21.02.2014

Max Factor Colour Elixir Lipstick № 833 rosewood

Сегодня покажу вам помаду из моей коллекции, которая уже успела стать моей любимицей. Это увлажняющая помада от Max Factor Colour Elixir, в оттенке под № 833 rosewood.

Помада имеет очень приятный спокойный розово-бежевый оттенок. Такие оттенки я очень люблю в помадах и последнее время частенько выбираю именно их. А этот оттенок оказался просто идеальным для меня на данный момент. Он отлично подойдет для ежедневного спокойного дневного макияжа и мне его очень нравится носить.

По текстуре помада мягкая и кремовая. Она очень легко скользит по губам, приятно их обволакивает и хорошо на них ложится. Мне очень нравится ее текстура. Я уже знакома с одной из помад из этой серии, и я была готова к тому, что ее текстура будет для меня достаточно приятной. Такие текстуры я люблю.

Помада достаточно стойкая, она долго держится на губах. При нанесении она имеет спокойный, можно даже сказать где-то матовый финиш. Через пару часов носки она немного впитывается в губы и становится еще более матовой, но при этом достаточно комфортно лежит на губах и практически не ощутима. Мои губы помада не сушит.

Помада Max Factor Colour Elixir имеет сладковатый запах. Сначала мне он показался немного странным, не знаю даже почему. Но потом я как-то к нему привыкла и сейчас мне он даже очень нравится. Он слышен только в тюбике. Когда наносишь помаду на губы и при ее ношении запаха совершенно не слышно.
Снимается помада легко обычным средством для снятия макияжа.

Цена: около 110 грн. (430 руб.)
Срок тестирования: 3 недели

YaOblachko 21 февраля 2014, 17:36
Мне очень понравилась помада! Сразу захотелось :)!
Нравится оформление помады, Ваш отзыв о ней, нравится сам продукт на губах!
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 13:56
Мне она тоже очень понравилась. Я рада, что мой отзыв вам понравился. :):):)
Martishka 21 февраля 2014, 18:18
Спасибо за отзыв! А мне показалась очень сухой, подчеркивает шелушения даже которых нет, правда у меня другой оттенок flushed fuchsia, хоть оттенок и оформление очень нравятся пользуюсь из-за сухости редко.
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 13:57
Пожалуйста! Мне понравилась текстура помады, я такие люблю. И оттенок очень понравился… Все сошлось. :):):)
ViNoGraD 21 февраля 2014, 20:50
У меня такая есть в оттенке Angel Pink… Купила без затеста, ориентируясь только на положительный отзыв девочки-консультанта в магазине. Она уверяла, что «очень хороша помада, ее многие покупают и очень довольны». Мне срочно позарез нужна была нежно-розовая, ну я и взяла не глядя. Когда дома ей накрасилась — мама дорогая! Я думала, такое ретро уж не выпускают! Замазка-замазкой, какая-то пластилиновая вся, ложится отвратительно, губы стягивает неимоверно + отвратительнейший запах и привкус старой советской помады из бабушкиной косметички… И как вишенка на торте — ПЕРЛАМУТР!
Ваша смотрится не плохо из-за более-менее носибельного оттенка, но, глядя на свотчи, я прямо таки физически ощущаю это плотное, пластилиновое, сушащее губы покрытие. Гадость редкостная, никому ее не советую. Искренне не понимаю, как она могла Вам полюбиться.
А оформление — да, красивое.
Спасибо за заглянули!
Вы знаете, текстуры помад могут отличатся от цвета к цвету и возможно, что Angel Pink не очень удачный оказался вариант этой помады.
Rosewood лично мне очень понравилась, что по текстуре (я такие люблю), что по цвету. Я именно такой и хотела. Сейчас пользуюсь ею с большим удовольствием.
Olik25 21 февраля 2014, 20:53
Мне очень понравилось, как она смотрится! Очень вам идёт, очень!
Спасибо большое! :):):)
Sane4ka 21 февраля 2014, 22:42
Хороший цвет! не оригинальный, но красивый
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 13:59
Да, цвет красивый. Лично я именно такой и хотела. Люблю такие оттенки. :):):)
Tanserb 21 февраля 2014, 22:51
Оболденный оттенок! Достойно лежит на губах!
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 14:00
Танюш, спасибо! :):):)
Cathy 21 февраля 2014, 23:03
Вот вроде и красивый оттенок, но какой-то… Консервативный, что ли. Маме бы понравился
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 14:01
Я такие оттенки люблю и постоянно ношу. А оттенок этой помады лично для меня оказался вообще идеальным. Он хорошо подходит для моего каждодневного макияжа. :):):)
Maryann1976 21 февраля 2014, 23:35
хорошо на Вас она смотрится, превосходно просто. На мне некий другой оттенок как то странно сидел. Он ничего не подчеркивал, никуда не сползал, но было ощущение того, что текстура помады не подходит к текстуре кожи. Линейка цветов красивая. Вы сделали очень удачный выбор, спасибо за хороший пост!
AnnaGalaxy 22 февраля 2014, 14:02
Спасибо большое! :):):)
Лично мне именно этот оттенок этой линейки помад хорошо подошел.
Я люблю такие текстуры и мне очень нравится как она лежит, а оттенок вообще в точку. То, что я хотела. :):):)
Midnight_Orchid 25 февраля 2014, 14:31
Красивый, благородный оттенок на каждый день. Ваши губы с ним не броские, но очень выразительные! Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этому оттенку.
AnnaGalaxy 25 февраля 2014, 15:09
Пожалуйста! Я очень рада, что вам понравился мой пост. Я очень довольна и помадой и оттенком, думаю, что вам он тоже очень понравится. :):):)