Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.02.2014

Сливовый космос. Губная помада Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Mocha Plum

Привет, красавицы! В моём сегодняшнем посте (на удивление, кратком) речь пойдёт о ещё одной «алхимической» тёмное красотке — губной помаде Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, сестричек которой я уже показывала. Настал черёд сливового космоса!

Сразу оговорюсь — помада не из простых в плане оттенка. Стик — вихрь бордово-фиолетовых цветов, «уложенных» слоями в цилиндрик. Цвет очень насыщенный и поражает многогранностью — то ли бордовый цвет, то ли красно-коричневый, то ли вообще фиолетовый. И этот непонятный ураган оттенков богато усыпан мелким бронзовым шиммером. Весьма интересное сочетание холодного цвета и коричнево-золотых блёсток!
Свотч:
Упаковка — обычный, avon-вский футляр из крепкого чёрного пластика с серебряным логотипом.
Текстура — хорошая, густая помада с приятным лёгким ароматом каких-то ягод. Кстати, отлично увлажняет и питает кожу губ!
Стойкость.После полуторачасовой прогулки на холоде с активной беседой Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick сохранила цвет и стойкость, не ударив в грязь лицом (ну, заодно и меня не уронив   )
Посмотрим, как ведёт себя эта ведьмочка на губах…
Наносим...
Цена: 179 рублей на сайте avon.ru
Оценка: 5 заслуженная.
Срок использования: 3 месяца
А Вы часто пользуетесь тёмными помадами?
Я Маруся и ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

moondelicious 13 февраля 2014, 19:28
И правда хорошо золотый шиммер с цветом помады сочетается)
Sharvin 13 февраля 2014, 23:28
мне тоже нравится) сразу придаёт оригинальность оттенку)
AnnaCherry 13 февраля 2014, 20:45
Интересный оттенок, хорошо подчеркивает цвет кожи
Sharvin 13 февраля 2014, 23:30
согласна) клёво оттеняет)
oceanborn24 13 февраля 2014, 23:19
Необычный цвет и в стике, и на губах
plum_noir 14 февраля 2014, 00:11
Красивая у вас форма губ, как у куколки)
И помада на них прекрасно смотрится.
Sharvin 14 февраля 2014, 23:08
спасибушки