12.03.2014

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer182 Tocade (Glossy Plum) из весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014

Приветствую вас, косметисточки!

Хочу поделиться мнением о блеске из весенней коллекции Шанель Variation, где акцент делается в основном на губы, и одинокий представитель лаковой коллекции Coupe de Coeur смотрится очень скромно в изобилии новых оттенков блесков и помад.

Полное название блеска Chanel Levres Scintillantes 182 Tocade (Glossy Plum) — глянцевая слива. Это насыщенный истинно сливовый оттенок. В тюбике цвет более интенсивен, чем на губах.

Аппликатор очень удобный, хотя я все же отдаю предпочтение кисточкам (как у блесков ИСЛ).
Ограничитель у горлышка не позволяет набрать много блеска за один раз.

Технические характеристики у блеска не вызвали у меня нареканий: абсолютно не липкий, идеально ложится на губы, буквально скользит по ним, не собирается в белую полоску и за контур не убегает. Стойкость средняя: перекус выдержит, но полноценный обед — нет, поэтому в течение дня требует поправки. Не могу не отметить уходовые свойства данного блеска: губы отлично увлажнены.

Свотчи

и в тандеме с лаком Coupe de Coeur из той же коллекции
в тени
на солнце

Срок использования — 2 недели
Цена — 27,95 euro
Оценка — 5

Fortune 12 марта 2014, 12:05
Меня заинтересовал лак, вместе с блеском смотрятся органично, жду появлении коллекции в нашем городе. Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 12 марта 2014, 12:22
Да, лак красавец. Я, если честно, сначале его купила, а потом уже в тон блеск взяла))
Diana-Nathalie 12 марта 2014, 12:19
Я ожидала чуть более насыщенного цвета на губах после первых фото, если честно.
Natalia_Bos 12 марта 2014, 12:24
В тюбике он темнее выглядит. Но я наношу тонким слоем, плюс это особенность многих блесков — терять насыщенность при нанесении.
Diana-Nathalie 12 марта 2014, 14:58
Вот-вот)
KSeniia_S 12 марта 2014, 12:23
Наташа, цвет у блеска очень вкусный, мне напомнил черешню. Понравилось, как он лег, ожидала увидеть затекания, удивлена.
Natalia_Bos 12 марта 2014, 12:37
Ксюша, затеканий вообще нет. Я так удовлетворена осталась, что планирую еще что-нибудь из этой коллекции прикупить)
Rossetto 12 марта 2014, 13:40
Очень нравится блеск! Интересный такой.
E_katerina 12 марта 2014, 14:38
ООО, лак мне нужен непременно! какой красавец!
Natalia_Bos 13 марта 2014, 18:40
Да, мне самой лак очень понравился. А у вас еще этой коллекции нет? В Голландии с 7 февраля в продаже.
E_katerina 14 марта 2014, 05:41
Неделю назад не было, я уже переживаю, привезут ли вообще…
Mursilka 12 марта 2014, 14:40
О, порадовали постом! Давно жду лак и этот блеск в наших магазинах. Ваши свотчи только убедили в желании приобрести  . Спасибо!
Natalia_Bos 13 марта 2014, 18:40
Рада, что оказалась полезной))
Lipochka1981 12 марта 2014, 17:51
Безумно красивый цвет!   Люблю, люблю, люблю блески Шанель!
Natalia_Bos 13 марта 2014, 18:41
И я люблю))
Baramba 12 марта 2014, 18:07
Вкусненький! У меня немного похожий 367 Intrigue. Они нарядные, но демократичные, заметные, но не кричащие.
Natalia_Bos 14 марта 2014, 00:32
Абсолютно с Вами согласна))
Saintkitty 12 марта 2014, 22:01
Шикарно!
У меня есть вишенка Crushed Cherry, теперь вот захотелось сливу
Natalia_Bos 14 марта 2014, 00:33
О, пойду-ка я вишенку тестить