Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 декабря 2010, 20:17

Мой ледяной баклажан или Dior 808 Pink Designer

13 декабря 2010, 20:17
Реклама
Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о палетке CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
№ 808 Pink Design. прочитав немало постов и отзывов об архитекторе, я поняла, что хочу иметь и у себя такого помощника). двоить и множить одинаковые цвета у меня не в фаворе, поэтому я тщательно приступила к поискам. и нашла в осенней лимитке, правда мне она досталась уже в самом конце ноября. эта палетка на самом деле оправдывает свое название Архитектор. с ней можно делать море разнообразных вариантов макияжа глаз. у меня зеленые глаза, а розово-фиолетовые тени достают самую зеленинку) Итак вот она… моя любовь
От производителя:CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
От меня: это шикарная вещь, я влюбилась с первой минутки как увидела их на стенде. очень мягкие, но набираются очень экономично ( я не использую родные аппликаторы после палетки Ингкогнито, мне кажется, что они очень в себя много вбирают, а отдают мало). сначала я использовала как обычно метод нанесения пальцами, но после покупки набора кистей Mac, я поняла, что пальцы-это прошлый век))))))) тени тушуются очень легко, можно варьировать интенсивность, почти не прилагая к этому усилий. структура значительно отличается от моих первых Инкогнито. я обожаю розовый в медальоне и два верхних цвета. левый — шикарнейший сатиновый фиолет, может быть очень нежным, а может и дерзнуть). а правый — это миллион мельчайших искринок, превращающий глаза в искрящиеся слюдяные льдинки. левый нижний слегка суховат. заявлен как база, но мне что то не очень понравился в таком варианте применения, под бровь и в уголок тоже у меня не пошло. слишком большие искринки белого. я для этих целей беру правый верхний из того же инкогнито. а вот подводка очень мягкая, сморится черной, но вблизи отдает теплой темнотой баклажана. родную кисточку тоже не использовала, так что не могу ничего сказать об удобстве или отсутствия оного.
Ну и свотчи, а как же без них)))
Ну и как это смотрится на глазах)
Цена: 2174 р с 25% скидкой в Лэтуаль
Оценка:5+++

Хорошего Вам вечера, дорогие сообщницы!!!

Masha_S 13.12.2010
Очень красивая палетка и макияж! Спасибо за пост! У меня нет в арсенале архитектора, вот, смотрю все…
Pinkberry 13.12.2010
Спасибо) я вот тоже все ходила и присматривалась… и наконец решилась)))
Masha_S 13.12.2010
Ну и здорово! Может и я когда решусь!!!
Pinkberry 14.12.2010
решитесь обязательно!) я если себе что то в голову вбила, что оно мне надо, то все… не успокоюсь пока не заполучу)
Masha_S 14.12.2010
А мне очень понравилась весенняя лимитка… вот тогда может и решусь!
Pinkberry 14.12.2010
ааа, эта с серым которая, а меня не зацепила. быть может потому что у меня уже есть 808))) на вид там правй верхний идентичен 808
Masha_S 14.12.2010
Мне кажеться, что он там не серый, а серо-коричневый какой-то, но в любом случае сначала надо пощупать вживую…
Joy 13.12.2010
Красивые глаза и макияж))
murawka 13.12.2010
Тестила я эту палетку, но так и не решилась. А сейчас точно не куплю, есть уже похожие цвета. Самый шикарний-цвет с искринками.
Pinkberry 13.12.2010
а чего смутило? и что взяли похожее? я вот не удержалась и купила в таком же примерно цвете лимитку весны герлен, зонтики которые. они матовые) теперь экспериментирую волю))))) ага, правый верхний — из-за него одного эту палетку хотеть можно
murawka 13.12.2010
Смутила сама подводка (не представляю, как ее смогу использовать).А, если откровенно, еще «обрадовала» цена . Купила Живанши(для фиолета) и Ланком -для розового.
