Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Прекрасного настроения, дорогие читательницы! На улице зима, отпуск еще не скоро и так хочется тепла и уюта. Так разрешите представить милую штучку, которая так помогает сделать мою зиму капельку теплее и уютнее. Dior Addict Brilliance Spectaculare Couleur Vibrante № 260 Rose Deshabille Фотография:Развернутое мнение:помада 260… о ней я прочла стопицот различных постов и по странным обстоятельствам она мне никогда не попадалась! И тут, под Новый Год… чудо! она у меня! В руках у меня оказалась обычная для Dior зеркальная коробочка, в которую заключена до ужаса приятная штучка. Футляр помады очень радует, как всегда собственно. Теперь о ТХ: Текстура:гелевая, легкая, с большим количеством блесток, очень нежная. Нанесение:легкое, приятно. Невесомо лежит на губах. Но подчеркивает шелушинки и неровности. Лежит в общем не плохо, но макро меня не очень порадовало. Цвет:относится к полупрозрачным помадам. Насыщенного цвета на губах добиться не получится. Всё как я люблю вообщем) Цвет холодный, прозрачнорозовый. Идеально подходит к моим пепельнорусым волосам. Использую для макияжа с акцентом на глаза в холодных тонах.очень люблю сочетать ее с джинсами и теплым свитером в пудровых оттенках, с распущенными волосами Уходовые свойства:тут то весь изюм! даже если с утра вы встали с чудовищношелушащимися губамикак это обычно происходит у меняи нанесли помаду без бальзама, то уже через часик губки становятся мягкими, шелушений становится меньше. Идеальна для зимы. Стойкость:около 2-3 часов,хотя блестки будут с вами до вечера, даже учитывая поцелуи через каждые 1,5 минуты. Легко передерживает перекус. Сходит деликатно, оставляя на губах ощущение бальзама и кучу блесток. Свотчи: Стик: Свотчи на руке. Попыталась нанести на карандашную подложку, получилось не очень, на мой вкус покрайней мере: Вот они, эти блестки: а вот и свотчи на губах, судите сами: тут хорошо видно глянцевый финиш помады, который не очень любит фотаться: Подводя итог могу сказать, что помада это не идеальна бывало и лучше, но я ее люблю. Может конечно за то что она Dior. Ну и что — имею право! Люблю ее за ту зимнюю холодность и искристость на губах, за то что мой зимний образ с ней законченный и лаконичный. Все гармонично.
Однозначно могу сказать — это далеко не последняя представительница данной линейки в моей косметичке. Цена:около 1400р без скидки. Оценка:объективно 4- (не нравятся мне фото, хотя в зеркале все гораздо лучше), субъективно 5. Срок тестирования:с декабря 2013г.
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Scale Lacquer Six little nuggets. Ну очень красивый лак
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Комментарии
Sherbulya05 февраля 2014, 10:07
красавица-помадка
Subatovskaya05 февраля 2014, 10:08
Спасибо! мне она тоже приглянусь))
VikaSovenok05 февраля 2014, 10:42
Очень люблю помады этой серии, но только не зимой. Весна, лето, осень — ведут себя хорошо, но в минус 20 я как без помады
Subatovskaya05 февраля 2014, 10:49
да я больше скажу, я даже ее в -40 ношу)
но видимо кому как)
спасибо)
VikaSovenok05 февраля 2014, 12:23
Может от оттенка и губ все зависит
Subatovskaya05 февраля 2014, 12:25
да все таки наверное от индивидуальных особенностей губ)
Jordan05 февраля 2014, 14:07
Красивая помада- приятный зимний оттенок. А ваши губы- это нечто, идеальны в моем понимании)))
Subatovskaya05 февраля 2014, 14:55
Ооо! Спасибо!
Natalia_k05 февраля 2014, 14:24
цвет помады для меня совсем неинтересный, но плюс ловите, Ваши губы такие манящие
Subatovskaya05 февраля 2014, 14:55
Вы просто заставили взглянуть на свои губы по-новому)) спасибо за комплимент)
Melme05 февраля 2014, 14:34
Губки красивые и помада милашка!
Subatovskaya05 февраля 2014, 14:56
Огромное спасибо, очень приятно итакое точно определение помады -«милашка»
NodzomiCiu05 февраля 2014, 20:06
Губки у вас загляденье!
А мне эта красавица никак не увлажняет, даже отложила ее до лета, а то совсем не хватает ее сейчас.
И еще не нравится, когда она уходит — прямо чувствуются эти остатки блесток, хочется вытереть губы.
Subatovskaya05 февраля 2014, 20:10
Спасибо большое за комплимент! Я правда по-другому теперь смотрю на свои губы)))
А я почему то упускаю тот момент когда на губах остаются блестки — как то не прислушиваюсь к ощущениям. Но об этом уже неоднократно читала, что блесточки в помаде колючие.
Комментарии
но видимо кому как)
спасибо)
такое точно определение помады -«милашка»А мне эта красавица никак не увлажняет, даже отложила ее до лета, а то совсем не хватает ее сейчас.
И еще не нравится, когда она уходит — прямо чувствуются эти остатки блесток, хочется вытереть губы.
А я почему то упускаю тот момент когда на губах остаются блестки — как то не прислушиваюсь к ощущениям. Но об этом уже неоднократно читала, что блесточки в помаде колючие.