26.01.2014

Припудрим брови с Inglot freedom system brow powder square 560

Меня давно интересовал продукт «пудра для бровей» и наконец я решилась, теперь в моей косметичке живет этот красавец
все подробности внутри

Inglot freedom system brow powder square 560

Так как этот продукт представлен в системе freedom, коробульку для него можно выбирать на своё усмотрение, я предпочла кейс с зеркальцем.
Немного о моих бровях: я оцениваю свои брови, как густые, но с проплешинами  , которые я обычно заполняю карандашом. Но постоянная нехватка времени подтолкнула меня в сторону пудры для бровей, которая в значительной мере сокращает процесс заполнения проплешин/ дорисовки не хватающих элементов   ну и конечно максимально мягкие линии и натуральный эффект.
и так…
Мое мнение: на мой взгляд цвет идеален для девушек с русыми/пепельными волосами. При наборе на кисть пылят, но, насколько я понимаю, это из-за пудровой текстуры (если это не так поправьте меня   ). Средняя пигментация позволяет делать мягкие штрихи и увеличивать интенсивность цвета, да, и у них хорошая стойкость
Свотчи на руке:
При свотче на пальце кажется, что они с сияющими частичками — это солнечный блик, они абсолютно матовые без намека на блеск.
Ну и собственно на бровях:
Общий вид:
Срок использования: 2 недели
Цена: 250 р. рефил и 220 палетка с зеркалом

Приятных и полезных покупок, я Катя и ко мне на Ты

moondelicious 26 января 2014, 17:35
Классный цвет, абсолютно без рыжины!У меня бы потянулись руки им выделить еще и скулы:)
Patricia 26 января 2014, 17:39
Скулы выделять не пробовала… хм… надо попробовать
ereminamf 26 января 2014, 18:28
Вот и я подумала про скульптурирование…
Цвет отличный, Вам очень идет!
Patricia 26 января 2014, 18:33
спасибо
Ollko 26 января 2014, 20:16
У меня тоже есть пудра для бровей Инглот, правда 569, она более коричневая, под мои шатенистые космы самое то:)
Patricia 26 января 2014, 20:20
да, у них есть из чего выбрать
Rinnyshka 26 января 2014, 20:30
Есть тени такого оттенка от Катрайс у меня… надо попробовать.
Вам спасибо.
Patricia 26 января 2014, 20:33
Рада быть полезной
E_ka_terina 26 января 2014, 21:24
У меня один в один такой же рефил, только от Бобби браун!
Оба достойные продукты! И вам очень идёт, потрясающе натуральный эффект!
Patricia 26 января 2014, 21:49
Благодарю
Nameless 27 января 2014, 10:20
Еще не зайдя под кат, удивилась — какая странная коробочка для брове-продукта, в смысле, зачем тут аппликатор, когда нужна тонкая кисть ) теперь все понятно. Приятный оттенок, естественно выглядит.
Patricia 27 января 2014, 10:29
Благодарю :)
Melme 27 января 2014, 15:40
Прекрасно вписались в родной цвет бровей!
Patricia 27 января 2014, 16:00
Спасибо, это были трудные муки выбора и давай на Ты :)
nati 27 января 2014, 16:12
Абсолютно не видны, но ведь этого мы и добиваемся… результат очевиден
Patricia 27 января 2014, 16:15
Спасибо :)