27.02.2014

Скромный красавчик Pupa Multiplay Triple - Purpose Eye Pencil # 08

Сегодня расскажу об очень красивом карандаше для глаз от Pupa в оттенке # 08.
Этот карандашик я подглядела у одного нашего русского блоггера, цвет запал мне в душу и я его незамедлительно приобрела.
Серия карандашей для глаз Pupa Multiplay – это карандаши 3 в 1, т.е. их можно использовать для подводки верхнего и нижнего века, как каял и в качестве теней.
Карандаш двусторонний: с одной стороны грифель, с другой аппликатор из латекса для превращения карандаша в тени.   Кстати этим аппликатором достаточно удобно растушевывать стрелку, но карандашную подложку удобнее всё же плоской синтетической кистью.
Цвет # 08 опять серо-коричневый (мой любииимый! может кому, кроме меня еще понравится…) с мельчайшим серебристым шиммером, который совсем не ощутим, зато придает стальной блеск этому оттенку.
Свотчи (тень/солнце):
Текстура у героя поста очень мягкая, кремовая. Не нужно прилагать усилий, чтобы нарисовать линию. Она получается сразу ровной и такой толщины и насыщенности, как я задумала. Тушуется оттенок # 08 легко, не травмируя и не растягивая нежную кожу век. С ним легко как получить томную дымку, так и яркий вариант без проплешин. Все карандаши, и этот не исключение, наношу на подготовленные веки, база для меня обязательна, это гарант того, что карандаш не отпечатается. Но производитель заявляет, что этот обязан быть стойким. И я ему верю, т.к. обычным средством для демакияжа карандаш у меня НЕ с первого раза стирается, в течение дня никуда не пропадает, не тускнеет, не исчезает и не размазывается. Во как! Посмотрим в деле!?
Так ношу чаще всего (скромно, но заметно):
И в качестве теней во внешнем уголке и по нижнему ресничному краю до середины века:

Оценка: 5+.
Срок тестирования: этот оттенок 2 раза, а в другом — год.
Цена: 240 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

