27.02.2014

Матовая губная помада Inglot Lipstick в оттенках № 422, № 423, № 425, № 426

Привет, мои хорошие!

Буквально чуть больше недели назад, у INGLOT, вышло 5 новых матовых оттенков губной помады. Как вы понимаете, такое я пропустить не могла. У меня есть 4 оттенка, 5 — это очень сливочный яркий оранжевый тон, думаю, для смуглых девушек будет самое то!
Посмотрим? Предупреждаю, меня будет много!

Итак, я буду говорить (частично) о всех 4 оттенках сразу, так как это одна серия.

Упаковка: стандартный для этой марки крепкий, черный, глянцевый тюбик, металлический и тяжелый. Очень плотно закрывается (открывается тоже с небольшим усилием)).

Все помады в начале использования кажутся очень тугими и не пластичными. Но стоит их раскрасить, это почти полностью проходит. Я говорю почти, потому что все же из-за особенности матовой текстуры помада немного более плотная, чем обычно.

— № 425 — это самый нежный оттенок из новинок. Сливочно-бежево-персиковый, теплый, уютный, очень весенний. Я не люблю такие цвета на себе, но этот мне очень нравится! Менее матовый из всех. И это самая нежная по текстуре помада. Не затекает в складочки, не скатывается, красится ей очень легко.
— № 426 — так горячо мною любимый красно-сливовый. Бархатная роза. Прекрасный матовый финиш. Подчеркнет все шелушения (ну этим я не удивлю, на то она и матовая), может немного выделить их более ярким пигментом. Не растекается, не скатывается, на макро может самую малость затечь в складочки ( вообще какое-то не правильное слово «затечь» для такой текстуры).

— № 423 — безумный просто светящийся от своей яркости розовый. Это ли не буйная весна?) Холодный, взрывной, сочный! Самый яркий из новинок. Не скатывается, ложится немножко не равномерно (но опять же это видно только на макро), подчеркивает шелушения, не затекает в складочки. Матовый абсолютно)

— № 422 — яркий сиреневый, самый противоречивый из всех, половина народа кричит фу!, половина другая тихо радуется такому ненормальному оттенку) Я отношусь, как вы уже догадались ко второй половине. Да, он ложится наименее не равномерно из всех, но этот безумный цвет покорил мое сердце. Опять же, с нормального человеческого расстояния все не так плохо. А уж для фотосессий или тематических вечеринок как пригодится. Да и я рискну в люди выйти, может только накрашу послабее). Не скатывается, не образует полоски, не растекается. Его конечно же можно нанести кистью более ровно, но я наносила из стика, чтобы показать обычный вариант.

Аромат: отдушка у помад легкая и сладкая, совершенно мне не мешает.

Стойкость: просто невероятная, я ради эксперимента даже пообедала с 426) (хотя обычно я всегда стираю помаду перед едой). И что вы думаете? Она была как новая! Удалить их не так просто, но можно обычной салфеткой, если приложить усилия. исключение составляет 425 — ее можно удалить без труда. Пигмент остается на губах в малом количестве, самая «живучая» ярко-розовая.

Губы помады мне не сушат, лежат тончайше, словно пудра, я их (не губы, а помады)) просто вообще не чувствую. Конечно же, после использования таких текстура я наношу хороший бальзамчик.

Моя оценка:

№ 423-
№ 422-

Срок тестирования: 5 дней

Цена: 550 р

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

А вы любите матовые помады?

KSeniia_S 27 февраля 2014, 16:02
На идеальных губах и матовые помады будут лежать идеально!
Melme 27 февраля 2014, 16:26
Спасибо)Что-то они у меня закапризничали к концу зимы)))
Nyusha 27 февраля 2014, 16:03
Все цвета за исключением последнего очень красивы и тебе идут. Тон последней помады уже очень специфичен, скорее для съемок.
Rossetto 27 февраля 2014, 16:12
Последний тон тоже идёт автору. И он самый интересный из всех — не зря 95% женщин его боятся   Поэтому он не может остаться незамеченным!

