06.02.2014

Maybelline - Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow в оттенках: 70 - Metallic Pomegranate и 15 - Endless Purple

Maybelline — Color Tattoo 24hr — 70 Metallic Pomegranate
Увидела и влюбилась в цвета. Мне он бронзово-бордово-коричневый, такая тепла, глубокая, роскошь. Люблю такие оттенки. Консистенция крем-гель, как для меня достаточно плотная, но легко набираются. Быстро застывают, желательно сразу нанести удачно, что бы потом не растягивать веко. Так хорошо пристает цвет, что тяжело подправить, если только палочку не смочить чем-то действенным. Держаться долго, не скатываются, хоть консультант предупредила, что через 4 часа они свернутся. Не свернулись и через 8. Баночка из плотного стека, тяжелая, в путешествие точно не возьму. В своей ценовой категории нормальные продукт, срок годности 24 месяца. Из нюансов с нанесением каждодневными они не станут, утром макияж делаю быстро, а тут нужно вдохновение и время)
Оценка: 4 (хочется структуру мягче)
Цена: около 54 грн. (135 руб.)
Срок тестирования: месяц
Maybelline — Color Tattoo 24hr — 15 — Endless Purple
Что тут сказать, цвет впечатлил. Была надежда на что-то яркое, феерическое) Яркие не спорю, только ТХ подкачали, надеюсь на последнем фото видна о чем речь. Кусками ложатся, параллельно кусочки слетали с глаза, консистенция еще суше чем у собрата, может это просто брак? Дата изготовления такая же как у 70 Metallic Pomegranate. Если глаза не опускать, то плешь и не видно, но это не вариант для носки. Жалко, что так получилось, хорошо, что цена у них не заоблачная.
Цена: около 54 грн. (135 руб.)
Срок тестирования: месяц
совместный свотч:

JulyKM 06 февраля 2014, 15:46
На Metallic Pomegranate только вчера рассматривала, вертела — крутила в руках. Но не взяла. Но на ваших глазах мне цвет нравится. Наверное стоит взять. А Endless Purple что-то конкретно подкачал. Обидно.
Yana_law 06 февраля 2014, 15:49
я его когда только на несла, вообще не поняла, что произошло, думал может со зрением, что-то, потом на свет посмотрела, красота((( я бы их как-то смешала если бы они кусками не отваливались
JulyKM 06 февраля 2014, 15:53
Может быть попробовать их нанести на какую-то основу?!..
Yana_law 06 февраля 2014, 15:56
можно, но сам смысл теряется, стойкие крем-гель тени на основу) попробую
JulyKM 06 февраля 2014, 15:58
Ну это как вариант. Иначе им светит только мусорное ведро.
Yana_law 06 февраля 2014, 16:01
))) ну я так просто не сдамся) просто моя душа и глаза требуют теней в такой цветовой гамме, не равнодушна к аметистам, вот хочу)) пока не судьба
JulyKM 06 февраля 2014, 16:06
  значит надо их укрощать))
Lizka 06 февраля 2014, 16:01
У меня небезызвестный тауп. Перед нанесением грею баночку, становятся пластичнее.
Yana_law 06 февраля 2014, 16:04
спасибо)) подогрею
Viche4ka 06 февраля 2014, 16:30
У меня из этой линейки только тауп, очень нравится… Думаю еще парочку прикупить) первый понравился, но оттенок, к сожалению, не мой(
Edelstein 06 февраля 2014, 16:54
Васильковый — космос. Увижу — куплю. Его бы как базу для широкой стрелки под любой сиреневый… ух красота получится…
Yana_law 06 февраля 2014, 17:51
думаю стрелка была бы классно) еще бы научится ее рисовать, но все впереди ))
Edelstein 06 февраля 2014, 19:00
ну я тоже в стрелках не спец, черные это вообще высший пилотаж. Но цветную, да из кремовых теней, да скошенной кисточкой, по-моему вполне можно изобразить)
Yana_law 06 февраля 2014, 19:56
я тут с одной подводкой пытаюсь дружить) на кисточку еще не созрела))
Yana_law 07 февраля 2014, 14:28
вот помытка стрелки кисточкой:
PartyzAnka 07 февраля 2014, 16:25
в виде стрелки уже лучше)) хотя, конечно, тут видно, что немного плешивит, но скорее всего в зеркале это не заметно. Плюсуюсь к скошенной кисточке для стрелок — очень удобно, главное чтобы в меру упругая была (не слишком мягкая), но и веко при этом не царапала.
Yana_law 07 февраля 2014, 16:28
пожалуйста конкретный пример кисточки, их такое разнообразие…
PartyzAnka 07 февраля 2014, 16:30
у меня художественная)) фирма Roubloff синтетика №6 скошенная
Yana_law 07 февраля 2014, 23:53
спасибо, посмотрю)
lady_Selena 06 февраля 2014, 16:57
У меня вроде фиолетовый поровнее ложится, не так кусками :) но пигмент не всегда ровно наносится. Может его на базу под тени попробовать?
DolcheVika 06 февраля 2014, 17:39
У меня золотой так кусками ложился, стала наносить подушечками пальцев, идеально ровно начали лежать.
Double_Trouble 06 февраля 2014, 17:47
Фиолетовый, конечно, подкачал: лежит совсем паршиво.( Но цвет красивый, может, на стрелки его приспособить?

