Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 марта 2014, 13:55

Dior Rouge Dior Rouge Serum Luminous Colour Lip Treatment SPF 20 #675

03 марта 2014, 13:55
Здравствуйте! Хотела бы показать вам помаду-сыворотку Dior Serum de Rouge #675/

Помада наносится без проблем, цвет можно варьировать — от еле заметного до более насыщенного. В первый час после нанесения напоминает блеск для губ, далее постепенно начинает пропадать и часа через 3 ее уже нет. Ощущения оставляет приятные, как после бальзама для губ, и действительно дает небольшое увлажнение. Запаха и вкуса особого нет.
Помада не доставляет никаких неприятностей — она не сушит, не липнет, не растекается. Кому-то разве что может не понравиться, что она не дает плотное покрытие и недостаточно стойкая. А мне это все не нужно, поэтому оцениваю ее на 5!
У меня губы сейчас не в лучшем состоянии, поэтому кое-где может и подчеркнуть шелушечку.
На солнце
В тени
На губах при разном освещении
Издалека
Тонким слоем
Пожирнее

Оценка 5!
Стоимость 1100р.
Срок тестирования больше полугода.

Спасибо, что зашли! Я Катя, ко мне на ты!

Alouette 03.03.2014
Как по вашему — цвет холодный или теплый? (фото и холодные есть, и теплые)
На губах смотрится приятно, нежно и довольно естественно.
Freaf 03.03.2014
Спасибо! Цвет скорее теплый!)
Nameless 03.03.2014
А можно узнать, в чем заключается «серумность» помады? Она должна иметь какие-то ухаживающие свойства? Или предполагается подготавливать губы этим продуктом для дальнейших полезных манипуляций?
Или если это декоративная помада, то почему имеет такое название?
Может быть, что-то особенное имеет в составе?
Не в обиду вам, но информации в посте показалось маловато.
Freaf 03.03.2014
Предполагается, что это декоративная помада, но с ухаживающими компонентами. В каталоге про это подробно написано, поэтому я не стала на этом останавливаться, а просто передала свои ощущения от испробованной помады и ее цвет.
Delorian 03.03.2014
какая красивая помада, спасибо за обзор
Freaf 04.03.2014
Спасибо вам))
Xtep 03.03.2014
Потрясающий оттенок и чудесно лежит на губах! Спасибо за обзор!
Freaf 04.03.2014
Мне тоже цвет нравится) Спасибо!)