26.01.2014

Обзор новинок Ga-De

Всем доброго дня!
Первое знакомство с косметикой израильского производства произошло у меня года три назад- тогда это была первая палетка теней, потом карандаши и блески для губ. Хорошее качество косметики и демократичная цена продлили мой роман с Ga-De на длительный период.
Сегодня хочу показать вам новинки косметики.

1. Ga-De Lash Fever Mascara — Обьемная тушь для ресниц, оттенок black

Лаконичный и лаковый черный футляр скрывает в себе модную сейчас щеточку с утолщениями в виде «шариков». Довольно -таки удобная для придания обьема ресничкам. Никаких пластиковых зубчиков- только мягкая щетина.
Сама тушь не жидкая а кремообразная и в первые пару-тройку открываний тюбика, на щеточке есть не большие излишки туши.
Теперь результаты:
-легка в нанесении: веки не марает и не царапает
-замечательно разделяет ресницы и придает обещанный обьем
-хоть и не заявлено- но тушь подкручивает ресницы
-в течении дня не осыпается и на слезинки не реагирует
-раздражения не вызывает
-смывается легко и без разводов, только средствами для снятия макияжа, просто помусоленный ватный диск с ней не справится.
Немного минусов:
-никакой длины вообще не придает. Но возможно это только у меня так -потому что свои реснички у меня очень короткие
-нанесенная в три слоя одарит «паучьими лапками». Опять же это только я столько слоев наносила в попытках удлинить ресницы. Обьем она уже придает с первого же нанесения.
Глаза До
После

Цена: около 350р

2. Ga-De Longevity Collagen Foundation — Тональный крем оттенок 503

Приятно тяжелый флаконе из матового стекла. Объемом в 30мл. Снабжен удобным и точным дозатором.
У меня оттенок 503, он слегка темноват для моей светлой кожи так что использую как скульптурирующее средство, ну и когда кожа загорит.
Крем средней плотности, при распределении пальцами немного сложно тушуется, могут быть не большие проплешины. Все гораздо лучше при нанесении кистью и совсем замечательно влажным спонжем.
Плотность покрытия выше среднего, при наслаивании можно добиться очень хорошей кроющей способности.
Нанесенный крем должен «усесться» минут за 5-10, тогда он становится незаметным на коже — сливается с ней.
Довольно стойкий и на телефоне если и отпечатывается то совсем немного.
Дружит с базой под макияж — ничего не скатывается.
Плюсы:
-скрывает поры и мелкие морщинки
— в течении дня те же поры и морщинки не подчеркивает.
-замечательно увлажняет, но блеска на лице не дает
-придает коже сияние
-spf 20это актуально всегда.
Минусик:
-плохо матирует, через 4 час на лбу появляется блеск ( но у меня на лбу жирная кожа)

Цена: 800р.

3. Ga-De Rich & Moist Radiant Concealer — Жидкий корректор-консилер оттенок 03

Очень красивый, качественный дизайн у этого консилера. Не уступает люксовым маркам.
Тяжелый пластиковый футляр с зеркальной крышкой, закрывается со щелчком.
Снабжен спонжем с очень нежными, мягкими ворсинками.
Корректор жидкий, но хороший дозатор не позволяет вылезать лишнему ни на спонж, ни наружу.
Покрытие среднее, при том легкое и невесомое. При наслаивании кроющую способность можно увеличить. Отлично тушуется и пальцами и кистью.
У меня оттенок 03, нейтральный. Для светлокожих девушек этот оттенок -находка!
Плюсы:
-легкий и нежный
-придает еле заметное сияние
-хорошо маскирует темные круги
-увлажняет и не подчеркивает морщинки
-не реагирует на прикосновения
Очень экономичный, хватит его на гораздо более долгий срок, в отличии от своих собратьев в фломастерах.
Минусов не обнаружила.

