Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2010
921

Губная помада "потрясающий ультраблеск" Dior Addict High Shine Lipstick оттенок Orange Ovation / Spotlight Coral 530

Всем привет!
Хочу рассказать вам о своей любимой помаде.

От производителя:
Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.


Люблю помады кораллового цвета, для меня их много не бывает. Эту помаду купила еще летом, с тех пор это мой mast have. В помаде понравилось абсолютно все, что бывает редко! Красивая упаковка (прозрачный колпачек с голографическим блеском выглядит очень по-летнему), помада наносится легко, хотя структура у нее не кремовая (поначалу боялась, что будет сушить губы), в складочки не забивается, если не есть держится 4-5 часов, в белую полоску не скатывается, с губ изчезает постепенно и равномерно, неплохо увлажняет и очень красиво смотрится особенно на солнце (губы выглядят блестящими нежно кораллового цвета с разноцветными искорками за счет маленьких блесточек). Отличная помада на каждый день. Точно куплю еще!
Моя оценка 5++
Место покупки: Киевский «Брокард»
Цена: 330 грн.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   47 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Christina_Guettler 09 декабря 2010, 19:11
какие у Вас губки… вроде и пухленькие, но такие трогательные!!! прелесть!
Помада очень светленькая, в тюбике ярче, но все равно хороша! Спасибо за цены в гривнах, хоть буду знать, почем. у нас их помады по 25 евро.
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:20
Кристина не пиши свои цены пожалуйста а то у меня температура поднимается от обиды  
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 21:22
Лен, я там ноль забыла после пятерки, так что пусть температура опускается))))))))
sweetface 09 декабря 2010, 19:24
Очень красиво!!!
Помадами не пользуюсь, но к диоровским после такого поста стоит присмотреться
IrkaNL 09 декабря 2010, 19:27
я думаю вам понравится. Эта серия помад-блесков. У меня есть такие. Я в восторге.
mila77 09 декабря 2010, 19:27
Да, цвет очень приятный ближе к естественному, даже не цвет, а такие светоотражающие частички. Очень понравилась на Ваших губах.
alenushka 09 декабря 2010, 19:31
какая красотень!!! а губы!!! прекрасный дуэт!
alinocka 09 декабря 2010, 19:33
у вас шикарные губки, и эта помада это только подчеркивает)))  
Merlina 09 декабря 2010, 19:35
Такой нежный цвет и губы   Очень красиво цвет проявился на ваших губах. Видно, что губки увлажненные и ухоженные.
Kseni4ka 09 декабря 2010, 19:36
Спасибо за ваш отзыв! У меня к сожалению, нет ни одной помады класса люкс. А очень хочется:)
Murashka 09 декабря 2010, 19:41
Боже, какие губы ухоженные, мне таких зимой не добиться.
И оттенок очень нежный.
Список понравившихся растет как на дрожжах…
Chani 09 декабря 2010, 19:41
у меня такая же и тоже 530 :))) кисточкой достаю со дна остатки… Безмерно ею была довольна :)))) присоединяюсь к комплиментам по поводу губ
Irunchik 09 декабря 2010, 19:41
Ого, какая разница между цветом на руке и на губах. Никогда бы не обратила на нее внимание. Спасибо большое.
Miau 09 декабря 2010, 19:42
Да, губы очень-очень красивые!!! А с помадой просто мммммммм)))
Katrinka 09 декабря 2010, 19:44
Помада очень красиво смотрится. И губы у Вас такие красивые.
makffa 09 декабря 2010, 19:45
Чудесный, нежный девичий цвет… видится такая тургеневская барышня)
Le_fleurs_de_Lis 09 декабря 2010, 20:04
замечтельно!!! Нежный, теплый летний цвет))
Kotofeeva 09 декабря 2010, 20:05
Губы, как в рекламе! Очень здорово смотрится!
Tsarina 09 декабря 2010, 20:17
Шикарно!!!
Вот это губы!
Цвет помады и текстура, просто блеск!
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 20:18
Губы очень красивые!) и цвет помады симпатичный, такой теплый, естественный)
Amanda 09 декабря 2010, 20:21
Спасибо всем за комментарии и комплементы  . Рада что мой пост пришелся кстати))
Milanka 09 декабря 2010, 20:27
Губки прелесть, ухоженные, пухленькие!  
Anaela 09 декабря 2010, 20:51
Ой, красотища какая!!!
Matryoshka 09 декабря 2010, 20:51
о да, помадка отличная!!!
у меня она очень быстро закончилась ....(
Берегите))
alinocka 09 декабря 2010, 21:15
