Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2014
5261

Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #11 Sandy Beach - замена Clinique?



Закончился мой чаббик  
Помады — стики мне очень приглянулись, я решила купить себе новую, но в теплом оттенке. После кучи хвалебных отзывов, решила попробовать Lumene а зачем платить больше?.

Итак, упаковка. Все тот же выкручивающийся стик с крышечкой. Но! Явно видно, что продукт бюджетный… Буквы нанесены не очень качественно, при носке в сумке уже через две недели начинают капитулировать.
Стик имеет теплый цвет молочной ириски с огромным количеством блесток, шиммером это у меня язык не поворачивается назвать (пичалька, не люблю блестки). Они везде и повсюду, даже на футляре, что видно на фото ниже.
Наносится помада легко, мягко, не полосит. В носке комфортна, не сушит, но это до поры до времени, пока блеск не начинает сходить, оставляя за собой тонну вышеупомянутых блесток. Они не очень комфортны на губах, так как достаточно крупные. Однако пока не сошел блеск, дискомфорта они не доставляют.
Посмотрим на губах?)

Цена: 250 рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5- (не было бы блесток, цены бы ему не было)

Девочки, а обстоят дела с другими оттенками? Есть ли в коллекции экземпляры без шиммера?

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 27 января 2014, 14:03
У меня имеется блеск-стик Revlon (Lumene и Clinique не было, все-таки блески в форме карандашика не мое). У Вас очень красивый оттенок, на солнце смотрится очень выигрышно, а вот при дневном свете, конечно, уже виден явный шиммер, а блестки не ощущаются?
Nutka 27 января 2014, 14:10
Clinique по мне больше на бальзам похож, очень комфортный.
У этого ухаживающие свойства похуже, конечно.
Блестки не ощущаются, пока помада есть на губах. Когда она начинает сходить, остаются только блестки, вот тогда их и начинаешь ощущать.
Annn 27 января 2014, 14:04
Красивый оттенок.у меня их три цвета ##10 #12 и #14.все с шимером и блестками.но #10 такой сливочный.этот шимер вообще не ощущается.
Nutka 27 января 2014, 14:13
Я видела, что 16 и 17, кажется, без шиммера, но искала теплый цвет.
По мне он все-таки крупноват.
Lanysik7 27 января 2014, 14:19
У меня № 10 есть. Понравился этот карандашик, и мне кажется, что в 10 нет явных блесток и шиммера) присмотритесь
Nutka 27 января 2014, 14:24
Интересно, что тогда размазалось по упаковке, переливается на солнце и остается у меня на губах?  
Да и сам стик процентов на 40 состоит из шиммера, видно же на фото
Lanysik7 27 января 2014, 14:44
это ваш оттенок с шиммером, я про оттенок 10 говорю)
Nutka 27 января 2014, 14:55
Ааа, не совсем правильно поняла Ваш комментарий  
Спасибо за совет, посмотрю на него)
Annn 27 января 2014, 17:19
Шимер там есть.но не так заметен и не чувствуется на губах
VikaSovenok 27 января 2014, 14:50
Красивый оттенок, но из-за количества блесток сначала подумала, что это тени) Не люблю блестки на губах   А так купила бы.
Nutka 27 января 2014, 16:37
Тоже не особо к ним, но на этот оттенок не было пробника, вот и схватила, не глянув
Melme 27 января 2014, 15:47
Видно что нежный такой! Я бабушке брала нежно розовый-очень хороший, сливочный!
Nutka 27 января 2014, 16:37
Бабушка осталась довольна?)
Melme 27 января 2014, 17:00
Ага) Там нет шиммера, спокойный цвет и упаковка ей очень понравилась)
Ellina 27 января 2014, 16:22
У меня оттенок № 10- очень комфортен на губах, а губы у меня капризные( особенно зимой) Не скатывается не сушит, вообщем приятно удивлена
Nutka 27 января 2014, 16:38
Видимо, мне с оттенком не повезло
JulFra 27 января 2014, 16:26
Да, у меня 17 номер, шиммера совсем нет.
Nutka 27 января 2014, 16:39
17й холодный очень, ищу теплый оттенок
Tashty13 27 января 2014, 16:30
У меня номер 10 и номер 17 lumene. В 10 ощущение что есть микроскопический шиммер, а вот в 17 совсем нет.Абсолютно.
Были у меня бальзамы от Clinique.По стойкости выигрывают, но вот запах отвратительный. А lumene очень приятно ненавязчиво пахнет.Теперь беру только их.Да и цена смешная.( брала по акции за 259)
Nutka 27 января 2014, 16:41
Меня запахи в косметике вообще не напрягают. Заметила запах Clinique только после написания поста про него, и то, когда в комментариях про это написали.
Мне тоже где-то также достался.
Хочу еще Ревлон попробовать
Tashty13 27 января 2014, 17:09
У ревлона я хочу пятый оттенок.Ягодное желе темное! Ух!
elinabeauty 28 января 2014, 17:55
выглядит вполне неплохо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...