Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,7
09 декабря 2010, 18:59

Губная помада "потрясающий ультраблеск" Dior Addict High Shine Lipstick оттенок Orange Ovation / Spotlight Coral 530

09 декабря 2010, 18:59
Всем привет!
Хочу рассказать вам о своей любимой помаде.

От производителя:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.

Люблю помады кораллового цвета, для меня их много не бывает. Эту помаду купила еще летом, с тех пор это мой mast have. В помаде понравилось абсолютно все, что бывает редко! Красивая упаковка (прозрачный колпачек с голографическим блеском выглядит очень по-летнему), помада наносится легко, хотя структура у нее не кремовая (поначалу боялась, что будет сушить губы), в складочки не забивается, если не есть держится 4-5 часов, в белую полоску не скатывается, с губ изчезает постепенно и равномерно, неплохо увлажняет и очень красиво смотрится особенно на солнце (губы выглядят блестящими нежно кораллового цвета с разноцветными искорками за счет маленьких блесточек). Отличная помада на каждый день. Точно куплю еще!
Моя оценка 5++
Место покупки: Киевский «Брокард»
Цена: 330 грн.

Christina_Guettler 09.12.2010
какие у Вас губки… вроде и пухленькие, но такие трогательные!!! прелесть!
Помада очень светленькая, в тюбике ярче, но все равно хороша! Спасибо за цены в гривнах, хоть буду знать, почем. у нас их помады по 25 евро.
Lenapersi 09.12.2010
Кристина не пиши свои цены пожалуйста а то у меня температура поднимается от обиды
Christina_Guettler 09.12.2010
Лен, я там ноль забыла после пятерки, так что пусть температура опускается))))))))
sweetface 09.12.2010
Очень красиво!!!
Помадами не пользуюсь, но к диоровским после такого поста стоит присмотреться
IrkaNL 09.12.2010
я думаю вам понравится. Эта серия помад-блесков. У меня есть такие. Я в восторге.
mila77 09.12.2010
Да, цвет очень приятный ближе к естественному, даже не цвет, а такие светоотражающие частички. Очень понравилась на Ваших губах.
alenushka 09.12.2010
какая красотень!!! а губы!!! прекрасный дуэт!
alinocka 09.12.2010
у вас шикарные губки, и эта помада это только подчеркивает)))
Merlina 09.12.2010
Такой нежный цвет и губы   Очень красиво цвет проявился на ваших губах. Видно, что губки увлажненные и ухоженные.
Kseni4ka 09.12.2010
Спасибо за ваш отзыв! У меня к сожалению, нет ни одной помады класса люкс. А очень хочется:)
Murashka 09.12.2010
Боже, какие губы ухоженные, мне таких зимой не добиться.
И оттенок очень нежный.
Список понравившихся растет как на дрожжах…
Chani 09.12.2010
у меня такая же и тоже 530 :))) кисточкой достаю со дна остатки… Безмерно ею была довольна :)))) присоединяюсь к комплиментам по поводу губ
Irunchik 09.12.2010
Ого, какая разница между цветом на руке и на губах. Никогда бы не обратила на нее внимание. Спасибо большое.
Miau 09.12.2010
Да, губы очень-очень красивые!!! А с помадой просто мммммммм)))
Katrinka 09.12.2010
Помада очень красиво смотрится. И губы у Вас такие красивые.
makffa 09.12.2010
Чудесный, нежный девичий цвет… видится такая тургеневская барышня)
Le_fleurs_de_Lis 09.12.2010
замечтельно!!! Нежный, теплый летний цвет))
Kotofeeva 09.12.2010
Губы, как в рекламе! Очень здорово смотрится!
Tsarina 09.12.2010
Шикарно!!!
Вот это губы!
Цвет помады и текстура, просто блеск!
OlgaTarasova 09.12.2010
Губы очень красивые!) и цвет помады симпатичный, такой теплый, естественный)
Amanda 09.12.2010
Спасибо всем за комментарии и комплементы  . Рада что мой пост пришелся кстати))
Milanka 09.12.2010
Губки прелесть, ухоженные, пухленькие!
Anaela 09.12.2010
Ой, красотища какая!!!
Matryoshka 09.12.2010
о да, помадка отличная!!!
у меня она очень быстро закончилась ....(
Берегите))
alinocka 09.12.2010
кстати очень хотелось бы узнать как вы ухаживаете за своими губками?))
