Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2010
387

Очередной пиступ косметического шопоголизма или подарки себе на Новый Год!!

Здравствуйте!!! Я опять сделала это, купила все то сегодня, к чему долго присматривалась и чего очень очень хотела))) Буду перечислять по степени моего безумного «хотения»)))))))))
Была я сегодня в Иль Де Боте. Хочу сказать, что в Летуале я разочаровалась(консультанты ленивые, ничего не знают о том, что продают), Хожу я туда теперь реже и то только потому что скидка 25%) В Иль Де Боте же совсем другая картина! Вежливые девушки, которые всегда помогут и посоветуют не только ради того чтобы продать) Плюс очень приятные бонусы будь то подарки, либо куча пробников!))))
итак, начну)))

1)CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer
Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
От меня: Именно их я хотела безумно, грезила о них и вот мечта сбылась!!! У меня палетка под названием NUDE PINK DESIGN №508. Это просто чудо, такие приятные ощущения и восторг! Приятные цвета в любимой гамме, очень мягкие, сатиновые, очень легко наносятся, тушуются. Подводка очень понравилась, для нее есть специальная кисточка, которая делает нанесение легким.Очень удобное зеркало) Меня совершенно не разочаровали, обязательно куплю еще палетки в др.цветовых гаммах)))) Фото с телефона, извините, цифровика пока нет, поэтому внешний вид продуктов на самом деле другой немного, цвета не удалось передать в полной мере)
Оценка: 5++++++
Цена: около 2800 без скидки.

2)Румяна Chanel JOUES CONTRASTE
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
От меня: У меня оттенок №15 называется ORCHID ROSE. Начиталась отзывов, купила и действительно влюбилась! Они такие нежные, приятные, пахнут розой. Оттенок мне сначала показался темноватым, но очень интересным. Просто восторг, теперь мои любимые навсегда))))
К сожалению на руке как я не пыталась, передать их не смогла( Блестки присутствуют, но совсем неявные и при естественном свете их не видно, при искусственном освещении присутствует мягкое сияние)
Оценка:5+++++
Цена 1800 без скидки.
3)ESTEE LAUDER Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair
Нежная сыворотка-гель, стимулирует природную защитную функцию кожи и ее иммунорегулирущую систему, превращая уход за кожей вокруг глаз в восстанавливающий уход. Испытанный комплекс восстановления барьера влажности, в который входит гиалуроновая кислота, укрепляет тонкую, чувствительную кожу вокруг глаз, чтобы помочь ей удерживать влагу внутри. Кожа постепенно набирается сил, которые помогают ей противостоять внешним агрессорам, и становится более подтянутой, упругой и свежей. Результат – интенсивное моментальное и круглосуточное увлажнение, помогающее снизить проявление мелких морщинок. Повышает и поддерживает выработку коллагена в коже, чтобы разгладить существующие морщинки и предотвратить образование новых.
От меня: Встретила консультанта ESTEE LAUDER и она мне его очень посоветовала) Приятная текстура, в наборе есть специальная лопаточка, что для меня большой плюс, не люблю лезть пальцами в крема) Надеюсь что станет хорошим другом, посмотрим)
Цена: 2300 без скидки.

Еще я купила набор Клиник в который входят: Крем для рук и кутикулы, крем для душа и лосьон для тела) Очень давно хотела попробовать. Намазалась кремами, очень приятные ощущения, увлажняют хорошо. Посмотрим на эффект через несколько дней)
Цена: 1600 за весь набор

Дали в подарок кучу пробников, очень приятно)

Спасибо Вам за внимание!!!
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Лучшая сыворотка с витамином С для молодости кожи: Bueno Hybrid 4th Generation Vitamin C Ampoule
Лучшая сыворотка с витамином С для молодости кожи: Bueno Hybrid 4th Generation Vitamin C Ampoule
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж

Комментарии

barbie-brunette 10 декабря 2010, 15:38
с покупочками
Juju23 10 декабря 2010, 15:39
Спасибо))))
BrunettkA 10 декабря 2010, 15:40
Красивые тени, тоже о них мечтаю,но… не всё сразу)) а цены на покупочки напишите? (для подсчёта оставшихся финансов для покупок))
Juju23 10 декабря 2010, 15:45
Цены написала)
BrunettkA 10 декабря 2010, 16:06
Спасибо) А румяна Шанель мне понравились, они такого приятного меленького помола, но за неск-ко дней до того, как затестить их, уже купила себе румяна Герлен (они тоже хорошие))
Lencca 10 декабря 2010, 15:42
тени очень красивые, и румяна Шанель люблю очень нежной любовью… Спасибо за пост!!!
Kania 10 декабря 2010, 15:53
С такими закупками вы у них можете еще в кабину красоты записаться =) мелочь, а приятно)
Juju23 10 декабря 2010, 16:01
У нас во Владивостоке к сожалению кабин красоты нет( А возможно я об этом просто не знаю)))
Kania 10 декабря 2010, 16:11
Запись в Кабины красоты в регионах осуществляется при следующих условиях*:
* Владивосток — единовременная покупка на сумму от 10000 руб.


