
Сразу оговорюсь — помада не из простых в плане оттенка. Стик — вихрь бордово-фиолетовых цветов, «уложенных» слоями в цилиндрик. Цвет очень насыщенный и поражает многогранностью — то ли бордовый цвет, то ли красно-коричневый, то ли вообще фиолетовый. И этот непонятный ураган оттенков богато усыпан мелким бронзовым шиммером. Весьма интересное сочетание холодного цвета и коричнево-золотых блёсток!


Текстура — хорошая, густая помада с приятным лёгким ароматом каких-то ягод. Кстати, отлично увлажняет и питает кожу губ!
Стойкость.После полуторачасовой прогулки на холоде с активной беседой Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick сохранила цвет и стойкость, не ударив в грязь лицом (ну, заодно и меня не уронив )
Посмотрим, как ведёт себя эта ведьмочка на губах…




Оценка: 5 заслуженная.
Срок использования: 3 месяца
А Вы часто пользуетесь тёмными помадами?
Я Маруся и ко мне на «ты».
Комментарии
И помада на них прекрасно смотрится.