Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2014
3640

Dr.Hauschka Volume Mascara 01 - Объёмная тушь для ресниц (черная)


Развернутое мнение: Хотя у меня не сложились отношения с уходовой косметикой Dr.Hauschka, от туши я в восторге!
Тушь придает ресницам объем, немного удлиняет, подкручивает, быстро сохнет и не склеивает ресницы. Что немало важно — нет комочков и осыпания в течении дня. Тушь не выглядит на ресницах инородной. Мне нравятся натуральные ухоженные красивые ресницы, именно такой эффект тушь и дает. Благодаря растительным экстрактам в составе укрепляет и защищает ресницы. Мои стали меньше выпадать. Имеет приятный запах, такой специфический, как у всей косметики хаушка. Объём — 10 мл.
Активные компоненты: экстракт семян айвы, тростниковый сахар, масло клещевины, пчелиный воск, экстракты черного чая и листьев ниима, канделильский воск, лецитин, экстракт очанки, порошок шёлка, воск жожоба, воск розы, эфирное масло розы, смесь натуральных эфирных масел, лазурит.
Смывается жидкостью для снятия макияжа с глаз.

Свотчи (только декоративной косметики):
Без туши:
Накрасила:

Без туши:
Накрасила:

Щеточка удобная, классическая, хорошо прокрашивает и разделяет реснички:

Поближе:


Цена: 1300 р.

Срок тестирования: 2 недели.
Пользовалась HR Lash Queen, Clinique High Impact, Dior Diorshow Iconic. Пока Dr.Hauschka мне нравится больше!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ketti_ 16 февраля 2014, 16:54
Меня не впечатлила если честно!
M-Olly 16 февраля 2014, 16:57
Еще не разу не видела тушь от натуральной марки, которая бы делала хоть какие-то ресницы   Хаушка не стала исключением.
d_is_for_daria 16 февраля 2014, 17:04
а по-моему, просто отлично! тушь-аристократка :)
Lilith_the_first 16 февраля 2014, 17:10
Мне нравится, когда видно ресницы в первую очередь, а не кучу комковатой липкой туши, поэтому эффект мне понравился, очень натурально!
Garina 16 февраля 2014, 17:12
Понравился эффект. Очень натурально, ресницы не перегружены. Самое то для дневного макияжа.
Jennie301 16 февраля 2014, 17:22
Тушь смотрится очень гармонично, натурально, что придает вашим ресничках очень ухоженный вид и выразительный взгляд; даже не видно, что у вас на ресничках нанесена тушь — лично я считаю, что это должна быть цель #1 для каждой девушки, а не километровые ресницы до лба с комочками в лучшем случае или с эффектом накладных ресниц, которые утяжеляют взгляд, конечно мы не говорим про девушек, у которых от природы длинные ресницы
ula_volkova 16 февраля 2014, 17:29
Эффект конечно заметен… но за такие деньги может просто краской ресницы покрасить? И эффект похожий и расходы меньше!
Jennie301 16 февраля 2014, 17:31
Я лично еще не встречала краску для ресниц с натуральным составом, если вы знаете такую — пожалуйста скажите название, буду очень благодарна  
ula_volkova 16 февраля 2014, 18:09
— 1 ч. л. краски на основе хны;
— крепкий настой крапивы (ромашки);
— 1 капля репейного масла.
Наносите на 15-20 минут. Смывайте. Делайте 1 раз в неделю на протяжении месяца. В итоге укрепление ресниц и цвет.
Jennie301 16 февраля 2014, 18:18
Хна или все-таки краска на основе хны? Если краска, то там уже состав не очень натуральный -лично какая мне встречалась  
ula_volkova 16 февраля 2014, 18:22
Хна (натуральная) и желательно пр-ва Индии, от хорошего производителя!
She-bear 16 февраля 2014, 17:54
Девочки, спасибо за комментарии! Мне нравится, когда тушь не видно на ресницах, когда ресницы смотрятся естественно. Никогда не крашу тушью в несколько слоев. Краска не придает объема ресницами и всё-таки неблагоприятно воздействует на них. Поэтому окрашиваю ресницы краской только перед отпуском.
Rinnyshka 16 февраля 2014, 18:00
Вам+, натурально и вкусно))
Я тоже люблю уходовые туши, вроде есть, но и нет)))
Печаль ток-под дождем не побегаешь))) На это есть зонт  
Tanya-Samara 16 февраля 2014, 19:43
Наконец адекватно накрашенные ресницы.
Alvina 17 февраля 2014, 03:05
Понравился эффект, очень аккуратно и естественно!
Diana-Nathalie 17 февраля 2014, 13:42
Не очень нравится тушь. Точнее совсем не нравится. Не вижу от нее толку. Если она обещала объем — то его нет. Тем более длины, которой, впрочем, не обещано. Благодарю за пост — Вы показали хорошо — фотографии четкие и наглядные, хорошего качества. Но тушь так себе. Точно не куплю.
White_iris 02 апреля 2017, 03:02
Есть такая, только в цвете «баклажан». Щеточка другая, немного похожа на бочонок и мне великовата. Никаких визуальных спецэффектов не дает, как будто свои ресницы. Спиртовой запах, немного слезятся глаза при нанесении, при носке все ок. Но какой уходовый эффект, лучше всех перепробованных масел и средств! Наношу даже на ночь — на утро, после умывания, упругие (!!!) и шелковистые ресницы. Просто чудесная тушь! После ее использования поняла насколько сильно портят обычные туши ресницы, буквально за одно-два применения ресницы становятся, к сожалению, уже привычно тонкими.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...