Pinkberry 13.12.2010
цена да, кусачая, но качество компенсирует и совесть замолкает))) я к подводке тоже сначала не решалась подойти, а потом попробовала и ничего страшного, я сначала ее апликатором из сухой подводки шанель делала, а сейчас кистью научилась. а какой живанши выбрали? не 72 случаем?)
murawka 13.12.2010
Случайно, да:) Насчет качества — согласна 100%. Я кистями пока не очень умею, больше пальцами и аппликаторами пользуюсь.
Pinkberry 14.12.2010
72 у меня тоже есть) если сравнивать фиолет в этих двух палетках, он совсем совсем разный. в 72 он холодный, с синевой уходящей в темноту, а в 808 мягкий приглушенный теплый. как то так, но это сугубо мои наблюдения) а я тоже раньше была сторонницей manual, но попробовав кистью поняла что это совсем другое дело. хотя над 72 с кистями еще не экспериментировала
Chani 13.12.2010
с такими красивенными зелеными глазами эта палетка просто «то, что доктор прописал»(с) :))))) очень-очень здОрово
Pinkberry 13.12.2010
спасибочки за комплимент! и про глаза говорит та самая глазастая красотка, чьи посты я с удовольствием изучаю)))))))))))))и у которой стащила Guerlain 2010 Cherry Blossom и Коль))))))))
Chani 13.12.2010
я очень рада, что что-то пригодилось иначе за чем все здесь тусуемся :)))))))
Pinkberry 14.12.2010
)) я люблю здесь тусоваться))) уйди совесть)
Murashka 13.12.2010
у Вас потрясающий цвет глаз и эти тени очень идут!
Спасибо за пост!
Pinkberry 13.12.2010
Вам спасибо) глаза обычные, это тени так цвет вытягивают)))
Posh 13.12.2010
Девочки, все кто ещё не купил-не сомневайтесь, покупайте, это чудесный инструмент для создания красивых глазок!!! Текстура-наинежнейшая.   А я счастливая обладательница синенькой палетки.   И спасибо за пост!
Pinkberry 13.12.2010
да да, текстура просто супер! кроме базы правда( а вы ее как нибудь приспособили?
Posh 13.12.2010
Вы имеете в виду левую снизу!?
Posh 13.12.2010
Я ее использую так: растушевываю между подвижным веком и бровью! И иногда немного под нижним веком в уголке глаз, мне нравится…
Она такая нежная! Соберусь как ни будь и пост сделаю! А ещё я в восторге от подводки (нижняя правая)!
Pinkberry 14.12.2010
да, я о нижнем левом)а для меня база суховата в этом плане, хотя может надо приноровиться) буду ждать пост о вашей синенькой)
holodok 13.12.2010
У меня есть серая палетка, тоже больше всего нравится жемчучный сектор (ещё нигде такого не видела), посматриваю на коричневую палетку. Да, кстати, основа просто бесполезная.
Pinkberry 13.12.2010
это получается она во всех архитекторах сухая? а я думала только в 808…
larchik79 13.12.2010
Придется брать. Вот так живешь себе спокойно, а потом бац, прочитаешь очередной пост и опять расстраты. Спасибо Вам за это.
Pinkberry 14.12.2010
ох, как я вас понимаю)) я тоже жила себе спокойненько до косметисты… зато сейчас выбираю самое лучшее, знаю что и как даже лучше консультантов в магазине)
Katrinka 13.12.2010
Роскошные тени! Жаль фото с макияжем немного смазанные.
Pinkberry 14.12.2010
да, к сожалению когда фоткаю неподвижный предмет фотик очень четко фокусирует, а когда глаз...((( с этим у меня проблемка(((
isadora 13.12.2010
какая красивая палетки, макияж тоже и очень подходят цвета к вашим глазкам!
Amanda 13.12.2010
Классная палетка, я тоже осенью себе такую прикупила. Но, к сожалению, я себе с ней совершенно не понравилась, не мои оттенки… пришлось продать...
