Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2014
1682

Мой нежный снежный - Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel Just Strauss №200

Здравствуйте! Очень хочется поделиться мнением о блеске для губ Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel в оттенке Just Strauss №200. По-моему отзывов об этом оттенке у нас здесь нет, и очень жаль. Я его заказывала практически вслепую. Заинтересовал механизм с кнопочкой, девочки, они такие девочки  , качественные характеристики тоже впечатлили решила взять интересный оттенок, при том, что похожий у меня когда-то был и даже пост о нем писала Похожий блеск, он там под номером 5. Качества он был, мягко говоря, не хорошего, а нравился очень его не банальный вид.
Развернутое мнение: Теперь подробнее о самом продукте.
Текстура у блеска густая и достаточно липкая. Когда достаешь продукт из бутылочки никакой капли на аппликаторе вы не увидите он плотно лежит на спонже. К слову, спонж весьма интересен, будет фото. Мне удобно с ним! Одного окунания достаточно, чтобы накрасить губы, если хочется более густого покрытия, то лучше дважды покрыть губы. У меня на всех фото блеск нанесен в один слой. Запах сладкий и немного с горчинкой, такой как у косточек вишни, оригинальный такой. Во вкусе присутствует очень легкая сладость. Блеск на холоде ведет себя отлично — никаких белых полосочек вы не увидите, губы увлажняет и защищает, нет желания нанести бальзам, после его ухода — для меня это безумно важно. Уходит он через часа 3, а то и 4. Совсем легкий перекус в виде чашки чая он выдержит, потеряет лишь яркость мерцания. Но есть в нем недостаток и для меня, опять же, существенный — он затекает мне в лучики над верхней губой, но из-за того, что этот оттенок не пигментирован, то это не критично, но яркие представители этой линейки, явно мимо меня, а жаль.
Но как прекрасен оттенок этого блеска  . В Бутылочке он выглядит перламутровым. В нем намешано неимоверное количество разноцветного шиммера — и розовый, и голубой, и золотой, который О! Чудо! вообще не ощущается на губах. Он мерцает разными цветами и в тени и на солнце. Естественно такой оттенок никакой пигмент губ не перекроет, это прекрасно видно на фото.
Посмотрим?!
Свотчи:
Вот такой интересный спонж
естественное освещение, солнце.
Вот так выглядит капля блеска со спонжа, за время фото никуда убежать не пыталась.
Солнце
Тень
Каплю растерла. Солнце
Тень
И на губах.
Солнце.
Солнце, не в фокусе
Просто естественное освещение, без яркого солнца.
В тени
Вспышка
Уж простите, что так много, вроде бы, одинаковых фото, просто хотелось передать этого неуловимого красавца со всех сторон.
Цена: 30$ в интернет-магазине
Срок тестирования:с сентября 2013 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

TavriDa 29 января 2014, 16:26
Такой девичий!
Для лета- милейший вариант)
Masiania 29 января 2014, 16:32
Точно, девичий! У нас сейчас солнышко пятый день, вот и достала я его и проверились его уходовые свойства в минус 10, а лето — это его время!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки4Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню38Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...