14.04.2014
20164

Прозрачный клей для накладных ресниц Duo Eyelash Adhesive White/Clear

Здравствуйте девушки!

В этом посте я буду повествовать о таком продукте, который обычно скрыт в тени, хотя у многих он имеется. Обычно, без него не обходится ни один праздничный макияж, а у некоторых, как у меня, этот продукт используется не только по праздникам. Да-да, это клей для искусственных ресниц

Я, не так давно писала пост-возмущение. Он так же как и этот пост, был посвящен клею для ресниц, если кому интересно, вот он.. Не буду его пересказывать, но скажу, что этот пост будет совершенно противоположным. Это будет пост — восхищение!
Тогда в посте я спрашивала у девушек, какой клей они бы мне посоветовали. И этот клей набрал самое большое количество голосов. О нем такие невероятные вещи писали, что не попробовать его было бы преступлением против ресниц
Клей находиться в мягком тюбике объемом в 14 гр.Горлышко у тюбика хоть и кажется на фото узким, на самом деле таким не является. Носик достаточно широкий и к добыче клея в нужном количестве приходиться приноровиться, так как при привычном нажатии, через большое отверстие выходит слишком много клея ( я клей наношу из тюбика, непосредственно на сами ресницы ). Если тестировать этот клей на руке, то он отлично проходит испытание по скатке. Думаю, многим известен способ тестирования клея на качество, на руке, но я повторюсь, мало ли кто еще не знает
В общем, тест заключается в том, что вы выдавливаете каплю клея на руку, размазывает ее и даете полностью высохнуть. Затем вы, пальцем катаете этот клей и если клей без проблем скатается, то он хороший, а если к нему будут липнуть пальцы и он будет тянуться — в топку этот клей ))
Сам клей белого цвета, но при высыхании становится прозрачным. Существуют еще клеи черного цвета, но я предпочитаю использовать, исключительно прозрачный клей. А все потому что, при использовании черного клея все огрехи остаются видны на веке и исправить их можно лишь утолщением стрелки, что часто исключает макияж в стиле а-ля натюрель. С прозрачным клеем огрехи не видны, так как он прозрачный
Сохнет клей достаточно быстро, буквально 10-15 секунд и он уже высох. Для новичков, это может показаться минусом, ведь поначалу никто из нас не может ровно приставить ресницы с первого раза, часто приходиться переделывать и быстро сохнущий клей может наоборот раздражать. Но поверьте, как только вы набьете руку, то вы будете в восторге от его быстросохнущей текстуры
Стойкость у клея потрясающая! Как одел ресницы, так и пошел с ними до самого вечера   Ничего не отклеивается, все сидит на месте как прибитое.Скорее сдаст ваша подводка, как у меня, чем ресницы начнут отклеиваться. Учитывая, что я живу в месте где постоянные ветра — для меня этот клей настоящая находка!
Снимаются реснички с этим клеем легко, несмотря на то что он очень крепко их держит в течении дня. Весь клей, как и положено, остается на накладных ресницах и снимается с них полоской. Реснички ( накладные ) не портит и после, их можно использовать еще раз.
В общем, я очень довольна покупкой и очень рекомендую этот клей, у меня к нему нет никаких нареканий!
Далее свотчи, я специально не прокрашивала ресницы сверху подводкой, сами реснички не очень удачные ( пластиковая полоска на которой держаться наши реснички — видна ), чтобы показать, что клея не видно вообще.
Глаз без ресниц:
С ресничками:
Чуть прокрасила свои ресницы тушью:
Через 6-7 часов:

Оценка: 5 +++++

Цена:600 руб.

Срок тестирования: 3 месяца, систематически.

Удачных покупок!

