Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 февраля 2014, 23:03

Тушь для ресниц L'oreal Volume Million Lashes Excess Noir Extra-Black

07 февраля 2014, 23:03
Реклама
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об обновленной туши L'Oreal Volume Million Lashes.

Я уже несколько лет назад определилась с тушью, которая идеально мне подходит, и которой я почти не изменяла) Это классическая L'Oreal Volume Million Lashes.
Но к сожалению, производитель решил ее изменить. Скажу честно, я была очень расстроена, но все же купила обновленную версию.
Открыв тушь, первое, что мне бросилось в глаза — это длиннющая силиконовая щеточка. К слову, щеточка в прошлой туши мне очень нравилась.
Фото для сравнения (нижняя-обновленная версия):
Посмотрим на тушь в деле.
Ресницы у меня длинные, но очень-очень редкие, объема я никогда добиться не могла. Сами смотрят вверх, поэтому про подкручивание тушью ничего сказать не смогу. Производитель обещает «сверхобъем обжигающего черного цвета».
Мои глаза ню:
Нанесла тушь:
Чуда не произошло, объема нет. Прокрашивает ресницы очень хорошо, щеточка разделяет вполне прилично. Я бы сказала, что почти не склеивает (это у меня такие редкие ресницы). Комочки есть, но видно их только на макро. Не осыпается, не отпечатывается на веке.
Тушь неплохая, но больше я ее не куплю, буду искать другую идеальную для себя.

Цена: 450 руб. по золотой карте РГ
Срок использования: неделя

Спасибо за внимание. Я Юля)

RitaMix 07.02.2014
У вас такие аккуратные реснички, прям загляденье!
И не смотря на то, что вы пишите, что вам объема не хватает, мне нравится как она на вас смотрится)
JulFra 07.02.2014
Спасибо) Я согласна, что в целом — неплохо))
Yana_Yakovleva 07.02.2014
На мой взгляд, тушь смотрится отлично на ваших умопомрачительных ресницах!
Спасибо большое!)
Heylenka 07.02.2014
миллион ресниц тоже моя любимая тушь. не знала, что она обновляется. но и эта мне на Вас нравится   пожалуй, опробую ее
Попробуйте, может понравится)
Rossetto 07.02.2014
ой, как классно, сразу захотелось попробовать!
JulFra 07.02.2014
Ну надо же, может я ее слишком низко оценила?))
Rossetto 07.02.2014
Может, просто разные ожидания от туши.
LoveinParis83 08.02.2014
Отлично смотрится тушь на Ваших ресничках!
plutoAnn 08.02.2014
а мне кажется, без туши лучше :)
JulFra 08.02.2014
Спасибо, но если бы вы увидели все лицо, вы бы так не сказали))
svetkarrr 08.02.2014
На вас отлично смотрится, зря вы так. Мне кажется ни одна тушь не сделает объем, ну не возможно ресничку разделить на несколько.
JulFra 08.02.2014
Вот с прошлой версией реснички были объемнее, чем с этой. Так что я не теряю надежду))
Narina_058 08.02.2014
У вас прекрасные глаза!)) что за тени?
JulFra 08.02.2014
Без теней) слегка корректор на веки нанесла)
Linana82 11.02.2014
И мне очень понравилось, как тушь смотрится на Вас! Очень красивые реснички))