Цена: примерно 300р.
Оценка: 5+

4. Ga-De Icon Satin — Тени с сатиновым эффектом оттенок 32

Коллекция стилизована под металлы.
Мой «металл» — золото, или оттенок 32.
Без сомнения это одни из самых красивых что были у меня- одно только тиснение чего стоит!
Тени переливаются миллионом золотых мельчайших блесточек, радуют глаз и заставляют фантазию прокручивать множество мейков, которые можно создать с этими тенями. У меня это так, да. Я та еще сорока — люблю сияющие, блестящие и переливающиеся оттенки!
В первые моменты даже прикасаться к такой красоте боязно-кажется что они рыхлые, мягкие, вдруг тыкну неловко, испорчу текстуру, рисунок. Но на деле оказывается что тени очень плотно спрессованы, но при этом отлично отдают цвет.
Пигментация насыщенная, золотая и искрящаяся.
На базе тени смотрятся ярче и стойкость повышается в разы. Хорошо наносятся пальцем и влажным спонжем, при использовании кисти оттенок получается более прозрачным.
Плюсы:
-невероятно красивые и искрящиеся
-хорошо тушуются и не образуют проплешин
-гармонируют почти со всеми оттенками теней.
Минусы:
-без базы есть тенденция к осыпанию
-не могла подружить их с кистью.
Переливаются при разном освещении
Слева просто на коже, справа- на базе

Цена: около 450р.
Оценка: 5+

5. Ga-De Moisturity Luminous Matte Lipstick — Сияющая матовая губная помада оттенки 101 и 105

С оформлением постарались-оно элегантное, лаконичное и смотрится дорого. Черно-матовый футляр привлекает к себе внимание.Такую помаду доставать на людях одно удовольствие.
Сама помада тоже достойна восхищения. Текстура очень нежная, сливочная, тающая на губах.
Довольно -таки пигментированная, розовый оттенок перекрыл натуральный цвет губ.
Может маленько затекать в складочки губ, но это заметно лишь на макро. За контур губ не вытекает. Несмотря на хорошее увлажнение, если на губах есть шелушения то они подчеркнутся.
Придает этакий полу-матовый эффект:
вроде и матовые губы но при этом есть еле заметное сияние.
Помада совершенно не ощущается, очень комфортная даже для меня -не особой любительницы помад.
Стойкость средняя, после пары часов основной цвет исчезает, на губах остается едва заметный пигмент. Но возможно со стойкостью не важно только у меня так как я часто покусываю губы.
Почти без запаха.
Минусов не обнаружила.
При разном освещении

Цена: примерно: 320р.

6. Ga-De Crystallic Metallic Gloss — Блеск для губ оттенок 24

Еще один изысканный представитель из новой коллекции. Строгий и в то же время изящный прозрачный флакончик с зеркально-золотой крышкой. Так же как и консилер закрывается со щелчком.
Блеск достается с помощью ворсистого спонжика. Очень кстати, мягкого и нежного.
В меру густой, с выраженной сладкой, карамельной отдушкой.
По губам прямо-таки скользит, но родным спонжем распределяется чуть неравномерно, я прибегаю к помощи кисточки.
Замечательная плотная пигментация. я бы назвала даже не просто блеск, а крем-блеск или жидкая помада.
Оттенки действительно почти зеркальные. Никакого перламутра-только ровное «металлическое „сияние.
Совершенно не липкий, не затекает в складки губ и не подчеркивает шелушения.
Очень комфортен в носке. Стойкость приличная-по истечении 4 часов насыщенный оттенок слегка поблек, но на губах остался довольно заметный и сияющий оттенок.
Довольна им беспредельно.
Из минусов для меня:
-неравномерное нанесение. Но возможно те, кто часто пользуется блесками для губ нанесут его одним движением, да еще и на ходу!

