Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2014
4735

Блеск для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 04 Candy

Привет, красотки!

Сегодня хочу показать вам самый любимый мой блеск. Однозначно фаворит. Подарок от чудесной девушки. И просто очень красивый продукт.
Посмотрим?


Развернутое мнение:

Упаковка: качественный тюбик, ничего лишнего-все гармонично и без перебора. Очень удобный спонжик, прекрасно набирает и отдает продукт.

Цвет: затрудняюсь его описать, что бывает со мной редко. В тюбике это розово-лиловый, с множеством мельчайшего золотого шиммера. На губах цвет намного нежнее, пыльно-розовый, с одной капелькой ягодного сока, и с миллиардом искринок). Перекрывает пигмент губ, однако темного оттенка как в тюбике не получится. На самом деле холодный оттенок, лишь на ярком солнце выскальзывает теплый коралл)

Текстура: средней густоты, обволакивающая, очень приятная и нежная. Шиммер абсолютно не ощущается.

Нанесение: о, наносить это блеск сплошное удовольствие! Он не подчеркивает шелушения, а сглаживает их. Он не растекается без карандаша, питает губы просто великолепно, выдержал мороз (и не появилось никакой противной полоски). Конечно, на супер макро можно приглядеться и заметить какие-то неровности покрытия, но это же макро. Глянец невероятный! Я наношу его иногда вместо бальзама, даже когда дома. При всей моей любви к темный и ярким оттенкам, мои руки тянутся к нему. Да, конечно он липковат, но я готова это простить. Это просто спасение этой зимой, губы защищены на сто процентов.
К тому же, блеск очень универсален. Не стирает губы с лица, они выделены, только очень нежно и умеренно.
На солнышке он сверкает! Никогда не любила шиммер, но в нем он очень красив.

Стойкость: отличная, долго остается на губах, сходит деликатно, оставляя увлажненные губы.

Аромат: он пахнет ягодами. съедобно, не химично и вкусно. Для меня это редкость, чтобы отдушка настолько пришлась по душе.

Что хочу сказать еще? Хочу еще оттенки-он прекрасен! Я даже сейчас, пишу пост, и накрашена именно этим блеском.

Свотчи (только декоративной косметики):
На ярком солнышке

Обычное дневное освещение (такой он всегда)

Цена: около 1000 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 ++++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

KatrinaYatt 04 февраля 2014, 16:26
я думала, что он намного темнее, а он, оказывается, такой нежный!

Тебе все идет особенно стрижка, в общем — ходячая реклама!
Melme 04 февраля 2014, 17:43
Он очень нежный и очень под все!!)спасибо, я сама так рада, что подстриглась!)
Cat_Borealis 04 февраля 2014, 16:27
Красиииив! Опять, видимо, надо идти к стенду Кларанс…  
Melme 04 февраля 2014, 17:43
Еще как надо!)у них все крутое!)
davinchi_nat 04 февраля 2014, 16:28
Милые натуральные губки. Блеск на каждый день, отлично показала его.
Melme 04 февраля 2014, 17:44
Спасибо, солнышко! Абсолютно точно-натуральное и на каждый день!
Diana707 04 февраля 2014, 16:29
Хочу блеск именно в этом оттенке, для меня это универсальный розовый  
Melme 04 февраля 2014, 17:44
Он оправдает все ожидания !)
Alcie 04 февраля 2014, 16:31
какой милаш! и лежит на загляденье ровно)
у меня из этой серии blackberry, ложится не так ровно, он всё же темный и блеск, но ощущения такие же приятные)
Melme 04 февраля 2014, 17:45
Я хочу и ваш тоже!)) да, лежит чудесно, спасибо!)
AnnaCherry 04 февраля 2014, 16:33
Очень красивый блеск! Я, хоть и не любитель, тоже оценила эту линейку  
Melme 04 февраля 2014, 17:46
Она покорит любого, на мой взгляд!)покажешь когда темненький?)
MarkiSka 04 февраля 2014, 16:37
Аппетитный такой, просто конфетка-леденец)
Melme 04 февраля 2014, 17:47
Д, он очень похож на карамельку !)
Latte 04 февраля 2014, 16:48
Такой темный внутри и такой нежный на губах! Отличник)
Melme 04 февраля 2014, 17:47
Он на мой цвет губ похож, на более светлых ярче проступит)спасибоо )
Anechka 04 февраля 2014, 17:58
Как идеально лежит! И цвет такой красивый!  
Melme 04 февраля 2014, 23:39
Это все он) Спасиибо!
Solovanna 04 февраля 2014, 18:17
Очень красивый цвет! Спасибо что показали!
Melme 04 февраля 2014, 23:40
Спасибо Вам!
ladyNSK 04 февраля 2014, 18:32
ой, красота какая ) как же я его раньше не замечала ) сколько раз уже корила себя за то, что встречаю блески и помады по одежке (по цвету во флакончике) и столько всяких интересных пропустила )
беру на заметку.

Вам очень идет!
Melme 04 февраля 2014, 23:45
Зачастую, то что во флаконе и в реале две разных вещи!)
Спасибо! Ко мне на ты!
Natalia_Bos 04 февраля 2014, 18:37
Лу, какой милый образ!
Melme 04 февраля 2014, 23:48
Спасибо, Наташ!
Subaru 04 февраля 2014, 19:37
Какой красивый блеск, я вообще полюбила в последнее время эту тональность и такие оттенки, и еще темнее. Губки идеальные!
Melme 04 февраля 2014, 23:55
Большое спасибо! Прекрасные цвета)
Joy 04 февраля 2014, 19:40
у меня он тоже есть))) Хоть что-то из вашей необъятной коллекции  
Melme 04 февраля 2014, 23:56
Нравится?)
О да, она что-то растет!) А столько еще не показанного!  
Anima 04 февраля 2014, 19:45
Вам безумно идет этот блеск, на губах смотрится великолепно.
у меня он тоже есть. люблю его)))
Melme 04 февраля 2014, 23:56
рада, что вам он тоже по душе!)спасибо! и ко мне на ты, ну пожалуйста!)
Piglet_1989 04 февраля 2014, 20:23
Хэй, мой любимый блеск! Обожаю его до поросячьего визга)) Уже второй домазываю, правда на мне он темнее выглядит  
Melme 04 февраля 2014, 23:56
Ого. второй-точно любовь любовь!)))
AngelSandra 04 февраля 2014, 22:43
Я получила очередную дозу эстетического удовольствия Лу, спасибо за шикарный пост! Я тебе уже писала, что для меня эта линейка блесков одна из самых любимых, но именно оттенок Candy не брала! я думала по заглавному фото в инста почему то, что это мой 07 blackberry, еще от nude в восторге Но теперь обязательно попробую эту конфетку!  
Melme 04 февраля 2014, 23:57
Саандра, спасибо, моя хорошая! Попробуй-и влюбишься!
Koshka 05 февраля 2014, 06:37
Лу, тебе подойдет что угодно  
Melme 05 февраля 2014, 12:41
Ну не праавда) Но спасибо!)
LiDiYA_SPb 05 февраля 2014, 09:43
Какая красота! и это даже больше не к блеску относится ))
Melme 05 февраля 2014, 12:41
Боольшое спасибо!
Natalia_k 05 февраля 2014, 17:43
Губки — сладкие конфетки в этом блеске  
Melme 05 февраля 2014, 18:30
  ай шпасибо)
Anya Boltinova 08 февраля 2017, 19:03
Привет! а на фото какие румяна использовала? или это что-то другое?)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку10girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной63Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...