Pinkberry 14.12.2010
а у вас какие глаза? у меня подружка тоже себе ее взяла, она кареглазка. и хотя розовые оттенки идеальны для карих, ей она ни в какую не понравилась.
Freddie 13.12.2010
хочу хочу… у подруги есть… пробовала несколько раз…
Но у меня столько всего! Повторяю как мантру — у меня все есть…
Pinkberry 14.12.2010
))) на меня эта мантра не действует(((( чтобы я ничего не покупала и не хотела, надо заблокировать косметисту(ттт), а я себя еще успокаиваю «а таких цветов у тебя нет, значит можно»))))
mahaon 13.12.2010
У меня тоже такая палетка, с каждым днём люблю её всё больше.Зелень в глазах она подчёркивает на отлично! Все оттенки использую активно, кроме того, что заявлен как база.Особенно влюблена в верхний правый, такая красота!!!
Pinkberry 14.12.2010
и я, и я люблю правый верхний! особенно его неповторимую и непередаваемую на словах текстуру))) когда совсем куда то опаздываю и надо что нибудь быстренько сотворить, то я его тушую на все веко до брови и тушь) и нежный макияж готов) кстати также делаю с шисейдо Н11, только там искринки голубым мерцают, тоже очень клево)
alenushka 14.12.2010
красиво! и брови очень красивые.
Pinkberry 14.12.2010
спасибо, это все набор Clarins для бровей, крепко я на него подсела)))
Merlina 14.12.2010
всё, потеряла сон…
Pinkberry 14.12.2010
  я чтоб по ночам спать уменьшаю дозу косметисты)))
kat35 14.12.2010
У меня есть эта палетка 808, очень нравится макияж с ней. Специально для подводки купила маленькую скошенную кисть от ив роше, родная не понравилась маленькая неудобно.
Pinkberry 14.12.2010
я родную даже не пробовала, у меня скошенная irisk, а сейчас я маковской для подводки тоненькой крашусь
Lenapersi 14.12.2010
как же я хочу эту палетку но у нас только тестер((((( очень красиво спасибо)…
Pinkberry 14.12.2010
пожалуйста) всмысле уже закончились или только тестер и был?
Lenapersi 14.12.2010
не знаю даже… и они сами не знают… вот брата попрасила чтоб в питере посмотрел)… теперь только о них и думаю
Pinkberry 14.12.2010
ох уж эти консы! меня иногда просто поражают! ну в питере то наверняка есть!)
Angora 14.12.2010
Очень красивые глаза! Прекрасный макияж! Чудесная палетка! Я сама еле удержалась осенью, что бы не купить её из-за этого роскошного фиолетового, но решила, что надо иметь совесть, фиолетового у меня уже и так много.)))))))))))))))))
Pinkberry 14.12.2010
Спасибо  , у меня из фиолетовых была только Nouba, а она конечно сильно проигрывает во всем, поэтому променяла ее на диор)
Mariika2 14.12.2010
Интересный мэйк… особенно стрелки. Красивый цвет глаз… лишний раз убеждаюсь что такие цвета теней именно для зеленоглазок!!!
Pinkberry 14.12.2010
спасибо) в моем арсенале много оттенков теней, и я убеждена, что зеленоглазкам идут очень многие (вот правда зеленый вряд ли))))
IrishaPerm 14.12.2010
пускай фотографии размазанные, но видно, что макияж вам очень идёт! прям ваш! очень подходит к цвету глаз!
поздравляю с покупкой!
Pinkberry 14.12.2010
Спасибки!)) ах эти покупки, покупки)))))
Taty 14.12.2010
Очень красиво, и цвета и красиво накрашены глазки))
Спасибо! я старалась)
blueberry 14.12.2010
Спасибо за пост! Я все-таки его дождалась ))) Цвет глаз у вас нереальный!!!
