09.12.2010

Губная помада "потрясающий ультраблеск" Dior Addict High Shine Lipstick оттенок Orange Ovation / Spotlight Coral 530

Хочу рассказать вам о своей любимой помаде.

От производителя:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.

Люблю помады кораллового цвета, для меня их много не бывает. Эту помаду купила еще летом, с тех пор это мой mast have. В помаде понравилось абсолютно все, что бывает редко! Красивая упаковка (прозрачный колпачек с голографическим блеском выглядит очень по-летнему), помада наносится легко, хотя структура у нее не кремовая (поначалу боялась, что будет сушить губы), в складочки не забивается, если не есть держится 4-5 часов, в белую полоску не скатывается, с губ изчезает постепенно и равномерно, неплохо увлажняет и очень красиво смотрится особенно на солнце (губы выглядят блестящими нежно кораллового цвета с разноцветными искорками за счет маленьких блесточек). Отличная помада на каждый день. Точно куплю еще!
Моя оценка 5++
Место покупки: Киевский «Брокард»
Цена: 330 грн.

Christina_Guettler 09 декабря 2010, 19:11
какие у Вас губки… вроде и пухленькие, но такие трогательные!!! прелесть!
Помада очень светленькая, в тюбике ярче, но все равно хороша! Спасибо за цены в гривнах, хоть буду знать, почем. у нас их помады по 25 евро.
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:20
Кристина не пиши свои цены пожалуйста а то у меня температура поднимается от обиды
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 21:22
Лен, я там ноль забыла после пятерки, так что пусть температура опускается))))))))
sweetface 09 декабря 2010, 19:24
Очень красиво!!!
Помадами не пользуюсь, но к диоровским после такого поста стоит присмотреться
IrkaNL 09 декабря 2010, 19:27
я думаю вам понравится. Эта серия помад-блесков. У меня есть такие. Я в восторге.
mila77 09 декабря 2010, 19:27
Да, цвет очень приятный ближе к естественному, даже не цвет, а такие светоотражающие частички. Очень понравилась на Ваших губах.
alenushka 09 декабря 2010, 19:31
какая красотень!!! а губы!!! прекрасный дуэт!
alinocka 09 декабря 2010, 19:33
у вас шикарные губки, и эта помада это только подчеркивает)))
Merlina 09 декабря 2010, 19:35
Такой нежный цвет и губы   Очень красиво цвет проявился на ваших губах. Видно, что губки увлажненные и ухоженные.
Kseni4ka 09 декабря 2010, 19:36
Спасибо за ваш отзыв! У меня к сожалению, нет ни одной помады класса люкс. А очень хочется:)
Murashka 09 декабря 2010, 19:41
Боже, какие губы ухоженные, мне таких зимой не добиться.
И оттенок очень нежный.
Список понравившихся растет как на дрожжах…
Chani 09 декабря 2010, 19:41
у меня такая же и тоже 530 :))) кисточкой достаю со дна остатки… Безмерно ею была довольна :)))) присоединяюсь к комплиментам по поводу губ
Irunchik 09 декабря 2010, 19:41
Ого, какая разница между цветом на руке и на губах. Никогда бы не обратила на нее внимание. Спасибо большое.
Miau 09 декабря 2010, 19:42
Да, губы очень-очень красивые!!! А с помадой просто мммммммм)))
Katrinka 09 декабря 2010, 19:44
Помада очень красиво смотрится. И губы у Вас такие красивые.
makffa 09 декабря 2010, 19:45
Чудесный, нежный девичий цвет… видится такая тургеневская барышня)
Le_fleurs_de_Lis 09 декабря 2010, 20:04
замечтельно!!! Нежный, теплый летний цвет))
Kotofeeva 09 декабря 2010, 20:05
Губы, как в рекламе! Очень здорово смотрится!
Tsarina 09 декабря 2010, 20:17
Шикарно!!!
Вот это губы!
Цвет помады и текстура, просто блеск!
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 20:18
Губы очень красивые!) и цвет помады симпатичный, такой теплый, естественный)
Amanda 09 декабря 2010, 20:21
Спасибо всем за комментарии и комплементы  . Рада что мой пост пришелся кстати))
Milanka 09 декабря 2010, 20:27
Губки прелесть, ухоженные, пухленькие!
Anaela 09 декабря 2010, 20:51
Ой, красотища какая!!!
Matryoshka 09 декабря 2010, 20:51
о да, помадка отличная!!!
у меня она очень быстро закончилась ....(
Берегите))
alinocka 09 декабря 2010, 21:15
кстати очень хотелось бы узнать как вы ухаживаете за своими губками?))
Amanda 09 декабря 2010, 21:58
