Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.02.2014

MAC Lipstick Honey Love

Матовые помады MAC на мой взгляд далеки до совершенства. Палитра оттенков радует, но качество все же немного огорчает. У меня всего лишь несколько помад данной марки. Думаю, что на этом поставлю точку.

У меня помада MAC в оттенке Honey Love. Это нюд с рыжим подтоном, однако на губах она не выглядит слишком рыжей и даже наоборот. Шелушения и рельеф губ эта помада подчеркивает. В складочки не забивается и в белую полоску не собирается. Губы сушит, поэтому без бальзама ее носить невозможно, сухость особенно ощутима зимой. Держится на губах примерно 2-3 часа, но каждый час приходится увлажнять губы бальзамом, даже поверх помады.
Запах у нее приятный косметический.
Футляр качественный, не маркий и хорошо защелкивается.

Думаю, что буду использовать эту помаду только весной и летом, так сейчас мне это не доставляет удовольствия. Все же сухость губ- это серьезный минус помаде. При всей моей любви к нюдовым оттенкам, придется ее отложить.
свотч при дневном свете:
на губах при дневном свете:

На фотографии со вспышкой цвет помады передам более точно, как мне кажется.
дневной свет+вспышка:
в образе:

Цена: 15$ (без учета доставки)
Оценка 3-
Срок использования: 2 недели (и то не постоянно)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

445 отзывов

Лучшее за месяц

Rossetto 06 февраля 2014, 21:24
Какая вы хорошенькая. Это безусловно ваш цвет. Очень хорошо подходит к оттенкам кожи и глаз.
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:42
Спасибо огромное за комплимент :))) Я очень люблю нюды на губах)))
Elena__Prekrasnaya 06 февраля 2014, 21:26
На макро как-то не очень… Но в образе просто великолепно
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:43
полностью с Вами согласна. На макро видны все ее минусы :(
Rossetto 07 февраля 2014, 20:21
в жизни его никто не видит ;)
KAMIKADZE 06 февраля 2014, 21:31
Подписываюсь под каждым словом первого абзаца! Такое изобилие нюдовых оттенков и такое плохое качество! Я прям зареклась эту серию покупать, а то огорчение одно, хотя рука и тянется… На вас издалека смотрится очень классно)) вблизи сухо и замазочно, как и на мне, а последняя купленная еще и в полосочку скатывается
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:44
ох, когда в полоску скатываются, мне аж «плохо» становится. Я пару помад МАС еще заказала, пока с этой еще «не выяснила отношения». Вот потому, теперь и поставлю точку, лучше их тени и румяна буду заказывать, которые мне очень нравятся!) Спасибо!
Jennie301 06 февраля 2014, 21:35
Была у меня такая же помадка от mac, правда другой нюдовый оттенок, губы сушил огого как, а цвет был очень красивый. Единственное, что меня спасало -это база для губ prep+prime lip и то на пару часов, и из-за этого приходилось помаду каждый час заново наносить с базой, чтобы народ не пугать своими губами
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:45
Отлично Вас понимаю! Я каждый час бальзам Локситан наношу поверх помады, тогда все шелушения становятся незаметны и помада выглядит сливочно, но не на долго…
Erin_Brown 06 февраля 2014, 21:48
Анечка, соглашусь с твоей оценкой. Помады-замазки от МАС меня не прельщают. А вот текстура lip sheen очень даже ничего.
Anetaaa 06 февраля 2014, 21:50
Я честно говоря люблю плотные помады, даже слегка подчеркнутые шелушения не пугают, но вот сухость просто убивает все желание пользоваться. А я еще 2 шт после нее заказала, так что посмотрю, как они себя поведут, но что-то опасаюсь)))
Miss_Eleganza 07 февраля 2014, 09:28
Да, оценка и правда объективная! Спасибо за пост!
Vladislavavisage 07 февраля 2014, 11:41
И правда, на руке свотч не очень привлекательный, сначала цвет мне показалася дико странным. Но на Вас — отменно! Жаль, качество подкачало:)меня МАК почему-то всегда разочаровывает:)
YuliaFeya 07 февраля 2014, 12:22
нда, на макро не айс, хотя цвет мной иногда любимый))
canofwormsru 07 февраля 2014, 14:38
я очень хотела такой цвет, вроде взяла у Kiko, выглядел также((( сразу отдала…смущают меня Маковские помады, через пост с косяками. спасибо, что показали!
Oks 14 июня 2014, 20:56
Вот она MAC Lipstick Honey Love… В восторге от нее. Ни с одной помадой нюд не было мне так комфортно -стойкая, не сворачивается, красивучая! А чтобы не было шелушений-зубной щеткой сделать массаж губ и мед на несколько минут.
Anetaaa 14 июня 2014, 22:19
Ага, а потом мои губешки раздует, как пельмени :) У меня на мед аллергия))) А вообще губы у меня нормальные, только зимой успевают немного пошелушиться)