Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о палетке CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
№ 808 Pink Design. прочитав немало постов и отзывов об архитекторе, я поняла, что хочу иметь и у себя такого помощника). двоить и множить одинаковые цвета у меня не в фаворе, поэтому я тщательно приступила к поискам. и нашла в осенней лимитке, правда мне она досталась уже в самом конце ноября. эта палетка на самом деле оправдывает свое название Архитектор. с ней можно делать море разнообразных вариантов макияжа глаз. у меня зеленые глаза, а розово-фиолетовые тени достают самую зеленинку) Итак вот она… моя любовь
Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer От производителя:CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
От меня: это шикарная вещь, я влюбилась с первой минутки как увидела их на стенде. очень мягкие, но набираются очень экономично ( я не использую родные аппликаторы после палетки Ингкогнито, мне кажется, что они очень в себя много вбирают, а отдают мало). сначала я использовала как обычно метод нанесения пальцами, но после покупки набора кистей Mac, я поняла, что пальцы-это прошлый век))))))) тени тушуются очень легко, можно варьировать интенсивность, почти не прилагая к этому усилий. структура значительно отличается от моих первых Инкогнито. я обожаю розовый в медальоне и два верхних цвета. левый — шикарнейший сатиновый фиолет, может быть очень нежным, а может и дерзнуть). а правый — это миллион мельчайших искринок, превращающий глаза в искрящиеся слюдяные льдинки. левый нижний слегка суховат. заявлен как база, но мне что то не очень понравился в таком варианте применения, под бровь и в уголок тоже у меня не пошло. слишком большие искринки белого. я для этих целей беру правый верхний из того же инкогнито. а вот подводка очень мягкая, сморится черной, но вблизи отдает теплой темнотой баклажана. родную кисточку тоже не использовала, так что не могу ничего сказать об удобстве или отсутствия оного.
Ну и свотчи, а как же без них)))
Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Ну и как это смотрится на глазах)
Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer Цена: 2174 р с 25% скидкой в Лэтуаль
Оценка:5+++