У меня есть два моих любимых средства по уходу, зимой ооочень выручают! Это скраб для губ с шоколадом от Лаш и бальзам Диор:
kredit80 09 декабря 2010, 23:14
а где ты «Лаш» покупаешь — я в полтаве такой фирмы не встречала.
Amanda 10 декабря 2010, 01:26
В Киеве есть четыре лашевских магазина. Но можна заказывать через их сайт, доставляют вроде по всей Украине.
alinocka 10 декабря 2010, 01:53
меня заинтересовал бальзам диор, лаш к сожалению у нас нет! скажите а бальзам это случайно не лимитка?))
Amanda 10 декабря 2010, 02:14
Этой весной бальзам вышел сначале как лимитка, а потом его к счастью добавили в постоянную коллекцию
Sysoy 10 декабря 2010, 09:29
А еще детский бальзам для Губ Моё солнышко! :-) Чего я только не перепробовала, но он по моему зе бест).
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:22
у меня точно такой же тон… но хочу вам сказать, что в этой серии есть прекрасный оттенок, не помню номер но он один там такой розово кукольный, с такими губами грех носить прозрачный кораллы)))) спасибо за пост и идите в магазин)))
Lenapersi 10 декабря 2010, 10:29
а что за бальзам диор???)))
max-max 09 декабря 2010, 21:23
абсолютно не стойкая помада. она — устойчивая и то с большим-большим напрягом…
у стойких помад стойкость до 12 часов, у устойчивых — максимум 6 часов.
эта помада у меня выдерживала максимум 3-4 часа и то, если не пить и не есть в это время…
я просто большой любитель стойких помад и понимаю толк в настоящей устойчивости…
так что заявление производителя абсолютно не соответствует действительности…
сорри, что раскритиковала помаду.
kredit80 09 декабря 2010, 23:21
а подскажите пожалуйста стойкие и устойчивые помады — я в вечном поиске…
max-max 09 декабря 2010, 23:58
в этом посте обсуждались стойкие помады kosmetista.ru/blog/concilium/4600.html
для меня стойкая — Эсте Лаудер (двусторонняя). в России она не продается. покупаю в Европе.
если ищете стойкую, то Диор точно не надо смотреть.
jbarda4ok 09 декабря 2010, 22:15
Вот это губки у вас — это же просто Совершенство. На ваших губках помада за доллар будет смотреться изумительно!
Masha_S 09 декабря 2010, 22:44
Ох, какие губки и помда, люблю помады-блески — поэтому сразу захотелось бежать в магазин!!! Спасибо вам за пост!
Nastenka 09 декабря 2010, 23:49
Кораллы не хотят уходить на зимовку и плотно засели в наших косметичках. Отличный цвет
holli 10 декабря 2010, 00:18
а мне кажется, что это не совсем зимний цвет, я таким только летом могу пользоваться
Nastenka 10 декабря 2010, 08:46
ну кто-то привык и красным пользоваться постоянно.
Еще раз посмотрела фото — очень даже сдержанный оттенок.
LittleBoots 10 декабря 2010, 00:25
Просто замечательно смотрится! И цвет и сами губки! Обязательно посмотрю вживую.
Foxi 10 декабря 2010, 06:40
Губы — пухлое сердечко и такое ухоженное))) Была помада из этой серии, только тон другой, очень нравилась, дает прозрачный цвет и вмеру жирненькая.
izdaleka 10 декабря 2010, 06:41
какая красивая!!! хочу, хочу, хочу!
Joy 10 декабря 2010, 08:22
Губки — ах! А помада чудная просто, имеется такая же того же оттенка, идеальный коралл. Нравится, что можно варьировать насыщенность цвета — от прозрачного до достаточно насыщенного, и ухаживает за губками! Спасибо))
bambinina 10 декабря 2010, 08:53
боже, какие губы, сейчас умру от зависти ))
Marmeladkitty 10 декабря 2010, 10:19
Ого! Какие губки!!! На них любая помада будет смотрется потрясающе!!! Красотища!!!
milkiuey 10 декабря 2010, 10:42
какие губки!!! мммммм -красота…
IrishaPerm 10 декабря 2010, 17:13
так нежно смотрится! очень понравилось!
губки у вас просто восхитительные!!!
Amanda 11 декабря 2010, 01:48
спасибо за комплементы
Natalkin 19 декабря 2010, 17:09
Я уже третий раз покупаю Dior Addict. Сначала была нежно розовая, потом с фиолетовым отливом, и коричневая. Очень мне нравиться, что она без запаха и не чувствуется на губах.
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 09:32
Подскажите, пожалуйста, к этой помадке не липнут волосы(из-за ее мягкой текстуры?)
Amanda 08 января 2011, 00:15
Нет, не липнут)