Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell

Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell
Здравствуйте, девушки-красавицы!

Сегодня расскажу Вам о кремовых тенях Shiseido в очень нежном и подходящем абсолютно всем девушкам, не зависимо от цвета глаз и т.п. характеристик, оттенке розового, а именно о Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell.
Эти тени относятся к обновленной версии кремовых теней знаменитых японцев, изменилась форма баночки и крышка.
Объем продукта все так же составляет 6 грамм. В этой серии аппликатор посчитали ненужным дополнением, так что его нет вовсе.
Оттенок PK 214 Pale Shell бледно- розовый с множеством шиммера, который на солнце сияет разноцветными искорками.
Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell Финиш дает сияющий перламутровый. Если нанести оттенок тонко, то вы получите мягкое мерцание с намеком на розовый цвет. В несколько слоев — заметный цвет как в баночке.
Текстура теней настоящий крем — легкая, воздушная. Shiseido Shimmering Cream Eye Color ложатся ровно, в складки не проваливаются, без проблем наслаиваются и тушуются. Ношу их на базе и без, в любом случае разницы не заметила, стойкость целый день в первозданном виде.
И мой скромный макияж с героем поста:
Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell
Shiseido Shimmering Cream Eye Color мне понравились не меньше прежней версии кремовых теней данной фирмы. Это тот случай, когда производитель, немного изменив продукт, ни сколько не проиграл в качестве!

Оценка: 5.
Срок использования: более года.
Цена: 1290 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Annn
  • 21 января 2014, 11:08
Ксюшенька привет! действительно, сама нежность :))
Ты меня сейчас «подсадишь» не тени… все красиво показываешь.там, наверное, уже дочка вместе с тобой по утрам красится :))?
Рада, Анютка, что понравились! Дочка, да, иногда просит ее накрасить, все ждет, когда вырастет и доберется до моих закромов!
  • Annn
  • 21 января 2014, 12:17
А моими запасами даже поделиться не с кем… надо исправлять ситуацию, а может и не надо :-D
Ксюша, новый дизайн отличный!
И цвет у теней замечательный, очень нежный
Спасибо, Наташенька!
очень нежные тени, в вашем стиле.
Да, Женя, ты абсолютно права!
Чудесный цвет, мне очень понравились тени!))
Я рада!
Очень нежный оттенок, прелесть) Я люблю такие летом использовать, соло на все веко и вперед.
Да, Лен, летом они у меня в частом ходу!
давно хочу попробовать, все руки не доходят!

Мне кажется, или это опять тот глазик?
Красиво!
Все тот же, спасибо!
  • 21 января 2014, 15:42
Мои любимые! идут всем, подо все и всегда) Отличники!
Точно подмечено!
Вам с таким утренним макияжем не дашь и 16 лет))
Ничего себе комплимент! А почему утренним?
ощущение утренней свежести на лице.
Ох Ох Ох Ксюша, как красиво! ммм скоро поеду в ривгош (он на краю города), должны привезти их.
Спасибо, Маша! Удачных тебе покупок!

По-моему, это тот единственный цвет, который мне понравился в линейке. Не вообще, конечно, а именно применительно к себе. И зелёный ещё, пожалуй. Остальные очень красивые, но на других.
Вот и я как- то к нему больше прониклась, нежели к другим.
Ставлю плюсик, действительно нежно