Цена: около 550р.
Оценка: 4+

Спасибо всем за внимание

ValiVali 26 января 2014, 12:10
А помады губы не сушат? Выглядят прям очень суховато!))
gusevana 26 января 2014, 12:19
Нет! Вообще нисколечко не сушат-наоборот увлажняют и питают. Просто помада заявлена как матовая-из-за этого видимо и кажется суховатой.
Ane4kina 26 января 2014, 12:16
Консилер понравился, незаметный такой, и упаковка красивая)
gusevana 26 января 2014, 12:19
Да   А еще синяки хорошо замазывает!
Bysinkj 26 января 2014, 13:10
Тени очень красивые, выглядят как то по королевски. И цвет мой любимый
gusevana 26 января 2014, 13:20
Я от этих теней сама пищу! Наношу их со всем чем можно)))
Viche4ka 26 января 2014, 13:29
Тени красивые)) у меня от марки есть помада и блеск, нравятся очень.
Aigul 26 января 2014, 13:33
Правильное название Ga-De. Хорошее качество у этой марки, только как-то они не развиваются в плане изменения текстур, у них меняется только дизайн.
gusevana 26 января 2014, 15:17
Ага, исправлю.Ну мне кажется тени у них вполне разнообразные.
Cat_Borealis 26 января 2014, 14:00
Спасибо, что напомнили об этой марке! У меня тоже первая палетка теней была от Ga-De, 4-ки в коричнево-золотой гамме и синие (а я их выкинула, вот овца глупая!..)
Из ныне живущих есть тени-однушки бежево-золотистые и двойка бежевый/коричневый. Они ни в чем по качеству не уступают люксу!
Из Вашей коллекции очень заинтересовал консиллер и потрясающе красивые тени. Обязательно присмотрюсь
gusevana 26 января 2014, 15:18
Спасибо)) Так-то все по качеству на высшем уровне. Но особенно помады, консилер и тени!
Rossetto 26 января 2014, 14:35
Марка называется Ga-De. Это G такая. Посмотрите на буквы, выдавленные на помадном стике)

Узор на тенях красивый, я бы старалась по краям брать, чтоб он подольше сохранился)))
Bobrella 26 января 2014, 14:43
да, согласна с вами
gusevana 26 января 2014, 15:20
Ок, исправлю. Я тоже переживала что рисунок быстро стерется, но нет-после 5 применений -тиснение на месте! Пигментированы хорошо-их и не нужно много набирать.
Bobrella 26 января 2014, 14:43
мне очень нравится эта марка.
все, что я пробовала — отличного качества! и плюсуюсь — Ga-De, хотя сама много лет думала Ja-De
gusevana 26 января 2014, 15:20
Согласна)))
Solovanna 26 января 2014, 15:13
Очень красивый макияж глаз у Вас получился с этими тенями! Понравился оттенок блеска. У меня были когда то тени этой марки, очень достойное качество, а также сейчас есть блеск очень очень блестящий, только на лето или на выход, но я такой и хотела. Спасибо за обзор!
gusevana 26 января 2014, 15:22
Спасибо)))
Vesnushka-89 26 января 2014, 20:25
У меня много чего есть этой фирмы, именно из вашего арсенала имею жидкий корректор, только в 01 оттенке(светлый), под глазками носить не смогла, подчеркивал ВСЕ и даже находил морщинки, которых нет))Зато покраснения на лице и около носа хорошо маскирует.
gusevana 27 января 2014, 08:33
Привет. А у тебя кожа не склонна к сухости? У меня -то комбинированная ближе к жирной-поэтому, слава богу, ничего не подчеркнулось)))
Becky 27 января 2014, 07:30
Я тоже отношусь к поклонницам марки — отличное качество, красивое оформление и приемлемая цена. Спасибо за полезный пост, я еще не видела у них эту новую коллекцию, приятно было посмотреть! ))
gusevana 27 января 2014, 08:31
Спасибо большое))), так приятно слышать такие слова!
Brunetka 29 января 2014, 17:00
Замечательный обзор! Четко и понятно, с показом основных цветов коллекции. Спасибо!
gusevana 29 января 2014, 18:01
Спасибо)))