Ничего себе у вас условия… хотя вы совсем чуть-чуть не добрали( или добрали таки?
Juju23 10 декабря 2010, 16:46
Нет не добрала, причем значительно меньше получилось, так как я воспользовалась 25% карточкой знакомой))) Спасибо за информацию))))))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:59
красивая палетка от Диор. но цвета плохо видно. И надеюсь увидеть подробный пост о данной палетке:) с покупочками вас:)
Juju23 10 декабря 2010, 16:02
Да, к сожалению с фотографиями проблема, скоро исправлюсь))))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 16:12
Эт ничего! У меня просто еще нет палетки Диор в коллекции, представляете? и этот минус нужно срочно исправлять! поэтому я сейчас тщательно присматриваюсь к оттенкам!
Juju23 10 декабря 2010, 16:47
Купите не пожалеете))))
Masha_S 10 декабря 2010, 16:12
Такие здоровские покупочки, поздравляю!!! Румяна шикарны — самые лучшие по моему мнению… пока что!!! На набо Клиник тоже смотрела, но так и не купила…
Irunchik 10 декабря 2010, 16:17
Поздравляю с приятными покупками. Как хорошо, когда они в радость. Румяна красивые и тени тоже. Крем от ЭЛ у меня миниатюрка, сначала испугалась силиконового состава, а потом начала пользоваться, и знаете, очень довольна, результат заметен — морщинки почти все ушли.
Murashka 10 декабря 2010, 16:41
С приятными покупочками. Румяна Шанель…  
luccera 10 декабря 2010, 16:52
забавный наборчик Клиник
Annet85 10 декабря 2010, 17:16
О, а я тоже как раз такой цвет румян хочу купить, не могли бы показать как они на щеке?)
Lenapersi 10 декабря 2010, 17:29
мои любимые тени))) сама не нарадуюсь ими))) спасибо за пост и отдельное за румяна шанель, хоть фото и не очень показали оттенок, но вы так все ароматно написали что розу я хочу теперь тоже)))
irika 10 декабря 2010, 17:30
меня тени заставили неровно дышать… они прекрасны!
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 18:11
самое милое, что до НГ еще пару недель и за это время приступ шопоголизма забудется и Вы снова сбегаете в магазин порадовать себя на праздник. как же без подарка остаться?))))))))
Lenapersi 10 декабря 2010, 19:00
Кристин это ты точно подметила… так как я себя на косметическую диету пытаюсь месяц посадить и каждый раз говорю все до нового года ни ни)))) и опять
Marishaaa 10 декабря 2010, 18:20
Поздравляю с покупками! Всё очень аппетитное
вчера пыталась найти такой же набор Клиник для себя Любимой
не нашла   я очень люблю эту серию, крем для тела божественный
Milanka 10 декабря 2010, 18:30
С покупочками Вас, все самое нужное!  
iris-ska 10 декабря 2010, 19:10
поздравляю!
у меня тоже такой оттенок румян, я их обожаю! а летом вообще сказочно смотрятся!
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 19:46
Какой чудесный набор! Просто мечта!  
Взяли из магазина всё самое лучшее))
Bell 10 декабря 2010, 19:50
Классные покупки.Спасибо, что поделились впечатлениями!
Lipochka1981 10 декабря 2010, 20:40
Очень замечательный приступ! А главное какой результативный. Очень понравились румяна Шанель и тени Диор! Спасибо за пост!
Teana 10 декабря 2010, 20:41
очень приятные покупочки! Поздравляю!
Bytkosha 10 декабря 2010, 21:10
Румяна Ваши очень понравились! Всё… хочу такие же)
Lepestok 10 декабря 2010, 21:39
Вы ещё у Иль Де Ботэ в Веб-клубе чек свой зарегистрируйте, и подарок из каталога сможете выбрать-) С покупочками!
E_katerina 11 декабря 2010, 08:29
Хорошие подарки, румяна Шанель великолепны…
Taty 11 декабря 2010, 14:22
Прекрасные подарки, поздравляю Вас! Тени хороши! У меня остро стоит вопрос выбора между Шанель Каска беж и этой пятицветкой диор, не знаю чему отдать предпочтение…
Katrinka 11 декабря 2010, 21:41
Какие приятные подарки! Тени очень понравились.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели19Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос22Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...