Juka 14 апреля 2014, 17:39
Никогда не носила накладные ресницы, может попробовать? Как минимум, хороший клей уже есть на примете)
Sneg 14 апреля 2014, 17:54
Я тоже раньше не носила )) Но однажды поняла, что проще купить накладные ресницы, чем заниматься бесконечными поисками идеальной туши. Ни одна тушь не заменит мне их на выход в свет ))
Попробуйте, тем более реснички не так дорого стоят, а носить их можно ( при учете аккуратного с ними обращения ) вплоть до месяца, а то и больше!
Спасибо за первый комментарий!
Juka 14 апреля 2014, 18:53
После Ваших слов обязательно попробую, спасибо!
Senni 15 апреля 2014, 09:29
я думаю, каждодневное использование клея и накладных ресниц, хуже влияет чем тушь… тут уж кто за что борется… я сторонник хорошего масла для ресниц (укрепляющего, мавала например), а накладные на какие либо мероприятия)
Sneg 15 апреля 2014, 10:38
Я с вами согласна, на счет каждодневной носки.
Раньше бывало носила каждый день, сейчас реже — не в супермаркет же клеить )))
Масла для ресниц, конечно же, должны быть у каждой девушки
Demchonka 14 апреля 2014, 17:50
Спасибо за хорошо оформленный и информативный пост! Сомнений теперь при выборе клея для накладных ресниц не будет
Sneg 14 апреля 2014, 17:55
Спасибо вам за оценку поста, очень приятно ))
Рада, что мой пост оказался полезен
E_ka_terina 14 апреля 2014, 17:52
Мастерски приклеены ресницы!
А о креме конечно только слепой не слышал, действительно хорош
Sneg 14 апреля 2014, 17:56
Я не слышала   видела в магазинах, но не обращала внимания )) Но девушки с Косметисты помогли мне с ним познакомиться ))
Kaleriya23 14 апреля 2014, 17:53
… когда руки из нужного места
Пыталась как-то приклеить ресницы… больше не пробую
У Вас отлично получилось. И не скажешь, что накладные.
Если ещё раз решусь на накладные ресницы- попробую с этим клеем.
Sneg 14 апреля 2014, 17:59
Это не правда, что только у пряморуких ресницы хорошо наклеены ))) Видили бы как я их носила в первую неделю-две   Хорошо что это было давно и я была молода )))
На самом деле, после недели рука набивается и на приклеивание ресниц уходит меньше минуты
Спасибо! Многое еще зависит от самих ресничек, некоторые очень бросаются в глаза…
Kaleriya23 15 апреля 2014, 09:33
Скажите, а Вы постоянно их носите или только «на выход»?
И ещё: знаете ли Вы, как с линзами подобные вещи себя ведут?
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 10:15
Позвольте влезу?
С линзами все ОК. Ношу их больше 10 лет. РЕсницы ношу не очень часто, но проблем не было ни разу.
Kaleriya23 15 апреля 2014, 11:12
Спасибо! Значит опасаться особо нечего. Буду пробовать
Sneg 15 апреля 2014, 10:42
Это зависит от насыщенности жизни ))) Когда работала — носила каждый день, сейчас реже, когда выхожу в люди куда-нибудь ( в кафе, на встречу с друзьями ).
С линзами ресницы и клей дружат ( до коррекции зрения использовала линзы ). На комфорт глаз при носке линз, скорее влияет косметика — ресницы и клей никак не влияют. Хотя по началу, будет ощущаться небольшая тяжесть век, с непривычки. Но это быстро проходит и на линзы не влияет.
Kaleriya23 15 апреля 2014, 11:12
Большое спасибо! Думаю, что теперь буду пытаться наловчиться одевать ресницы))
Пойду приклею
Sneg 15 апреля 2014, 11:30
Вы только не забудьте обрезать лишние миллиметры, а то реснички обычно делают длинными ( в смысле не сами волоски, а длинну полоски )
Kaleriya23 15 апреля 2014, 11:32
Обращу внимание на этот момент.
Большое Вам спасибо за советы
Sneg 15 апреля 2014, 11:33
И вам спасибо )))
LittleKaty 14 апреля 2014, 17:53
Давно именно его для себя отметила по многочисленным отзывам, как понадобится именно его и куплю.
Sneg 14 апреля 2014, 18:01
Не могу сказать, что я испробовала огромное количество клеев для ресниц ( несколько лет сидела на одном и считала его лучшим ).
Но этот, я думаю, вряд ли уже променяю на другой )))
Lenorik2014 14 апреля 2014, 18:24
Очень классно смотрится. Никогда не пробовала реснички накладные, надо исправить это наверное.
Sneg 14 апреля 2014, 19:28
Попробуйте ))
Возможно вам понравится ))
