Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2014
5850

Быстро и просто оформляем брови с гелем Eyebrow Filler - Perfecting & Shaping Gel от Catrice

Неожиданно я поняла, что на оформление бровей у меня уходит довольно много времени. Тем более, «нарисованные» тенями брови выглядят ухоженно, но не очень естественно. И я вспомнила о таком продукте, как тонирующий гель для бровей. У меня было похожее средство — воск от Lumene, но потом я все-таки перешла на карандаш и тени, т.к. оттенок воска не совсем мне подходил. Я решила искать нужный мне продукт именно у Catrice, поскольку это одна из моих любимых марок.


Кому интересно — прошу под кат.

Гель находится в пластиковой упаковке объемом 6,5 мл. Кисточка прямая, довольно мягкая с коротким ворсом.
Если верить оф.сайту, продукт выпускается в одном оттенке под номером 010 — серо-коричневом.
Консистенция, как не удивительно, гелевая.

Перейдём к «рабочему материалу», т.е. бровям. Они у меня светлые, после двухлетнего выщипывания кривыми ручками стали намного тоньше, «хвостик» превратился в мышиный. При дневном освещении они еще хоть как-то заметны, в помещении и в тени их почти не видно.

Все фотографии были сделаны при ясной погоде, некоторые — на солнце.

«Голые» брови:
при дневном свете
в тени

Нанесла гель:

Как видим, ситуация стала гораздо лучше. Брови проявились, приобрели четкость и стали ярче. Единственный минус — гель совершенно не фиксирует брови, поэтому после его нанесения я прохожусь по ним гелем от Арт-Визаж.

Catrice Eyebrow Filler + Гель для бровей от Арт-Визаж (при ярком солнечно свете):

За счет того, что гель окрашивает только волоски, но не попадает на кожу, эффект получается очень естественным.

Цена: 199 руб. в магазине Скарлетт (СПб)
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5 (несмотря на отсутствие фиксации)

Я — Алиса, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Ju_Alilu 21 января 2014, 16:06
возьму на заметку, считала, что брови, как у вас, нужно моделировать карандашом… отличный результат.
4udozelenoe 21 января 2014, 16:19
карандашом иногда тоже оформляю.
спасибо, что заглянули!
Abuzyuu 21 января 2014, 18:16
Спасибо за отзыв, хотела такой для мамы приобрести, но всё не решалась  
А что, правда совсем-совсем не фиксирует?
4udozelenoe 22 января 2014, 10:48
не то чтобы совсем, но фиксация настолько не заметна, будто ее вовсе нет   я не считаю свои брови жесткими, но после использования геля некоторые волоски все равно торчат (как на предпоследнем фото в посте, например).
Abuzyuu 22 января 2014, 11:02
Спасибо за информацию. Как раз то, что нужно для мамы, ей фиксация и не нужна  
А я свои «причёсываю» мужчининым гелем для волос  
Cathy 21 января 2014, 19:53
У меня такой же. Действительно, результат естественнее, чем карандашом. Я-то подсознательно ждала от него фиксации — ну гель же! а ее и нет. Спасибо за идею фиксировать дополнительно.
4udozelenoe 22 января 2014, 10:23
как оказалось, гель гелю рознь…
WhiteCamomile 21 января 2014, 20:33
Алиса, действительно, брови с гелем смотрятся естественно.Отличный результат.
4udozelenoe 22 января 2014, 10:23
Спасибо!
mooncake 22 января 2014, 00:58
Мне иногда приходит мысль, подкрасить бы немножко гель арт-визаж в нужный цвет   Фиксирует то он просто супер.
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...