Хорошего Вам вечера, дорогие сообщницы!!!
  • 13 декабря 2010, 20:26
Очень красивая палетка и макияж! Спасибо за пост! У меня нет в арсенале архитектора, вот, смотрю все…
Спасибо) я вот тоже все ходила и присматривалась… и наконец решилась)))
  • 13 декабря 2010, 22:16
Ну и здорово! Может и я когда решусь!!!
решитесь обязательно!) я если себе что то в голову вбила, что оно мне надо, то все… не успокоюсь пока не заполучу)
  • 14 декабря 2010, 10:24
А мне очень понравилась весенняя лимитка… вот тогда может и решусь!
ааа, эта с серым которая, а меня не зацепила. быть может потому что у меня уже есть 808))) на вид там правй верхний идентичен 808
  • 14 декабря 2010, 11:51
Мне кажеться, что он там не серый, а серо-коричневый какой-то, но в любом случае сначала надо пощупать вживую…
  • Joy
  • 13 декабря 2010, 20:26
Красивые глаза и макияж))
спасибо)
  • 13 декабря 2010, 20:27
Тестила я эту палетку, но так и не решилась. А сейчас точно не куплю, есть уже похожие цвета. Самый шикарний-цвет с искринками.
а чего смутило? и что взяли похожее? я вот не удержалась и купила в таком же примерно цвете лимитку весны герлен, зонтики которые. они матовые) теперь экспериментирую волю))))) ага, правый верхний — из-за него одного эту палетку хотеть можно
  • 13 декабря 2010, 20:42
Смутила сама подводка (не представляю, как ее смогу использовать).А, если откровенно, еще «обрадовала» цена . Купила Живанши(для фиолета) и Ланком -для розового.
цена да, кусачая, но качество компенсирует и совесть замолкает))) я к подводке тоже сначала не решалась подойти, а потом попробовала и ничего страшного, я сначала ее апликатором из сухой подводки шанель делала, а сейчас кистью научилась. а какой живанши выбрали? не 72 случаем?)
  • 13 декабря 2010, 21:06
Случайно, да:) Насчет качества — согласна 100%. Я кистями пока не очень умею, больше пальцами и аппликаторами пользуюсь.
72 у меня тоже есть) если сравнивать фиолет в этих двух палетках, он совсем совсем разный. в 72 он холодный, с синевой уходящей в темноту, а в 808 мягкий приглушенный теплый. как то так, но это сугубо мои наблюдения) а я тоже раньше была сторонницей manual, но попробовав кистью поняла что это совсем другое дело. хотя над 72 с кистями еще не экспериментировала
  • Chani
  • 13 декабря 2010, 20:35
с такими красивенными зелеными глазами эта палетка просто «то, что доктор прописал»(с) :))))) очень-очень здОрово
спасибочки за комплимент! и про глаза говорит та самая глазастая красотка, чьи посты я с удовольствием изучаю)))))))))))))и у которой стащила Guerlain 2010 Cherry Blossom и Коль))))))))
  • Chani
  • 13 декабря 2010, 20:59
я очень рада, что что-то пригодилось иначе за чем все здесь тусуемся :)))))))
)) я люблю здесь тусоваться))) уйди совесть)
  • Murashka
  • 13 декабря 2010, 20:39
у Вас потрясающий цвет глаз и эти тени очень идут!
Спасибо за пост!
Вам спасибо) глаза обычные, это тени так цвет вытягивают)))
  • 13 декабря 2010, 20:39
Девочки, все кто ещё не купил-не сомневайтесь, покупайте, это чудесный инструмент для создания красивых глазок!!! Текстура-наинежнейшая.   А я счастливая обладательница синенькой палетки.   И спасибо за пост!
да да, текстура просто супер! кроме базы правда( а вы ее как нибудь приспособили?
  • 13 декабря 2010, 21:24
Вы имеете в виду левую снизу!?
  • 13 декабря 2010, 21:28
Я ее использую так: растушевываю между подвижным веком и бровью! И иногда немного под нижним веком в уголке глаз, мне нравится…
Она такая нежная! Соберусь как ни будь и пост сделаю! А ещё я в восторге от подводки (нижняя правая)!
да, я о нижнем левом)а для меня база суховата в этом плане, хотя может надо приноровиться) буду ждать пост о вашей синенькой)
  • holodok
  • 13 декабря 2010, 20:44
У меня есть серая палетка, тоже больше всего нравится жемчучный сектор (ещё нигде такого не видела), посматриваю на коричневую палетку. Да, кстати, основа просто бесполезная.
это получается она во всех архитекторах сухая? а я думала только в 808…
Придется брать. Вот так живешь себе спокойно, а потом бац, прочитаешь очередной пост и опять расстраты. Спасибо Вам за это.
ох, как я вас понимаю)) я тоже жила себе спокойненько до косметисты… зато сейчас выбираю самое лучшее, знаю что и как даже лучше консультантов в магазине)
  • Katrinka
  • 13 декабря 2010, 21:25
Роскошные тени! Жаль фото с макияжем немного смазанные.
да, к сожалению когда фоткаю неподвижный предмет фотик очень четко фокусирует, а когда глаз...((( с этим у меня проблемка(((
  • isadora
  • 13 декабря 2010, 21:43
какая красивая палетки, макияж тоже и очень подходят цвета к вашим глазкам!
спасибо)
  • Amanda
  • 13 декабря 2010, 22:50
Классная палетка, я тоже осенью себе такую прикупила. Но, к сожалению, я себе с ней совершенно не понравилась, не мои оттенки… пришлось продать...
а у вас какие глаза? у меня подружка тоже себе ее взяла, она кареглазка. и хотя розовые оттенки идеальны для карих, ей она ни в какую не понравилась.
  • 13 декабря 2010, 23:35
хочу хочу… у подруги есть… пробовала несколько раз…
Но у меня столько всего! Повторяю как мантру — у меня все есть…
))) на меня эта мантра не действует(((( чтобы я ничего не покупала и не хотела, надо заблокировать косметисту(ттт), а я себя еще успокаиваю «а таких цветов у тебя нет, значит можно»))))

• mahaon
  • 13 декабря 2010, 23:39
У меня тоже такая палетка, с каждым днём люблю её всё больше.Зелень в глазах она подчёркивает на отлично! Все оттенки использую активно, кроме того, что заявлен как база.Особенно влюблена в верхний правый, такая красота!!!
и я, и я люблю правый верхний! особенно его неповторимую и непередаваемую на словах текстуру))) когда совсем куда то опаздываю и надо что нибудь быстренько сотворить, то я его тушую на все веко до брови и тушь) и нежный макияж готов) кстати также делаю с шисейдо Н11, только там искринки голубым мерцают, тоже очень клево)
красиво! и брови очень красивые.
спасибо, это все набор Clarins для бровей, крепко я на него подсела)))
  • Merlina
  • 14 декабря 2010, 00:17
всё, потеряла сон…
  я чтоб по ночам спать уменьшаю дозу косметисты)))