Очень подходящие вам оттенки, все.
Melme 27 февраля 2014, 16:27
Это точно, он так и манит своей не избитостью) Спасибо!
Rossetto 27 февраля 2014, 16:33
Если возможно, скажите, будьте добры, вопрос мучает меня давно: не делаете ли вы ПЮ во время съёмок?)
Melme 27 февраля 2014, 16:39
Мучающие вопросы нужно задавать в личку!
так нет, не делаю я ничего такого пю специального) мне еще в детстве говорили что у меня губы уточкой, что уж поделать, какие есть)
Rossetto 27 февраля 2014, 17:12
Спасибо, извините ;-)
Jolie_Julie 28 февраля 2014, 12:37
И мне последний нравится — очень смело. На мой взгляд, он очень требователен, и нуждается в хорошо продуманном образе, чтобы гармонично вписаться и стать ярким акцентом.
Melme 27 февраля 2014, 16:27
Спасибо) Мне нравится и последний)
LoveinParis83 27 февраля 2014, 16:11
Как всегда, бесподобные губы и пост!
Melme 27 февраля 2014, 16:28
Большое спасибо! Ух, я так старалась)
Natalia_k 27 февраля 2014, 16:11
Красотка, твои губы не для скучных цветов, им и фиолетовый позволить можно, хотя признаемся честно вторая
У меня нет ни одной матовой помады, хочу попробовать в мак, инглот у нас не представлен
Melme 27 февраля 2014, 16:29
Вторая для меня горячо любимая классика)
Обязательно пробуй, на вкус именно в матовом варианте особенно расскрыватся тона яркие
Diana-Nathalie 27 февраля 2014, 16:20
Обожаю матовые помады!
Ничего страшного в фиолетовом нет. Я бы носила, если бы у меня был. И остальные хороши.
Melme 27 февраля 2014, 16:29
Я рада, что вам, как и мне нравится эта фиолетовая)
Diana-Nathalie 27 февраля 2014, 16:37
Да, я люблю такие и лиловые тоже. А младшая сестра (она зима), ей очень не нравятся обычно такие на мне. НО я ее не слушаю))
Yana_law 27 февраля 2014, 16:24
Лу, помады улет и смотрятся потрясающе   я вот на вскидку пролистала все твои посты, помад+блески где-то колко сорока с чем-то)))) а сколько их на самом деле и хоть одна закончилась?
Melme 27 февраля 2014, 16:31
Спасибо! Из за 60! Но это с конкретной ревизеей-я постоянно отдаю то что лежит без дела) Нет. ни одна не закончилась, но я и не ставлю такой цели) Больше всего заканчивается Шанель Шайн в оттенке Chic, она светлая, я ее часто летом использовала тем)Ну и максимайзер у меня кончился)
Iren_A 27 февраля 2014, 16:27
Вам на удивление идут все цвета! Я бы 425 на себя примерила.
Melme 27 февраля 2014, 16:31
Спасибо! 425 очень милый!
Alouette 27 февраля 2014, 16:32
И я! Он, вроде, нейтрально-теплый?
Melme 27 февраля 2014, 16:39
Да, он теплый, но в меру)
Alcie 27 февраля 2014, 16:29
Лу, что ты творишь?   я люююблююю матовые губы с недавних пор!))
и теперь хочу сливу и розовый безмерно!
1ый оттенок уж больно похож на и так имеющуюся у меня guerlain l'extrait m65 paresse. а с 4ым мне не по пути, хотя ты его показала потрясно!
Melme 27 февраля 2014, 16:40
4 не для всех. но я прям балдею от таких странненьких)
а надо, надо тебе их)я соблазнитель!
Natatata 27 февраля 2014, 16:29
А мне как раз последняя на тебе очень понравилась! Нереально круто. И каким бы странным этот цвет некоторые не считали (да он и правда специфический, что уж там), но тебе идет. Первые три да, хороши, но на фоне последней — обычные такие себе помады  , а вот сине-фиолетовая красотка — просто вау! не люблю это слово, но оно такое меткое