LoveinParis83 27 февраля 2014, 08:54
Ксения, очень красивый, спокойный, повседневный оттенок карандаша!
Я люблю такие оттенки в макияже — скупаю тени таупы
KSeniia_S 27 февраля 2014, 09:14
Рада, что понравился! Он да, спокойный, но не банальный.))
Katenika 27 февраля 2014, 09:29
чудесный цвет! у меня давно уже был похожего оттенка фирмы noname правда))) и очень мне нравился и шел. надо попробовать этот однозначно!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 09:39
Попробуйте! Достойное качество за малые деньги, да и цвет хорош!
moondelicious 27 февраля 2014, 09:30
Смотрится очень аккуратно и эффектно. И я никогда не видела таких спонжей
KSeniia_S 27 февраля 2014, 09:40
Спасибо! Вот такой новомодный спонж у Pupa придумали
LittleLady 27 февраля 2014, 09:39
Тоже есть такой, все отлично, кроме того, что в течении дня тускнеет и сходит с глаз
KSeniia_S 27 февраля 2014, 09:40
Попробуйте на базу, у меня Люмене, держится, пока не сотрешь.
victoria1994 27 февраля 2014, 10:11
Или на базу Artdeco, у меня очень жирное веко, но она все спасает
mirage 27 февраля 2014, 09:40
Есть такой, нравится, я сначала межресничное пространство прорисовываю черным карандашом, а потом его в качестве теней или стрелки. А какой еще цвет из этой серии у Вас? Какие там еще красивые?
KSeniia_S 27 февраля 2014, 09:42
У меня еще коричневый №19, тоже красииивый!
YuliaFeya 27 февраля 2014, 09:52
Хороший карандашик, надо приглядеться!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 10:13
Приглядись!
Alexxsa 27 февраля 2014, 09:54
У меня такой есть, меня, как блондинку, полностью устраивает. Черный и темно-коричневый мне противопоказаны, а этот карандаш и контур подчеркивает и выглядит не грубо.
vibit 27 февраля 2014, 10:14
Мой любимый карандаш! В Магнит-Косметик скупила все, что было по скидке.
victoria1994 27 февраля 2014, 10:18
Красивый карандашик) внезапно осознала, что хоть и имею темные волосы и брови, черные/слишком темные подводки и карандаши мне категорически не идут, слишком инородно смотрится, надо такую интересную вещь поискать!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 11:35
Поищите, он несказанно хорош!
man_i_ya 27 февраля 2014, 10:42
Ксюша, у меня и 8 и 19 номера) Купила на осенью на пробу, поучиться. По факту, номер 8 ношу больше, чем 19. Довольна им, не считая того что он у меня сбегает в течение дня, даже с базой. Еще наношу его под гелевую коричневую подводку Майбилен, так у меня стрелочки быстрее и ровнее получаются, без него пока никак, не приобрела сноровку)
Плюсуюсь, карандашик хорош!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 11:36
Спасибо, Машенька! Вот видишь, как у нас вкусы совпадают, у меня №19 тоже есть
ViktoriaK 27 февраля 2014, 10:49
Это карандаш один из моих любимчиков, в свое время долго за ним гонялась.
KSeniia_S 27 февраля 2014, 11:36
Охотно верю!
notBlueBird 27 февраля 2014, 12:03
У меня есть такой карандаш, очень нравится. Но без базы отпечатывается очень сильно на верхнем веке. А с базой держится хорошо, весь день. И он действительно очень мягкий.
KSeniia_S 27 февраля 2014, 12:06
Значит я вас не обманула!
notBlueBird 27 февраля 2014, 12:08
))) Спасибо за пост, вы очень хорошо его показали.
KSeniia_S 27 февраля 2014, 12:10
И вам спасибо, что заглянули!
Rossetto 27 февраля 2014, 13:28
У меня таких 2: белый и лиловый. Белый ещё туда-сюда, а фиолетовый гэ полное. Карандаши Буржуа в 2 раза дешевле, а во сколько раз лучше — даже не знаю. Даже не предполагала такого разочарования.
KSeniia_S 27 февраля 2014, 13:31
Мне Буржуа тоже нравятся, но не все серии…
Sane4ka 27 февраля 2014, 14:09
Как раз ищу такой оттенок! Спасибо за наводку, Ксюш
KSeniia_S 27 февраля 2014, 14:30
Пожалуйста!
Natalia_Bos 27 февраля 2014, 16:41
Ксюша, отличный карандашик, особенно в качестве теней ты его удачно применила!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 16:44
Спасибо, Наташь!
Latte 27 февраля 2014, 17:33
Классный карандаш, и по цвету, и по качеству! есть такой, люблю -люблю) и еще отличный 19!
KSeniia_S 27 февраля 2014, 17:39
Полностью тебя поддерживаю, и 19 у меня тоже есть
Melme 27 февраля 2014, 18:35
Ксюша, отлично просто!
KSeniia_S 28 февраля 2014, 04:45
Да-да!
DaNY 27 февраля 2014, 18:59
Забавно))) Только осознала, что все таки нужен мне этот карандашик и подумала, что придется сейчас искать его свотчи и номер в интернете, а тут ваш пост! Спасибо! Скажите, а на водную линию не пробовали наносить его?
KSeniia_S 28 февраля 2014, 04:49
Пожалуйста! На водную линию пробовала, он хорошо на ней рисует, но держится в таком случае не весь день.
DaNY 28 февраля 2014, 10:32
Спасибо, Ксения!
Veleena 27 февраля 2014, 20:07
Мне, мне нравится!
Отличный вариант с растушевкой по веку, самый привычно-дневной. Подчеркнуть еще стрелочкой — и глаза готовы! Тащу в закладки в который раз и несусь в магазин!
KSeniia_S 28 февраля 2014, 04:50
Рада, что вам он приглянулся!
Midnight_Orchid 27 февраля 2014, 22:45
...«может кому, кроме меня еще понравится…» Конечно! Мне понравился очень! Обожаю таупы  , из карандашей в оттенке 08 taupe у меня есть только карандаш Кларанс. Особенно зацепило тем, что можно использовать как каял. Как Вам он в этом качестве?
KSeniia_S 28 февраля 2014, 04:54
Я рада, что понравился! Как каял он пригоден и мне оч. нравится он в этом качестве. Правда стойкость не до победного, но часов через 8 он все еще заметен.
Midnight_Orchid 28 февраля 2014, 15:31
Ого! Шикарно! Такой умеренный, приглушенный цвет каяла ищу давно, да ещё и такая стойкость! Спасибо за наводку, бегу искать…
KSeniia_S 28 февраля 2014, 16:13
Пожалуйста, рада быть полезной!
nasbka 12 марта 2014, 17:24
Большое спасибо за пост! Купила, пользуюсь и радуюсь) Уменя жирные веки и многие карандаши быстро стирались при носке. А этот герой очень стойкий и мягкий! Куплю еще и в черном цвете!
KSeniia_S 13 марта 2014, 06:25
Как здорово, я очень рада, что он вам так же понравился, как и мне!