12.12.2010

Зимний сад с хризантемами. Палетка теней (8 цветов) "Jardin" 503 от Cherie ma Cherie

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами еще одной своей косметической находкой. Нашла я ее чуть больше года назад и с тех пор она поселилась в моем бьюти-кейсе наряду с Диорами и Шанелями.

Тени для век Jardin от Cherie ma Сherie 8 цветные, перламутровые для smoky eyes и нежных мейков

Информация от производителя:
Коллекция «Jardin» представлена в трех палетках, каждая их которых содержит 8 оттенков теней, два двухсторонних аппликатора и зеркало для комфортного нанесения макияжа.
РЕЗУЛЬТАТ:
Уникальное сочетание цветов предоставит возможность вариаций для создания от дневного до гламурного вечернего макияжа.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• В палетках «Jardin» используется люксовая инновационная эксклюзивная текстура с эффектом атласа;
• Формула обогащена протеинами шёлка для безупречного нанесения на веки;
• Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом (технология Wet&Dry);
• Все цвета разработаны и подобраны с учётом последних цветовых трендов.

оборот немного подкачал, но состав видно)

Моя подружка в зеленой гамме 503 «Сад с хризантемами», всего их 3 вида в магазине. Позволяет создать разнообразные мейки — от яркого и тропического, до классического смоки, как я говорю " курящего глаза"
О тенях:
Текстура теней сильно перламутровая, нежная, мелкая, хорошо растушевывается в сухом виде, но мне больше нравится во влажном, получается такой металлический эффект. Можно наносить спонжами из набора, я использую также кисть для растушевки и маленькую кисточку для теней Cherie ma cherie. Хорошо держится на базе, возможно часов 6 без коррекции, на твердую 4, но это не самый большой минусдля меня, тк коробочку можно взять с собой или просто обновить немного кистью то, что на веках.

О мейках:
Подвожу глаза карандашом, потом наношу тени.
Мне нравится в ней то, что можно создать макияж под настроение и всегда разный.
Вот макияжик под названием «Амазон». Создан в честь моего питомца. С добавлением голубого из палетки «Опера»

А вот перед выходом на прогулку, вечером:

Моя оценка: 5
Цена (в зависимости от акции) около 595 р.

Дерзайте, неутомимые аквантюристки! Надеюсь мой пост прийдется по душе кому-то.

Garina 12 декабря 2010, 13:05
Фредя, а тебе подружка твоего попугайчика не ревнует, когда ты с таким макияжем?:)) Макияж «Амазон» очень классный!!!
Freddie 12 декабря 2010, 13:06
спасиб, да не, у него нет подруги, если только ты не о палетке Жардин))) хахах!
Ревнуют другие — Кешка и Глашка
Masha_S 12 декабря 2010, 13:44
Очень красивый макияж!!! Спасибо за пост! И попугайчик суперский!!!
Chani 12 декабря 2010, 13:45
мне нравится! люблю такие резковатые темные уголки :))
Freddie 12 декабря 2010, 18:33
люблю уголки) это моя тема)
Chani, мы с тобой споемся)
Robella 12 декабря 2010, 13:52
Класс!
Фредя, а чем отличаются 3 зеленых цвета в палетке? На фото они практически одинаковы.
Freddie 12 декабря 2010, 18:35
нижний в левом квадратике — самый насыщенный. А другие полутонами отличаются) можно их пустить в середину века.
2 белых тоже отличаются полутонами — один молочный (верхний), а другой более серебряный.
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 14:21
мне понравился первый мейк, очень летний, фантазийный, эдакая райская птичка))
miinichka 12 декабря 2010, 14:21
Какой классный попугайчик, мне почему-то сразу палетка с такими же яркими как он тенями представилась, такой он яркий =))
lubimka 12 декабря 2010, 15:02
Я за первый вариант.У вас красивые ресницы и брови!
ps только брови расчесывайте хотя бы перед фотографированием, уж извините.
Freddie 12 декабря 2010, 18:35
Любимка) это бесполезно. Я их и выдираю и причесываю и гелями мажу… Терплю муки аццкие…
lubimka 12 декабря 2010, 20:19
я, честно говоря, так и подумала, что вы их (брови) именно «обуздать» не можете.
скажите, п-ста,Freddie, какая у вас тушь?
Freddie 12 декабря 2010, 20:32
Rouge bunny rouge объемная) все хочу про нее написать пост) Самая любимая))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 15:32
Очень красивые тени — такие нежные необычные оттенки — вам очень идет:))) и макияж прелестный! К сожалению, у нас не продается косметика Шери Ма Шери, не подскажете какой-нить интернет-магазин, где можно ее приобрести?
Freddie 12 декабря 2010, 18:36
Возможно есть, я не искала специально. Но есть я) могу прислать)
larchik79 12 декабря 2010, 16:14
Понравились оба варианта. Спасибо.
Milanka 12 декабря 2010, 16:22
Очень понравился на Вас второй мейк!
bambinina 12 декабря 2010, 17:21
описание производителя?..
Freddie 12 декабря 2010, 18:32
Про эту косметику вообще нет в интернете(
Для этого сфоткала оборот коробочки, там хоть какая инфа.
bambinina 12 декабря 2010, 20:08
ради интереса и поста для: вводим в google запрос «тени cherie ma cherie jardin» и удивляемся: уже на первой странице выданных результатов я нашла 2 описания данной палетки.
Freddie 12 декабря 2010, 20:33
я уж нашла)
появилось что-то дельное) спасибо…
Tsarina 12 декабря 2010, 17:29
Тоже есть такие тени.Фантастические!!!

Фредя, на тебе просто супер!!!
(Инфы от производителя в Интернете нет.Сама как-то искала и ничего не нашла)
bambinina 12 декабря 2010, 20:09
по поводу описания производителя я ответила комментом выше. кто ищет, тот всегда найдет ))
Lapulya 12 декабря 2010, 17:52
Оба варианта понравились, первый-прям такой летний-отпускной. Вам очень идет.
Птичка прелесть)
Freddie 12 декабря 2010, 18:36
Всем спасибо за ответы.
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:25
Красивые тени! Столько оттенков в одной палетке!) и все подходят друг к другу)