• kat35
  • 14 декабря 2010, 02:29
У меня есть эта палетка 808, очень нравится макияж с ней. Специально для подводки купила маленькую скошенную кисть от ив роше, родная не понравилась маленькая неудобно.
я родную даже не пробовала, у меня скошенная irisk, а сейчас я маковской для подводки тоненькой крашусь
как же я хочу эту палетку но у нас только тестер((((( очень красиво спасибо)…
пожалуйста) всмысле уже закончились или только тестер и был?
не знаю даже… и они сами не знают… вот брата попрасила чтоб в питере посмотрел)… теперь только о них и думаю
ох уж эти консы! меня иногда просто поражают! ну в питере то наверняка есть!)
  • Angora
  • 14 декабря 2010, 10:19
Очень красивые глаза! Прекрасный макияж! Чудесная палетка! Я сама еле удержалась осенью, что бы не купить её из-за этого роскошного фиолетового, но решила, что надо иметь совесть, фиолетового у меня уже и так много.)))))))))))))))))
Спасибо  , у меня из фиолетовых была только Nouba, а она конечно сильно проигрывает во всем, поэтому променяла ее на диор)
  • Mariika2
  • 14 декабря 2010, 10:20
Интересный мэйк… особенно стрелки. Красивый цвет глаз… лишний раз убеждаюсь что такие цвета теней именно для зеленоглазок!!!
спасибо) в моем арсенале много оттенков теней, и я убеждена, что зеленоглазкам идут очень многие (вот правда зеленый вряд ли))))
пускай фотографии размазанные, но видно, что макияж вам очень идёт! прям ваш! очень подходит к цвету глаз!
поздравляю с покупкой!
Спасибки!)) ах эти покупки, покупки)))))
  • Taty
  • 14 декабря 2010, 11:26
Очень красиво, и цвета и красиво накрашены глазки))
Спасибо! я старалась)
Спасибо за пост! Я все-таки его дождалась ))) Цвет глаз у вас нереальный!!!
Пожалуйста) я его таки сделала) нее, он реальный)
  • 14 декабря 2010, 14:59
А я их найти не могу, уже месяц ищу (
а вы в москве? я знаю что были в идб на таганке и летяшке на пражской
  • milkiuey
  • 14 декабря 2010, 15:33
м. Бабушкинская Рив Гош (там точно есть).
  • 14 декабря 2010, 16:41
Cпасибо, но я живу не в Москве ))
жаль, а никто привезти не может?
  • milkiuey
  • 14 декабря 2010, 15:32
у меня тоже № 808 очень довольна ими.Правда консультант говорил — это не для повседневного макияжа, просила взять коричневые. Сорри не послушалась и взяла всё-таки № 808…
  • Mursilka
  • 14 декабря 2010, 15:41
Интересный ролик был с этой палеткой на сайте ИДБ.
  • 14 декабря 2010, 16:43
Ролик мне понравился )

• Tsarina
  • 14 декабря 2010, 16:17
У меня почти все «Архитекотры» есть, но эта палетка самая любимая.
К зелёным глазам просто супер! Красота!
спасибо! все архитекторы эти сильно))) большая коллекция)))

• Tsarina
  • 14 декабря 2010, 16:34
Зелёного ещё нет)))
у вас зеленый YSL классный))) а у меня предубеждение, что моим зеленым глазам зеленые не идут((( только например болотный как в Герлен 481… а так я на YSL посматриваю)))
Цвета изумительно подошли к вашим зеленым глазам!)
спасибо!) и давайте на ты)
хорошо)
  • 24 января 2011, 20:50
Моя мантра не помогает после вашего поста.
Я эту палетку теперь называю про себя Ледяной баклажан, очень подходит ей это название.
Розового дизайна в ней не вижу. Сплошное фиолетовое все)

Купила в четверг, накрасилась только сегодня. Блаженство!!!
)))))))) с покупочкой!!! а в таких случаях мантры не помогают))) и совесть как то быстро примолкает)))) какая у вас сила воли!!!6 дней ждать!!! я в первый же вечер с ней играла))))
  • 25 января 2011, 23:38
А я ее пробовала у подруги. В тот день у меня было много покупок) все просто не успевала сразу затестить) и решила отложить ее на потом… а как раз вчера получила удовольствие…
вау… такой влажный эффект!!! а у вас она голубизну глаз подчеркивает) очень загадочно)) уходят в тауп… здорово!!!
  • 26 января 2011, 00:59
Пасиб!
Мне нравится, мое вот это…
  • rozmari
  • 26 января 2011, 01:24
Красотень! У меня такая же палетка. Не нарадуюсь! Базой из нее пользуюсь всегда. Блестелкой по настроению. Наношу тоже кистями. Спонжики из любых теней выкидываю.
  • 26 января 2011, 01:27
да я тоже кистями уже давно.
Спонжи требуются только в экстренных случаях, в поездке, с любыми тенями)
Кистями все же сподручнее
  • 26 января 2011, 02:02
Freddie, откройте, пожалуйста, секрет — где именно Вам удалось найти в продаже эту палетку? Я пыталась купить такую в конце декабря — так нигде не нашла…
  • 26 января 2011, 02:25
Эм. Это же была лимитка, потом перешла в постоянку. Сейчас как раз это переходное время, когда лимитки почти закончились, а постоянка еще не пришла
Купила случайно на Тверской в Рив Гоше в этот четверг.
  • 26 января 2011, 09:54
Спасибо, вот я так и думала, что вроде в постоянке должна быть, значит, будет еще возможность заполучить эту красоту. На Вас понравилось, как смотрится
  • 26 января 2011, 10:11
Консы сказали, что у них есть. Съездите, посмотрите, Рив гош в тверском пассаже. Если вы в Москве)
  • 26 января 2011, 10:26
Спасибо за инфу, посмотрю там обязательно
  • 29 января 2011, 12:32
пропиарила тя в своем посте ))))))
  • 13 марта 2011, 16:27
оказывается опять пропиарила в посте об этой палетке)))