, удивительно стойкие тени! люблю!)) Вам очень идет!
Я наношу кисточкой, аппликатором даже не пробовала. Они прекрасны как подложка под другие тени. Если у Вас есть однушка taupe grise Chanel — попробуйте ими сверху… такие шикарные хамелеоны получаются!!!
lyubaxa21 16.12.2010
цвет обалденный!
Lenapersi 16.12.2010
отличные тени… я вообще не расстраиваюсь по поводу косметики… всегда наступает момент когда ваша любовь будет взаимной))))) вам идет очччень)
Lipochka1981 16.12.2010
Привет! Обожаю эти тени у меня как раз белые, снежные Н2! На веках будто оживают снежинки! В полнейшем восхищении! Держатся по 12 часов!
Lenapersi 16.12.2010
Девочки смотрю по каментам у многих эти тени а почему не поститесь тогда?))))
OlgaTarasova 16.12.2010
Красивые тени! Я в свое время рассматривала их в магазине (именно этот оттенок!), но так и не решилась… Побаиваюсь таких текстур) Видимо, напрасно!
Lorika 16.12.2010
очень красивый освежающий цвет и очень Вам идет! Чувтсвую, я скоро такие куплю))
murawka 30.12.2010
Сегодня смотрела их в магазине. А консультант «обрадовал», что их снимают с производства. Кто-нибудь что-то знает? А то нет тестеров, а покупать на глазок не очень хочется.
kredit80 30.12.2010
я нете видела ревью новых двойных кремовых теней — наверное обновили продукт.
murawka 31.12.2010
Можете скинуть ссылку? Тоже хочу посмотреть.
kredit80 31.12.2010
murawka 02.01.2011
Спасибо. Думаю, все-таки возьму старый вариант.
Mahonie 03.04.2011
Спасибо за пост! Вам очень идет! Очень нежный и женственный макияж!