Melme 27 февраля 2014, 17:33
Ой как я рада что разделяешь эту любовь со мой)последняя конечно очень необычна) спасибо!
lyuda 27 февраля 2014, 16:31
Лу, ты как всегда, прекрасна! Очень приятно смотреть на такую красивую девушку.
Губки просто идеальны!
После твоих постов всегда хочется бежать за помадой, не смотря на то, что я и люблю только блески)))
Melme 27 февраля 2014, 17:35
Спасибо большое! Очень приятно и рада что мотивирую бежать за помадой)
KAMIKADZE 27 февраля 2014, 16:32
Больше всего на тебе понравился 426, просто вау  ! 100% твой цвет, интересный, обращающий на себя внимание и не пошлый! Остальные цвета — без восторгов.
Melme 27 февраля 2014, 17:37
426 для меня просто проверенный и крутой цвет) спасибо)
beautiful_melanholy 27 февраля 2014, 16:43
все цвета отличные и тебе очень подходят! беру свои слова назад, на счет копий)
обязательно попробую какую-нибудь помаду, да простит меня mac
Melme 27 февраля 2014, 17:38
оообязательно попробуй, на твои губах роскошных будет ммм)
vityn4ik 27 февраля 2014, 16:45
Лу, как всегда божественно! Больше всего понравился последний оттенок, тебе очень-очень идет!
Melme 27 февраля 2014, 17:38
Спасибо! Я удивляюсь, столько уже сторонников этого цвета)Рада)
shinebright 27 февраля 2014, 16:47
Очень красивая улыбка!
На тебе мне больше всего понравился №426   №423 такой яркий и весенний!
К сожалению, у меня был отрицательный опыт с инглотовской помадой, растекалась по контуру.
Melme 27 февраля 2014, 17:39
Спасибо за улыбку, а то она мне не очень нравится)
Ого, у меня вообще редко помады растекаются) а какая именно?
shinebright 28 февраля 2014, 11:01
№134! Купила специально для нее карандаш, но пока еще не пробовала. Очень надеюсь, что он исправит все, тк в целом мне помада понравилась)
LJoe 27 февраля 2014, 16:48
Лу, привет ) всегда смотрю твои посты с большим интересом и не перестаю удивляться, как тебе идут яркие оттенки!
Помады — сумасшедшие! Ну почему я все никак не наберусь смелости отойти от нюдов?! ))))
Melme 27 февраля 2014, 17:39
Посылаю тебе мысленно смелости, да побольше) Спасибо большое!
Veleena 27 февраля 2014, 20:02
И я сюда же добавляю свою порцию смелости! Пора уже отползать от незаметных оттенков. Еще не видела человека, которому совсем не подойдет _никакая_ яркая помада!
Сначала пааальчиком вбивайте, привыкая.) А потом уже само поедет в нужную степь .)
LJoe 27 февраля 2014, 21:28
Девочки, купила уже давно красную помаду и еще одну красивого сливового цвета, дома накрашусь — нравится! На улицу еще ни разу не вышла )) насмотрюсь на вас и точно исправлюсь ))
Melme 27 февраля 2014, 23:30
Вот вот. Веля дело говорит)
Решайся скорее-тут ничего страшного)
ValiVali 27 февраля 2014, 16:59
Как красиво! Первые две просто шикарные! Присмотрюсь к ним обязательно, а последний-на любителя)Но имеет место быть))))
Melme 27 февраля 2014, 17:40
Спасибо! Первые две очень классические, я бы сказала)
michellegiovanni 27 февраля 2014, 17:00
Потрясающие фото, сразу захотелось все помадки
  благодарю
Maiya_im 27 февраля 2014, 17:01
Потрясные цвета и пост! Последний больше всего нравится, небанально и стильно, похож на Revlon Matte Balm в оттенке Shameless