Pinkberry 14.12.2010
Пожалуйста) я его таки сделала) нее, он реальный)
gos255 14.12.2010
А я их найти не могу, уже месяц ищу (
Pinkberry 14.12.2010
а вы в москве? я знаю что были в идб на таганке и летяшке на пражской
milkiuey 14.12.2010
м. Бабушкинская Рив Гош (там точно есть).
gos255 14.12.2010
Cпасибо, но я живу не в Москве ))
Pinkberry 14.12.2010
жаль, а никто привезти не может?
milkiuey 14.12.2010
у меня тоже № 808 очень довольна ими.Правда консультант говорил — это не для повседневного макияжа, просила взять коричневые. Сорри не послушалась и взяла всё-таки № 808…
Mursilka 14.12.2010
Интересный ролик был с этой палеткой на сайте ИДБ.
Ролик мне понравился )
Tsarina 14.12.2010
У меня почти все «Архитекотры» есть, но эта палетка самая любимая.
К зелёным глазам просто супер! Красота!
Pinkberry 14.12.2010
спасибо! все архитекторы эти сильно))) большая коллекция)))
Tsarina 14.12.2010
Зелёного ещё нет)))
Pinkberry 14.12.2010
у вас зеленый YSL классный))) а у меня предубеждение, что моим зеленым глазам зеленые не идут((( только например болотный как в Герлен 481… а так я на YSL посматриваю)))
OlgaTarasova 14.12.2010
Цвета изумительно подошли к вашим зеленым глазам!)
Pinkberry 14.12.2010
спасибо!) и давайте на ты)
Freddie 24.01.2011
Моя мантра не помогает после вашего поста.
Я эту палетку теперь называю про себя Ледяной баклажан, очень подходит ей это название.
Розового дизайна в ней не вижу. Сплошное фиолетовое все)

Купила в четверг, накрасилась только сегодня. Блаженство!!!
Pinkberry 25.01.2011
)))))))) с покупочкой!!! а в таких случаях мантры не помогают))) и совесть как то быстро примолкает)))) какая у вас сила воли!!!6 дней ждать!!! я в первый же вечер с ней играла))))
Freddie 25.01.2011
А я ее пробовала у подруги. В тот день у меня было много покупок) все просто не успевала сразу затестить) и решила отложить ее на потом… а как раз вчера получила удовольствие…
Pinkberry 26.01.2011
вау… такой влажный эффект!!! а у вас она голубизну глаз подчеркивает) очень загадочно)) уходят в тауп… здорово!!!
Пасиб!
Мне нравится, мое вот это…
rozmari 26.01.2011
Красотень! У меня такая же палетка. Не нарадуюсь! Базой из нее пользуюсь всегда. Блестелкой по настроению. Наношу тоже кистями. Спонжики из любых теней выкидываю.
Freddie 26.01.2011
да я тоже кистями уже давно.
Спонжи требуются только в экстренных случаях, в поездке, с любыми тенями)
Кистями все же сподручнее
Rusya 26.01.2011
Freddie, откройте, пожалуйста, секрет — где именно Вам удалось найти в продаже эту палетку? Я пыталась купить такую в конце декабря — так нигде не нашла…
Freddie 26.01.2011
Эм. Это же была лимитка, потом перешла в постоянку. Сейчас как раз это переходное время, когда лимитки почти закончились, а постоянка еще не пришла
Купила случайно на Тверской в Рив Гоше в этот четверг.
Rusya 26.01.2011
Спасибо, вот я так и думала, что вроде в постоянке должна быть, значит, будет еще возможность заполучить эту красоту. На Вас понравилось, как смотрится
Freddie 26.01.2011
Консы сказали, что у них есть. Съездите, посмотрите, Рив гош в тверском пассаже. Если вы в Москве)
Rusya 26.01.2011
Спасибо за инфу, посмотрю там обязательно
Freddie 29.01.2011
пропиарила тя в своем посте ))))))
Freddie 13.03.2011
оказывается опять пропиарила в посте об этой палетке)))