Яна, простите мне мой вопрос, но Вы пишете текст через автоматический переводчик?
Yana_law 06 февраля 2014, 17:51
))))))))))))) Анита, через автоматический переводчик? с какого на какой? видимо дается в знаки отсутствие русского языка в школе, простите, если коробит))
JuliaGrig 06 февраля 2014, 18:32
потрясающие оттенки, мне понравились сразу оба)
Спасибо тебе
Yana_law 06 февраля 2014, 18:43
  пожалуйста
PartyzAnka 06 февраля 2014, 20:02
Первый цвет чертовски красив!)) очень комплементарен цвету глаз! Второй сам по себе тоже хорош, но вот как лег… Может в качестве стрелки лучше будет? Не пропадать же добру)
Yana_law 06 февраля 2014, 20:06
Буду пробовать, я со стрелками на 3е Вы))) попробую еще подогреть бачку и на основу)) дело мастера боится
Yana_law 07 февраля 2014, 14:40
вот попробовала) нелегкое это дело стрелки, хочется быть циклопом)
me0wth 06 февраля 2014, 20:16
У меня такой же фиолетовый есть, я его наношу на базу от Urban Decay, иначе он просто скатывается (у меня все тени скатываются), ложится ровнее тогда. Еще я наношу его пальцем (так он становится теплее и податливее) похлопывающими движениями, стрелки тонкой кисточкой тоже рисуются отлично.
Yana_law 06 февраля 2014, 20:24
  поняла, буду пробовать
FTV 06 февраля 2014, 20:22
Не впечатлили…
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:00
Я с ума схожу, как хочу найти Гранатовые, но в РФ их, похоже, нет
Yana_law 06 февраля 2014, 22:02
хм, может не попадались, замучьте консультанта в магазине)
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:12
в Москве оно ЕСТЬ?
я даже интернет магазины большой тройки (РГ, Лету, ИДБ) прошерстила и думала если есть там, значит и по магазам реально найти, но что-то не похоже
Yana_law 06 февраля 2014, 22:15
оно есть в Киеве))) я покупала в ватсонс или дц, как эта сеть у вас называется и есть ли вообще, не знаю)
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:20
а у нас нету… это новый цвет или давно уже на прилавках? Может нам еще не завозили
Yana_law 06 февраля 2014, 22:22
вообще не скажу) я туда зашла за бальзамом для белья, а вышла + тени)))
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:26
и это прекрасно!
Yana_law 06 февраля 2014, 22:28
  таки да
vityn4ik 06 февраля 2014, 22:52
Тоже хочу сливовые, но не видела у нас, хотя ватсонс тоже есть. Может плохо смотрела:)
Tati63 07 февраля 2014, 00:24
Фиолетовый не брак, они и у меня такие! У них вообще проблема с фиолетовыми, и кремовые тени, и гелевая подводка в фиолетовом оттенке — отвратительны(
Yana_law 07 февраля 2014, 00:39
обидно, может додумаются как-то состав, замес поменять
KatyK 07 февраля 2014, 08:52
А Вы попробуйте подводить фиолетовым нижнее веко. Была какая то лимитированная коллекция у Кларанс.
Что то вроде такого должно получится
Yana_law 07 февраля 2014, 10:35
красота, я так делаю если глазки ведут себя хорошо, нет припухлости, а то бывает пчеловодом просыпаюсь)) попробую
Yana_law 07 февраля 2014, 14:29
не то что на фото, ну хоть в ту степь)))
KatyK 10 февраля 2014, 02:41
Эдакий канареечный!   Кстати у вас и цвет глаз с моделью (Кларанс) похожи!
Yana_law 10 февраля 2014, 09:57
спасибо) мне это напоминает цветы анютины глазки кажется
Konfetka 07 февраля 2014, 10:35
Попробуйте наносить пальцем, у меня лежат идеально. Просто они быстро схавтываются, поэтому и получаются комки
Yana_law 07 февраля 2014, 14:36
спасибо попробую)) все что советовали. Палец как никак самый родной инструмент, плюс тепло тела думаю их смягчит
canofwormsru 07 февраля 2014, 14:35
ууууу! красивый глаз у вас) первые вам очень идут, выглядят и правда на 4, вроде другие цвета девочки раньше хвалили…
Yana_law 07 февраля 2014, 14:37
да хвалили, я их вязла, то что называется «проходя мимо», под освещением витрины, именно эти привлекли
elena178 08 февраля 2014, 18:53
Ооооо, как хорошо что я не одна, я тоже купила такие фиолетовые в надежде что они будут похожи по кач-ву на своих собратьев-но не тут то было, стала наносить их(мне они нужны были в качестве подложки под сухие тени)справилась только наверное на третий раз, ну не ложатся они ровно хоть ты тресни, ни на базу, ни без нее, никак… К слову, у меня есть еще три оттенка из этой серии, они абсолютно другие, послушнее.А эти я и пальцем я и кистью, чуть не ногами))))пробовала, пальцем еще куда не шло, но без проплешин все равно не выходит.Очень я расстроилась.Спасибо вам за пост.
Yana_law 08 февраля 2014, 20:28
  пожалуйста )