17.02.2014

Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine №972 Rose Shocking

Всем доброго дня!
Хочу рассказать о позитивной розовой помаде семейства Dior Addict из своего арсенала.

Это моя первая люксовая помада. Покупка была спонтанной. Тем не менее, даже сейчас, когда я совершила много других приобретений и определилась в своих предпочтениях по помадам, Rose Shocking остается востребованной и любимой.

Упаковка:
Футляр неповторимый аддиктовский, невозмутимый и сияющий как айсберг в океане, немного крупноват, но красив.
Цвет:
Rose Shocking – цвет яркий, в стике насыщенный темно-розовый с огромным количеством серебряных блесток, на руке же светлый и холодный, почти фуксия. На моих губах оттенок становится куда более нейтральным с сочным блеском и сиянием.

Запах:
Запаха попросту нет, ни от стика, ни от губ.
Текстура:
Легкая, не сказать чтобы плотная, довольно мягкая, но не сливочная.
Нанесение:
Наносится очень легко, без капризов скользит по губам, полностью закрашивая любые неровности-шелушинки и перекрывая цвет губ. Существенной разницы между нанесением в два слоя и в один нет. Как я уже сказала, цвет губ перекрывается сразу. Но при таком хорошем покрытии я абсолютно не чувствую, что у меня на губах что-то есть. Потрясающая легкость при максимуме цвета и отсутствии сложностей это то, за что я люблю Rose Shocking! Надо ли добавлять, что затеканий никогда не бывает?
Уход:
Про ухаживающие свойства ничего конкретного сказать не могу, по крайней мере, губы эта помада не сушит. Она не имеет какой-то особой увлажняющей питательности, но после использования Rose Shocking у меня никогда не было потребности быстрей нанести бальзам. Наоборот губы выглядят очень аккуратно и нежно.
Стойкость:
Примерно 4 часа без еды. После полноценного обеда, как правило, съедается, но оставляет заметный розовый пигмент и серебристые блестки. Удалить можно просто водой или салфеткой.

Мои губы «ню»
По часовой стрелке слева направо — покрытие в один слой при дневном свете, покрытие в два слоя при дневном свете, без вспышки при комнатном освещении, со вспышкой при комнатном освещении
Макро дневной свет
Макро дневной свет и макро вспышка при комнатном освещении

Оценка:
Твердая 5. Именно благодаря Rose Shocking я подсела на помады Dior. Эта красотка очень проста в использовании (как раз та помада, которой можно накраситься вслепую и не натворить бед), цвет тоже практически универсальный. Она верой и правдой служит мне и в пир, и в мир в любое время года.
Цена:
Около 10 евро на распродаже в Duty Free.
Срок тестирования:
С июля 2012 года.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

KSeniia_S 17 февраля 2014, 12:36
Третье фото снизу  !
Saintkitty 17 февраля 2014, 12:54
Спасибо   Я как могла мучила свой объектив))
Koryulia 17 февраля 2014, 13:03
Спасибо за пост! Прекрасный оттенок, действительно везде будет уместен
Saintkitty 17 февраля 2014, 13:25
Вам спасибо, что прочитали!
В Dior кажется знают, как сделать волшебным любой оттенок розового
korzy 17 февраля 2014, 14:11
Dior выпускают просто потрясающую продукцию для губ!
Saintkitty 17 февраля 2014, 15:27
Согласна с вами на все сто
Помады Dior незаметно заняли лидирующие позиции в моей косметичке, могу их только хвалить и рекомендовать!
VikaSovenok 17 февраля 2014, 15:10
Помада-красавица! И губы у Вас эффектные. Ох, как понравилась цена))
Saintkitty 17 февраля 2014, 15:20
Спасибо за комплимент! Губы после тридцатиградусных морозов пришлось долго готовить к фотосессии((
А цена как раз таки сыграла большую роль при покупке! Первый раз ведь обычно сложно решиться купить что-то значительно более дорогое чем обычно.
Masiania 17 февраля 2014, 20:15
Красоточка! И цена
Saintkitty 18 февраля 2014, 10:08
Спасибо   Это была воистину чудо находка в распродажной корзине!