Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 декабря 2010, 12:06

Моя любимая бюджетная находка - тушь Relouis Extra Sensation

09 декабря 2010, 12:06
RELOUIS
Тушь для ресниц EXTRA SENSATION.
От производителя
Совместное белорусско – итальянское предприятие «РЕЛУИ БЕЛ» — крупнейший в Беларуси производитель декоративной косметики RELOUIS, который уже более 10 лет радует прекрасную половину косметической продукцией отличного качества
Благодаря специально разработанной формуле тушь Extra Sensation не только удлинит Ваши ресницы и сделает их более густыми, но и придаст взгляду невероятную чувственность и глубину.
Специально добавленный пчелиный и рисовый воск обволакивает каждую ресничку, придавая головокружительный, сенсационный объем, а новая пластиковая щеточка делает нанесение удобным и приятным

Мое мнение: тушь легко наносится, я люблю чтобы было «погуще» крашу в 2 слоя. Не осыпается, держится прекрасно, при метели и мелком дожде не течет. Хватает на 3- 4 месяца потом становится погуще, но при ее цене это не проблема. Я ее когда загустела а купить не оплучилось-не было в продаже- сажусь краситься и ставлю ее к горячию воду минут на 5 и все на неделю точно как новая.
Правда купила последнюю она сразу была густая, но перед тем как купить мне консультантка пораскрывала несколько, чтобы щеточку показать, поэтому вопросов не возникло почему сразу густая. *
Оценка 5+
Стоимось 128р
А теперь не пугайтесь фото без всего. (фото не очень т.к сын усиленно погогал фотографировать)Это с тушью

E_katerina 09 декабря 2010, 12:14
Действительно -результат отменный, не многие люксовые туши так выглядят на ресничках.
В массе тоже есть хорошие продукты на памяти Макс Фактор -объемная тушь — отличного качества была — и разделение, и объем, не осыпалась.
Apellsin 09 декабря 2010, 12:14
За такие деньги хороший результат!
Milanka 09 декабря 2010, 12:30
Хороший эффект получился у Вас без комочков! Красиво!
Rysichka 09 декабря 2010, 12:33
некоторое время пользовалась косметикой этой фирмы… поначалу тушь радует, но буквально через неделю надо покупать новую. вроде бы и не жалко выбросить, но в результате получается дороже…
Skakalka 09 декабря 2010, 13:40
А Вы, извините, покупаете новую потому, что старая засыхать начинает?
У меня когда тушь начинает сохнуть, то я кисточку промываю тщательно, а потом опять в тюбик — и тушь как новенькая))
Rysichka 09 декабря 2010, 14:30
засыхает, сыпется и перестает удлинять. тут мытье кисточки не помогало. хотя это было давненько, возможно сейчас качество изменилось.
Skakalka 09 декабря 2010, 14:41
У меня тоже самое с Sensation-тоже начинала сыпаться, и переставала удлинять через некоторое время. Короче, все признаки перечисленные Вами. И мытье было, как мертвому припарка.
А вот на «Пушистые реснички» нарадоваться не могу))
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 13:42
хороший результат!
larchik79 09 декабря 2010, 14:02
Ого! Какой результат! Очень понравилось
Le_fleurs_de_Lis 09 декабря 2010, 14:23
Действительно очень хорошо выглядит!
Tanyushka 09 декабря 2010, 15:19
Красота! А что за карандашик зелененький?
Irisent 09 декабря 2010, 15:44
Девочки, а мне кажется тут не малую роль играю сами реснички! Они у автора отменные!
Vanilla 09 декабря 2010, 16:37
хорошая тушь))
era 09 декабря 2010, 18:27
Tanyushka это не карандаш   это тени мои новые — набор Ja-De, купленные в припадке шопоголизма-вот теперь и незнаю что с ними делать.
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:35
эффект достойный!) и глаза красивые)
Yantarnaya 09 декабря 2010, 20:02
Наташа, ну теперь, после поста, обязательно присмотрюсь к этой туши (душа просит экспериментов)
У тебя очень красивые глазки  , этот макияж им очень идет :)) и спасибо за наводку