Melme 27 февраля 2014, 17:40
Спасибо, я старалась)ого, буду смотреть ревлон, не видела!
Paradisa 27 февраля 2014, 21:35
Этот Revlon Matte Balm мне очень импонирует!
У меня экстра проблемные губы, но он совсем их не сушит, шелушения умудряется не подчеркивать (или по-крайней мере не подчеркивать их так как другие) и не вызывает чувства дискомфорта (которое у меня частенько бывает с помадами)…
Сорри, что влезла )))
Melme 27 февраля 2014, 23:29
Хм, не видела такого. У нас вообще вроде большой стенд Ревлон, но какой-то он затисканный и занюханный)
Paradisa 28 февраля 2014, 00:41
Они в виде (так модных нынче) карандашей… Сначала был просто увлажняющий (по-моему) бальзам с легким глянцем, а сейчас к нему прибавились Lacquer Balm ну и, собственно, Matte Balm. Может до России они еще не дошли?
fabulous_iry 28 февраля 2014, 02:48
Revlon мне нравятся очень помады серии Super Lustrous Lipstick Creme. Рекомендую присмотреться… Качество на высоте. Я люблю эту помаду от Revlon Ссылка больше, чем помаду от Chanel.
Juka 27 февраля 2014, 17:02
426 просто невероятно смотрится на тебе. Остальные тоже хорошо смотрятся (еще бы, такая красотка), но 426 — без комментариев.
Patricia 27 февраля 2014, 17:09
Ах, как красиво, ярко и по весеннему :) мне матовые помады увы противопоказаны, неодарила меня природа такими шикарными губами, как Тебя :(
Melme 27 февраля 2014, 17:41
Спасибо! Мои губы очень не симметричны     и на свои не наговаривай! что с ними не так?)
Patricia 27 февраля 2014, 18:01
Маленькие, тонкие и верхняя немного не симметрична, с матовой помадой они стоновяться еще меньше, в придачу еще и плоскими… я читала, что с помощью прямых рук и карандаша для губ это можно поправить, но увы… пока мои эксперименты не закончились удачно… а твои прекрасны и нинакой ассиметрии нет, они волшебно-гипнотичные :)
Melme 27 февраля 2014, 18:04
У меня они тоже не шибко большие) Я всегда хотела больше и пухлее) Ассиметричные, правда правда) я просто это прячу)
Natalia_Bos 27 февраля 2014, 17:10
Лу, потрясающе смотрятся! Последнее время меня тянет на такие помады, напоминающие вельвет.
Melme 27 февраля 2014, 17:42
Спасибо! Они невероятно стильно смотрятся в такой текстуре
bagalika_1995 27 февраля 2014, 17:12
3 помада просто завораживает)
Спасибо за Ваши посты!:)
Ко мне на ты)
Lipochka1981 27 февраля 2014, 17:13
Все красавицы, но №426 просто запала в душу. Спасибо, Лу. Я точно знаю, что помад много не бывает!
Melme 27 февраля 2014, 17:42
426 и моя любимица) спасибо! Однозначно!
Katenika 27 февраля 2014, 17:20
Каждый раз смотрю и любуюсь))) Всё красиво! Губки прелесть — какую помаду ни показывай, скулы такие выразительные, очки обворожительные просто. Ну всё к лицу!
Melme 27 февраля 2014, 17:43
  ой, захвалили меня, сижу довольная)спасибо!
Paradisa 27 февраля 2014, 17:23
Вай-вай-вай! Нет слов!
Фиолетовая ну просто бомба! К бледной после зимы коже и с такими холодными румянами идеально подходит! Обязательно надо носить!
Melme 27 февраля 2014, 17:44
Это Tan, на скулах) Я с белой кожей больше всего люблю яркие помады) А летом я негр)
Latte 27 февраля 2014, 17:26