кстати очень хотелось бы узнать как вы ухаживаете за своими губками?))  
Amanda 09 декабря 2010, 21:58
У меня есть два моих любимых средства по уходу, зимой ооочень выручают! Это скраб для губ с шоколадом от Лаш и бальзам Диор:
kredit80 09 декабря 2010, 23:14
а где ты «Лаш» покупаешь — я в полтаве такой фирмы не встречала.
Amanda 10 декабря 2010, 01:26
В Киеве есть четыре лашевских магазина. Но можна заказывать через их сайт, доставляют вроде по всей Украине.
alinocka 10 декабря 2010, 01:53
меня заинтересовал бальзам диор, лаш к сожалению у нас нет! скажите а бальзам это случайно не лимитка?))
Amanda 10 декабря 2010, 02:14
Этой весной бальзам вышел сначале как лимитка, а потом его к счастью добавили в постоянную коллекцию
Sysoy 10 декабря 2010, 09:29
А еще детский бальзам для Губ Моё солнышко! :-) Чего я только не перепробовала, но он по моему зе бест).
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:22
у меня точно такой же тон… но хочу вам сказать, что в этой серии есть прекрасный оттенок, не помню номер но он один там такой розово кукольный, с такими губами грех носить прозрачный кораллы)))) спасибо за пост и идите в магазин)))
Lenapersi 10 декабря 2010, 10:29
а что за бальзам диор???)))
max-max 09 декабря 2010, 21:23
абсолютно не стойкая помада. она — устойчивая и то с большим-большим напрягом…
у стойких помад стойкость до 12 часов, у устойчивых — максимум 6 часов.
эта помада у меня выдерживала максимум 3-4 часа и то, если не пить и не есть в это время…
я просто большой любитель стойких помад и понимаю толк в настоящей устойчивости…
так что заявление производителя абсолютно не соответствует действительности…
сорри, что раскритиковала помаду.
kredit80 09 декабря 2010, 23:21
а подскажите пожалуйста стойкие и устойчивые помады — я в вечном поиске…
max-max 09 декабря 2010, 23:58
в этом посте обсуждались стойкие помады kosmetista.ru/blog/concilium/4600.html
для меня стойкая — Эсте Лаудер (двусторонняя). в России она не продается. покупаю в Европе.
если ищете стойкую, то Диор точно не надо смотреть.
jbarda4ok 09 декабря 2010, 22:15
Вот это губки у вас — это же просто Совершенство. На ваших губках помада за доллар будет смотреться изумительно!
Masha_S 09 декабря 2010, 22:44
Ох, какие губки и помда, люблю помады-блески — поэтому сразу захотелось бежать в магазин!!! Спасибо вам за пост!
Nastenka 09 декабря 2010, 23:49
Кораллы не хотят уходить на зимовку и плотно засели в наших косметичках. Отличный цвет  
holli 10 декабря 2010, 00:18
а мне кажется, что это не совсем зимний цвет, я таким только летом могу пользоваться  
Nastenka 10 декабря 2010, 08:46
ну кто-то привык и красным пользоваться постоянно.
Еще раз посмотрела фото — очень даже сдержанный оттенок.
LittleBoots 10 декабря 2010, 00:25
Просто замечательно смотрится! И цвет и сами губки! Обязательно посмотрю вживую.
Foxi 10 декабря 2010, 06:40
Губы — пухлое сердечко и такое ухоженное))) Была помада из этой серии, только тон другой, очень нравилась, дает прозрачный цвет и вмеру жирненькая.
izdaleka 10 декабря 2010, 06:41
какая красивая!!! хочу, хочу, хочу!
Joy 10 декабря 2010, 08:22
Губки — ах! А помада чудная просто, имеется такая же того же оттенка, идеальный коралл. Нравится, что можно варьировать насыщенность цвета — от прозрачного до достаточно насыщенного, и ухаживает за губками! Спасибо))
bambinina 10 декабря 2010, 08:53
боже, какие губы, сейчас умру от зависти ))
Marmeladkitty 10 декабря 2010, 10:19
Ого! Какие губки!!! На них любая помада будет смотрется потрясающе!!! Красотища!!!
milkiuey 10 декабря 2010, 10:42
какие губки!!! мммммм -красота…
IrishaPerm 10 декабря 2010, 17:13
так нежно смотрится! очень понравилось!
губки у вас просто восхитительные!!!
Amanda 11 декабря 2010, 01:48
спасибо за комплементы  
Natalkin 19 декабря 2010, 17:09
Я уже третий раз покупаю Dior Addict. Сначала была нежно розовая, потом с фиолетовым отливом, и коричневая. Очень мне нравиться, что она без запаха и не чувствуется на губах.
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 09:32
Подскажите, пожалуйста, к этой помадке не липнут волосы(из-за ее мягкой текстуры?)
Amanda 08 января 2011, 00:15
Нет, не липнут)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...