Amanda 09.12.2010
У меня есть два моих любимых средства по уходу, зимой ооочень выручают! Это скраб для губ с шоколадом от Лаш и бальзам Диор:
kredit80 09.12.2010
а где ты «Лаш» покупаешь — я в полтаве такой фирмы не встречала.
Amanda 10.12.2010
В Киеве есть четыре лашевских магазина. Но можна заказывать через их сайт, доставляют вроде по всей Украине.
alinocka 10.12.2010
меня заинтересовал бальзам диор, лаш к сожалению у нас нет! скажите а бальзам это случайно не лимитка?))
Amanda 10.12.2010
Этой весной бальзам вышел сначале как лимитка, а потом его к счастью добавили в постоянную коллекцию
Sysoy 10.12.2010
А еще детский бальзам для Губ Моё солнышко! :-) Чего я только не перепробовала, но он по моему зе бест).
Lenapersi 09.12.2010
у меня точно такой же тон… но хочу вам сказать, что в этой серии есть прекрасный оттенок, не помню номер но он один там такой розово кукольный, с такими губами грех носить прозрачный кораллы)))) спасибо за пост и идите в магазин)))
Lenapersi 10.12.2010
а что за бальзам диор???)))
max-max 09.12.2010
абсолютно не стойкая помада. она — устойчивая и то с большим-большим напрягом…
у стойких помад стойкость до 12 часов, у устойчивых — максимум 6 часов.
эта помада у меня выдерживала максимум 3-4 часа и то, если не пить и не есть в это время…
я просто большой любитель стойких помад и понимаю толк в настоящей устойчивости…
так что заявление производителя абсолютно не соответствует действительности…
сорри, что раскритиковала помаду.
kredit80 09.12.2010
а подскажите пожалуйста стойкие и устойчивые помады — я в вечном поиске…
max-max 09.12.2010
в этом посте обсуждались стойкие помады kosmetista.ru/blog/concilium/4600.html
для меня стойкая — Эсте Лаудер (двусторонняя). в России она не продается. покупаю в Европе.
если ищете стойкую, то Диор точно не надо смотреть.
jbarda4ok 09.12.2010
Вот это губки у вас — это же просто Совершенство. На ваших губках помада за доллар будет смотреться изумительно!
Masha_S 09.12.2010
Ох, какие губки и помда, люблю помады-блески — поэтому сразу захотелось бежать в магазин!!! Спасибо вам за пост!
Nastenka 09.12.2010
Кораллы не хотят уходить на зимовку и плотно засели в наших косметичках. Отличный цвет
holli 10.12.2010
а мне кажется, что это не совсем зимний цвет, я таким только летом могу пользоваться
Nastenka 10.12.2010
ну кто-то привык и красным пользоваться постоянно.
Еще раз посмотрела фото — очень даже сдержанный оттенок.
LittleBoots 10.12.2010
Просто замечательно смотрится! И цвет и сами губки! Обязательно посмотрю вживую.
Foxi 10.12.2010
Губы — пухлое сердечко и такое ухоженное))) Была помада из этой серии, только тон другой, очень нравилась, дает прозрачный цвет и вмеру жирненькая.
izdaleka 10.12.2010
какая красивая!!! хочу, хочу, хочу!
Joy 10.12.2010
Губки — ах! А помада чудная просто, имеется такая же того же оттенка, идеальный коралл. Нравится, что можно варьировать насыщенность цвета — от прозрачного до достаточно насыщенного, и ухаживает за губками! Спасибо))
bambinina 10.12.2010
боже, какие губы, сейчас умру от зависти ))
Marmeladkitty 10.12.2010
Ого! Какие губки!!! На них любая помада будет смотрется потрясающе!!! Красотища!!!
milkiuey 10.12.2010
какие губки!!! мммммм -красота…
IrishaPerm 10.12.2010
так нежно смотрится! очень понравилось!
губки у вас просто восхитительные!!!
Amanda 11.12.2010
спасибо за комплементы
Natalkin 19.12.2010
Я уже третий раз покупаю Dior Addict. Сначала была нежно розовая, потом с фиолетовым отливом, и коричневая. Очень мне нравиться, что она без запаха и не чувствуется на губах.
Le_fleurs_de_Lis 07.01.2011
Подскажите, пожалуйста, к этой помадке не липнут волосы(из-за ее мягкой текстуры?)
Amanda 08.01.2011
Нет, не липнут)