Лу, все супер! я матовые текстуры люблю, но из-за природной сухости губ не ношу… на тебе очень понравился 425 и 423, остальные немного меньше, но это потому, что не очень люблю синеватую базу…
Melme 27 февраля 2014, 17:44
С сухими губами да, сложно матовые( Спасибо!
caramel_mou 27 февраля 2014, 17:45
Пересмотрела много Ваших постов, и поняла, что первый раз вижу образ, которому идут практически все оттенки)Завидую белой завистью)
Melme 27 февраля 2014, 17:48
  какая-то я универсальная) спасибо! И ко мне на ты)
Odaliska 27 февраля 2014, 17:46
Даже не верится, что матовые помады так идеально лежат на губах! Все цвета выглядят шикарно!
Melme 27 февраля 2014, 17:49
Спасибо большое тебе! У меня не проблемные гладкие губы) Хотя последнее время что-то капризничают
Ksuniasha 27 февраля 2014, 17:50
425 — оч. красивый, нужно срочно найти у нас эту марку)
Лу, я просто в шоке, не могу сказать что №422 понравился в стике — но на вас он просто бесподобен
Melme 27 февраля 2014, 19:01
Он противоречивый, спасибо! Ко мне на ты)
Alina_Tndr 27 февраля 2014, 17:55
оооой мамочки! держите меня семеро!
охота за «героином» mac окончена! побежала за 422!
спасибо за очередной прекрасный пост!
Melme 27 февраля 2014, 19:01
Они похожи? рада оказаться полезной! Спасибо!
Alina_Tndr 27 февраля 2014, 20:23
Не особенно! Но эта мне намного больше нравится!
KittyKatarina 27 февраля 2014, 17:56
Какая красотища!) Тебе очень идет, Лу. Побежала покупать, а еще Инглот, оказывается, не тестируется на животных — надо бежать еще быстрее) Спасибо за пост!)))
Melme 27 февраля 2014, 19:01
Да да, меня это тоже очень радует!
sandra_trostyanko 27 февраля 2014, 18:42
Я тебя обожаю)) Уже в который раз повторюсь, но каждый твой пост виш-лист для меня))) желание обладать почти любым продуктом, который ты показываешь) Больше всего понравился — № 423 и конечно я безумно хочу попробовать этот проднозначный, но уж очень привлекательный № 422 Спасибо, солнышко за красоту!
Melme 27 февраля 2014, 19:02
А я тебя   На яркой брюнетке тебе все будет роскошно)
Sharvin 27 февраля 2014, 18:56
Что же ж ты делаешь, а)) они ж мне теперь в кошмарах будут сниться! (ну, это в хорошем смысле — в смысле недосягаемости))
это ж просто… это ж просто полный срыв в преддверии весны! срочно все надо!
Melme 27 февраля 2014, 19:02
Да, для весны они просто созданы!) Спасибо)
helgina 27 февраля 2014, 18:57
Совсем матовые покрытия (422 и 423) не понравились, губы с ними выглядит сухими, как пластилин. А 425 и 426 — очень даже.
Спасибо за обзор.
Melme 27 февраля 2014, 19:03
А я люблю такой эффект, на то они и матовые) Но тут конечно на вкус и цвет)
Ilyasovna 27 февраля 2014, 19:09
Лу, меня уже совершенно не удивляет то, как тебе идут яркие помады. Причем абсолютно любых цветов. Но хочется отметить, какая же ты красавица! Такая стильная, гармоничная в каждой детали, взгляд, губы, улыбка — все просто потрясающее)))
Melme 27 февраля 2014, 23:24
Ты бы знала, какая я тут сижу красная и довольная) Захвалила меня)Спасибо!
Love_me_tender 27 февраля 2014, 19:20
Красиво и ярко! Вам ооочень идут эти помады.
Melme 27 февраля 2014, 23:24
Спасибо! Ко мне на ты)
Saintkitty 27 февраля 2014, 20:02
Хочу бежать в Inglot, крича «Заверните мне 426»   До чего же красивый цвет!
