Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2014
3218

Помада - карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet №17 Come Into Flower

Мой первый опыт ношения яркого цвета на губах, и мнение о помаде-карандаше отLumene.

Я много лет вообще не пользуюсь цветными помадами и блесками для губ. А темными и подавно, мне всегда казалось, что такие цвета сделают меня старше, да и губы довольно тонкие для них. Но в последнее время, с появлением прелестных бальзамов — карандашей, я решила, что хочу такую штучку для своих губ) Много присматривалась кClinique Chubby Stick, искала оттенок, который бы меня зацепил, и сподвигнул на покупку этого продукта, но этого так и не произошло. Еще сыграли роль отзывы о том, что этот бальзам многим сушит губы. А у меня они и-так очень сухие.
И вот, так же по отзывам, но в большинстве положительным, я нацелилась на помады-карандашиLumene Raspberry Miracle Lip Sorbet. Абсолютно точно я собиралась купить помаду нежно-розового цвета, но увидев этот прекрасный ягодный оттенокCome Into Flower, схватила его не раздумывая, тем более цена такая низкая, что жалеть было бы не о чем)
Дизайн у помады стандартный для карандаша, но вот что мне совсем не понравилось, так это то, что уже через пару дней стали облезать буквы, и такой вид, будто ей уже год, как минимум(

Производитель обещает бережный уход и увлажнение губам. Что ж, мои губы помада и правда увлажняет, но только первое время. Через час после нанесения, блеск с губ уходит, и они выглядят матовыми, но как ни странно, губы мне она совсем не сушит.
У помады консистенция бальзама, поэтому наносить ее очень легко и удобно. На губах она выглядит ярко, даже если нанести в один слой. Лично у меня шелушения подчеркивает и немного затекает в складки, но если не приглядываться, этого совсем не видно. Запаха я не чувствую.
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Искусственное освещение:
Образ в целом:
Оценка:5-
Срок использования:около 2 недель
Цена: 260 руб. в РГ

Я Юля)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone

Комментарии

lili_lapushka 19 января 2014, 02:43
на ваших губах очень хорошо смотрится)
JulFra 19 января 2014, 10:42
Спасибо)
Lolli_Jolly 19 января 2014, 03:53
Боже с чего вы решили что яркие помады вас старят и губы тонкие???)) все на высоте, чудесные губки и яркая помада вам очень идет. А я привезла Revlon карандашик, вот они ужас какие яркие, просто оранжевые, неоновые, красные, бордовые. Пришлось брать 001 Honey Douce. Еще не пробовала, завтра буду разбирать новинки, так что в предвкушении)
JulFra 19 января 2014, 11:12
Ну вот всегда так думала) Спасибо)
Про карандашики Revlon слышала хорошие отзывы)
gothiana 19 января 2014, 03:53
Красивый цвет, вам очень идет. Вы очень красивая)
JulFra 19 января 2014, 11:12
Спасибо большое!)
nika09 19 января 2014, 06:46
Цвет очень красивый, вам идет! Гармонирует с цветом волос))
JulFra 19 января 2014, 11:13
Спасибо, я теперь и сама увидела, что действительно мне идет))
Veleena 19 января 2014, 09:42
Что за глупости про тонкие губы и не подходящие яркие цвета? Вы еще тонких не видели, честное слово))
И при Вашей внешности насыщенные ягодные тона, не кричащие, но выразительные, рекомендуются настоятельно!
JulFra 19 января 2014, 11:14
Спасибо!) Теперь хочу еще ягодных помадок))
Latte 19 января 2014, 10:05
Вы красавица! И губы у вас правильные)на них будут любые оттенки хорошо смотреться. А ваш карандашик вам очень к лицу.
JulFra 19 января 2014, 11:14
Большое спасибо!)
Fangorian 19 января 2014, 12:06
Ух ты, губки выглядят очень увлажнёнными! И форма красивая, так что зря вы:) Носите с радостью. У меня есть chubby stick от clinique, так вот от них я не чувствую увлажнения вообще. Они какие-то восковые. Так что Lumene постарались на славу!
JulFra 19 января 2014, 12:35
Да, качество мне понравилось) Хотя, у подруги chubby stick, и она им так же довольна)
Elena__Prekrasnaya 19 января 2014, 14:40
Так хорошо лег на Ваши губки! И вам шикарно с таким оттенком!  
JulFra 19 января 2014, 14:51
Спасибо!)  
WhiteCamomile 19 января 2014, 16:42
Юля, Вам очень хорошо с такой помадой! Загляденье просто!
Разве Clinique Chubby Stick сушат губы? У меня есть в разных оттенках, и губы у меня очень сухие и проблемные.Карандашики Clinique Chubby Stick не сушат, просто не увлажняют и не питают, хотя считаются бальзамами.Надо будет попробовать карандаш и от Lumene!
JulFra 19 января 2014, 16:57
Спасибо!)
Я ссылалась только на отзывы в интернете, но все равно теперь хочу купить и Chubby Stick, т.к. больше не боюсь ярких оттенков))
janamohini 19 января 2014, 18:04
последнее фото шикарное! помадка очень-очень вам идет!
JulFra 19 января 2014, 18:33
Спасииибо!)
Julinka 19 января 2014, 22:01
моя любимая помада! И вам очень идет  
JulFra 19 января 2014, 22:15
Спасибо) Посмотрела, на вас она тоже очень красиво смотрится)
Vikulishna_thebeauty 20 января 2014, 07:36
Классный цвет) И Вам очень подходит) спасибо за обзор, я не знала о таких помадах у Lumene)
JulFra 20 января 2014, 08:28
Спасибо) рада, что была полезной))
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели1Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии21Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно13Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...