06.02.2014

Весна от Dior - 5 Couleurs Eyeshadow Palette Trianon в оттенке 954 Pink Pompadour

И когда же придет эта «чумачечая» весна? — я готова. Придется подождать минимум до марта. Но ждать одной – тяжело, а с такими красавцами – в радость. Смотрим?

Оттенки представленные в данной палетке нежные, милые, романтичные, пастельные, самые что ни есть – цветочные. Цвета мне более, чем понравились. И как то в этот раз моя покупка обошлась без терзаний – купила и пошла наслаждаться.

Текстура: Текстура отличается от основной линейки. Обычно тени Dior — это фирменный фрост и насыщенный оттенок. Такая текстура у меня первый раз. Они совсем другие ( по ощущениям и описаниям думаю, что прошлые весенние лимитки были аналогичной текстуры). Фроста нет ни в одном оттенке.

В коробочке и на глазах тени матовые, но немного полупрозрачные и с не большим свечением, очень деликатные тени. Видимо из-за того, что тени матовые — они менее спрессованы, чем основная линейка. Нет, не подумайте — они не осыпаются при нанесении, не пылят. Просто за счет такой текстуры – расходуются быстрее. На моих фото – расход 2 раза.
Оттенки: Все оттенки в палетке одного качества, за исключением центрального цвета. Он менее спрессован, легче и мягче, с маленькими вкраплениями блесточек, которые на глазу едва уловимы. Остальные цвета переносятся на глаз хорошо, ровно, без проплешин. Не скатываются, держатся 8 часов точно, потом бледнеют.
Без базы нанесение немного нежнее. С базой и влажным способом – насыщенность (плотность) увеличивается – яркость –нет. Все-таки создаем ей женственные образы.
Я способ нанесения комбинирую. Центр подвижного века – влажным способом, самый темный оттенок снаружи глаза – влажным способом. Остальные оттенки – сухим.

Первый свотч — центральный оттенок
Верхний левый угол и далее оттенки по часовой стрелке.
Нанесение на руку — верхний ряд на базу, нижний без базы.
Видно, что нанесение становится более плотным, на яркость оттенков не влияет, за исключением самого темного. На базе и влажным способом он гораздо интереснее.

И конечно же проба пера на себе.

Цена – 2950 руб. без скидки
Оценка – 5
Срок – 2 раза.
Приятных и удачных покупок.

Mokko 06 февраля 2014, 09:42
Какие крвсивые оттенки   ) макияж — загляденье) Я еще пока бедный студент  , поэтому долго думаю покупать ли косметику класса люкс, но тут выбор очевиден))) Пойду копить стипендию)))
LiDiYA_SPb 06 февраля 2014, 10:49
Спасибо. Если теней диор у вас пока нет, то наверное лучше начать с постоянки-они по текстуре интереснее.
Mokko 06 февраля 2014, 10:51
Каюсь, пока нет) так понравились эти оттенки)))
nati 06 февраля 2014, 09:44
Я не визажист, но мне верхняя перламутровая полоса над розовой, показалась инородной здесь. Фиолетовые понравились, а остальные цвета просто не мои. Спасибо за пост.
LiDiYA_SPb 06 февраля 2014, 10:50
Спасибо. Я часто по разному крашусь, так что не факт, что такой мэйк сотворю еще. :)
Joy 06 февраля 2014, 11:19
Тени красивые и макияж!
LiDiYA_SPb 06 февраля 2014, 11:22
Zaoknomzima 06 февраля 2014, 11:22
Мейки мне понравились, хоть и не весенние, а скорее летние)) очень вам подходят!
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:51
Спасибо за комплимент
Juka 06 февраля 2014, 11:45
В палетке цвета как то не привлекли, но на Вы их показали очень привлекательно. Спасибо.
YuliaFeya 06 февраля 2014, 12:15
Фиолетовый оттенок очень красивый, на базе раскрылся во всей красе)))
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:52
На мой взгляд-он самый красивый в палетке
svetkarrr 06 февраля 2014, 12:15
Какая вы красивая)) в палетке не понравился цвет, который в складке века, а остальные очень даже. А какая у вас помада, если не секрет?
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:53
Спасибочки )) помада тоже из весны dior. Номер 531-вчера на нее обзор выкладывала.
kat-rina 06 февраля 2014, 12:40
Красивые тени и удачный атмосферный макияж:)
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:54
Poulina 06 февраля 2014, 13:13
Очень хочется посмотреть на них в живую, но пока в магазинах не видела их(
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:55
Не расстраивайтесь, привезут. Зато вы уже будете знать к чему присмотреться.
Vasha_Katya 06 февраля 2014, 13:18
спасибо за обзор!
очень они меня привлекли на промо, но сейчас понимаю, что мне это не нужно)) эта полупрозрачная дымка — не мой вариант однозначно)))
скажите, а вторую палетку вы тестировали? как она вам?
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:56
Вторую я смотрела, но цвета даже на руке едва различимы. Эта более насыщенная.
Vasha_Katya 07 февраля 2014, 11:37
спасибо! значит, обе мимо )))
OlenenokDashik 06 февраля 2014, 13:18
Прекрасный макияж девушки-Весны
Diana-Nathalie 06 февраля 2014, 17:27
Цвета фиалок.
Kseni4ka 06 февраля 2014, 17:59
Очень красивый макияж у вас получился! А что за помада на последнем фото?
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:57
KateFS 06 февраля 2014, 18:34
У меня другая палетка из весны, где голубой оттенок. Но я почему-то пока на нее только смотрю, любуюсь ))))
Спасибо, что показали в деле )))
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:07
насмотритесь, используйте и покажите, страх как хочется посмотреть =)
KateFS 07 февраля 2014, 19:50
Хорошо, обязательно покажу :)
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:56
Будем ждать ваш пост о палеточке. Очень интересно.
Vasha_Katya 07 февраля 2014, 11:38
ой, как хотелось бы на нее обзорчик! ))
KateFS 07 февраля 2014, 19:50
сделаю :)
FunnyBugs 06 февраля 2014, 22:07
Замечательно показали! Я по промо фото, признаться, думала, что там будет сплошной фрост и шиммер, вот уж нежданчик.
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:59
У меня нет лимитки прошлой весны, но почитав ваш пост, думаю текстура очень похожа. )))
FunnyBugs 07 февраля 2014, 22:18
по вашим фото не похоже, в моих уж слишком много серебристых блесток и оттенки из-за них получаются холодными, этот цвет (на подвижном веке) на самом деле смотрится так кукольно-персиково как на фото?
Mursilka 06 февраля 2014, 23:58
Спасибо, что показали! Отличные, умеренно блестящие цвета и замечательный фиолетовый.
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 00:58
Спсибо.
Rossetto 07 февраля 2014, 03:03
Какие милые бантики)
Но я очень рада, что цвета не мои ;))
Alouette 18 мая 2014, 21:47
Какой красивый макияж у вас с ней вышел (а казалось бы, такие некомби-цвета..)!
Пропустила ваш пост раньше)))
LiDiYA_SPb 18 мая 2014, 23:27
спасибки :-) я купила ее в первые дни продаж