Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2014
4554

Тушь для ресниц L'oreal Volume Million Lashes Excess Noir Extra-Black

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об обновленной туши L'Oreal Volume Million Lashes.


Я уже несколько лет назад определилась с тушью, которая идеально мне подходит, и которой я почти не изменяла) Это классическая L'Oreal Volume Million Lashes.
Но к сожалению, производитель решил ее изменить. Скажу честно, я была очень расстроена, но все же купила обновленную версию.
Открыв тушь, первое, что мне бросилось в глаза — это длиннющая силиконовая щеточка. К слову, щеточка в прошлой туши мне очень нравилась.
Фото для сравнения (нижняя-обновленная версия):
Посмотрим на тушь в деле.
Ресницы у меня длинные, но очень-очень редкие, объема я никогда добиться не могла. Сами смотрят вверх, поэтому про подкручивание тушью ничего сказать не смогу. Производитель обещает «сверхобъем обжигающего черного цвета».
Мои глаза ню:
Нанесла тушь:
Чуда не произошло, объема нет. Прокрашивает ресницы очень хорошо, щеточка разделяет вполне прилично. Я бы сказала, что почти не склеивает (это у меня такие редкие ресницы). Комочки есть, но видно их только на макро. Не осыпается, не отпечатывается на веке.
Тушь неплохая, но больше я ее не куплю, буду искать другую идеальную для себя.

Оценка: 4
Цена: 450 руб. по золотой карте РГ
Срок использования: неделя

Спасибо за внимание. Я Юля)

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 07 февраля 2014, 23:31
У вас такие аккуратные реснички, прям загляденье!
И не смотря на то, что вы пишите, что вам объема не хватает, мне нравится как она на вас смотрится)
JulFra 07 февраля 2014, 23:35
Спасибо) Я согласна, что в целом — неплохо))
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 23:36
На мой взгляд, тушь смотрится отлично на ваших умопомрачительных ресницах!
JulFra 07 февраля 2014, 23:40
Спасибо большое!)
Heylenka 07 февраля 2014, 23:36
миллион ресниц тоже моя любимая тушь. не знала, что она обновляется. но и эта мне на Вас нравится   пожалуй, опробую ее  
JulFra 07 февраля 2014, 23:40
Попробуйте, может понравится)
Rossetto 07 февраля 2014, 23:42
ой, как классно, сразу захотелось попробовать!
JulFra 07 февраля 2014, 23:44
Ну надо же, может я ее слишком низко оценила?))
Rossetto 07 февраля 2014, 23:45
Может, просто разные ожидания от туши.
LoveinParis83 08 февраля 2014, 00:53
Отлично смотрится тушь на Ваших ресничках!
JulFra 08 февраля 2014, 00:57
Спасибо)
plutoAnn 08 февраля 2014, 01:03
а мне кажется, без туши лучше :)
JulFra 08 февраля 2014, 01:18
Спасибо, но если бы вы увидели все лицо, вы бы так не сказали))  
svetkarrr 08 февраля 2014, 10:00
На вас отлично смотрится, зря вы так. Мне кажется ни одна тушь не сделает объем, ну не возможно ресничку разделить на несколько.
JulFra 08 февраля 2014, 10:27
Вот с прошлой версией реснички были объемнее, чем с этой. Так что я не теряю надежду))
Narina_058 08 февраля 2014, 13:56
У вас прекрасные глаза!)) что за тени?
JulFra 08 февраля 2014, 17:07
Без теней) слегка корректор на веки нанесла)
Linana82 11 февраля 2014, 01:45
И мне очень понравилось, как тушь смотрится на Вас! Очень красивые реснички))
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С29Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?51Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург82Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!12Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...