Я три дня назад была в Inglot, матовых новинок не видела (или не заметила на фоне большого ассортимента), в следующий раз обязательно про них спрошу.
Melme 27 февраля 2014, 23:25
Он обалденный. К сожалению, может еще не пришли! Неделю назад пришли к нам в Калининград и в Москву! А к вам еще везут наверное)
Veleena 27 февраля 2014, 20:04
И там полюбовалась, и тут! Ты шикарна с любой помадой!
Я соблазняюсь-соблазняюсь, но каждый раз говорю себе «нет». Точнее, отражению в зеркале. Обходимся полуматовыми вариантами из серии «убрали глянец и хватит»
Melme 27 февраля 2014, 23:26
Велечка моя)\Может созреешь как-нибудь потом и только мне свистнешь) Я тоже как-то раньше не тяготела к таким)
victoria1994 27 февраля 2014, 20:16
Все понравились, особенно 422, неизбитый оттенок, я бы такую девушку точно запомнила
Melme 27 февраля 2014, 23:26
Я бы тоже, если честно) А некоторые бы у виска покрутили)))))Спасибо)
Subatovskaya 27 февраля 2014, 20:29
Как всегда бесподобно и изыскано!
После твоих постов Лу я полюбила помады))))
Melme 27 февраля 2014, 23:27
Самый лучший комплимент) Хочу чтобы все любили помады) Спасибо!
davinchi_nat 27 февраля 2014, 20:47
Я помолчу и полюбуюсь  . Спасибо за эстетическое наслаждение!
Melme 27 февраля 2014, 23:27
Спасибо за такие слова! Так ценю это!
Tammy_Tanuka 27 февраля 2014, 21:01
оооо 422 сэкси прямо
как красиво ^___^
и ты конфетка как всегда: -D
Melme 27 февраля 2014, 23:28
Ох, Тамми, спасибо тебе! От тебя одобрение вызывает у меня детский восторг!
RitaMix 27 февраля 2014, 22:02
Вот класс! Очень редко матовые помады настолько идеальны на губах или это твоя магия губ постаралась…
Melme 27 февраля 2014, 23:29
Рита, спасибо) Я прям помадный супермен
Vladislavavisage 27 февраля 2014, 23:41
Ваши посты — это просто безумие для помадоманьяков!
такая красота!
последний, кстати, зацепил более всего:) наверное, пойду на затест!
Melme 28 февраля 2014, 00:07
Спасибо! Сколько оказывается любителей таких цветов не стандартных)круто_ко мне на ты, пожалуйста)
ula_volkova 27 февраля 2014, 23:56
Просто десерт! И пошли нафиг все диеты)))
Melme 28 февраля 2014, 00:08
  спасибо)в сторону диеты, весна идет, к весне нужны обновки)
Cat_Borealis 28 февраля 2014, 01:21
Как я и думала: 422 обалденна! Первые две еще очень понравились! Класс, класс, класс! Не получается думать нормально
Melme 28 февраля 2014, 23:48
  о даа)
domino 28 февраля 2014, 11:41
Привет, Лу) похоже, что либо тебе надо запретить писать посты про помады, либо мне их читать   такого длинного списка хотелок у меня никогда не было до твоих постов))) и, по-моему, тебе все идет!
Melme 28 февраля 2014, 23:48
  скоро меня будут штрафовать за посты о помадах)))
alikasmechova 28 февраля 2014, 16:36
Обожаю матовые губы! В исполнении Инглот да на твоих губках это просто загляденье!
кстати, а что на щечках? просто прекрасно смотрится!
Melme 28 февраля 2014, 21:53
Спасибо большое! Это Тан ))
nika09 01 марта 2014, 04:24
Все отлично лежат! На тебе больше всего понравились 426 и 423!
Melme 01 марта 2014, 12:42
Спасибо, Ника!
Demchonka 17 марта 2014, 10:29
Лу, последняя помада меня просто покорила!   Из подобных у MAC в оттенке Heroine есть, но что то до РФ этот цвет не дошел(
Tasha_vrednaya 03 июня 2014, 21:04
425 очень хороша