Myrluska 14 апреля 2014, 19:19
А я вот в нашем городе такого клея не видела ((( видела похожий, но за 150руб… поддерка вероятно под этот… вот думаю буду заказывать косметику и в ближайшее время его закажу...девочки, любительницы накладных ресниц, подскажите новичку реснички какой фирмы приобрести или все равно все одинаковые?
Sneg 14 апреля 2014, 19:32
Скорее всего подделка, этот клей не будет стоить дешевле 500 руб. Но могу вас уверить — этого клея вам хватит надолго, расход маленький, тюбик огромный, плюс если он засыхает в горлышке ( когда долго не пользуешься или надолго оставляешь открытым ), пробку просто снимаете иголкой и пользуетесь дальше.
Я заказывала через интернет, но например, в Питере он продается во многих магазинах косметики, просто полки с подобными продуктами находятся обычно где-нибудь в углу, поэтому их не всегда отыщешь ))
Я бы вам посоветовала ресницы их натурального волоса Andrea lash mode производство США.
Но в любом случае, берите ресницы только из натурального волоса! Пластиковые обходите стороной ( обычно пластиковые стоят в районе 100-150 руб, а натур. волос 250-300, но это конечно приблизительные цены и смотреть лучше на упаковке )
Latte 14 апреля 2014, 20:13
Ахаха! я на днях пыталась приклеить ресницы — руки растут из специфического места)))) Но буду тренироваться) спасибо за пост)
Sneg 14 апреля 2014, 20:27
Пожалуйста!
С ресничками как с подводкой, необходимо время чтобы набить руку ))
Veleena 14 апреля 2014, 20:15
Надо поискать такой!
Я уже несколько лет беру какой-то черный, от которого потом в итоге еще темная полоса остается, как от подводки. Но держит отлично, все турнирно-показательные вещи выдерживал, ресницы не улетали в теплые края с глаз.
Спасибо за пост! Беру на заметку.)
Sneg 14 апреля 2014, 20:28
Пожалуйста!
Я черные не очень жалую, прозрачные мне больше по вкусу )))
Linana82 14 апреля 2014, 22:25
Отличный результат! Возьму себе на заметку, а то в последнее время тоже на реснички накладные засматриваться стала))
Sneg 14 апреля 2014, 22:30
Спасибо! Клей очень даже хороший, никаких нареканий у меня не вызвал ))
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 10:18
Ношу не очень часто ресницы по причине криворукости. Но получается красиво. Клей же в них обычно кладут просто ужасный. Я тоже покупаю клей отдельно. Сейчас у меня корейский (еще не начала, но на днях открою как раз), старый закончился.
Возьму на заметку. Хотя я люблю тот, что подольше сохнет и позволяет подправить то, что наклеено не очень ровно.
Sneg 15 апреля 2014, 10:44
Это не криворукость ))) Со временем набьете руку!
У меня был корейский клей — оказался ужасным, надеюсь вам попался хороший!
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 10:49
Поюзаю и смогу составить мнение))
Я пока в поиске хороших ресниц. Подумываю разрезать свои напополам. Тяжело с длинными. Много времени тратится на то, чтобы ровно прилепить их.
Sneg 15 апреля 2014, 11:32
Можно и не на пополам ))) Я обрезаю так чтобы на внешнюю сторону не клеить ( на фото с закрытым глазом, место где начинаются складочки ).
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 11:38
А вы подглядываете вторым глазом, когда клеить начинаете?)
Пардон за дурацкий вопрос, но мне тяжко одним глазом))
Sneg 15 апреля 2014, 11:54
Конечно )) Боюсь, если закрыть оба глаза, то с приклеиванием ничего не выйдет ))))
Для наклейки ресниц, я использую маленькое зеркало: ставлю на подоконник и по максимуму близко к нему придвигаюсь. Наверное увеличительное зеркало здесь больше подойдет, но у меня такого нет…
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 12:11
Я другое имела в виду. Один-то глаз всегда открыт. А вот второй, на который приклеиваем?
Второй вопрос — вы клей когда нанесли, ждете 5-7 сек перед тем, как всю конструкцию прикладывать к веку?
Sneg 15 апреля 2014, 12:17
Простите, не так поняла )))
Нет, я не закрываю глаз полностью, я его немного прикрываю ( знаете как томный взгляд у мэрилин монро ?).
Сейчас, да, жду секунд 5, но у меня рука набита и я с первого раза клею. А раньше не ждала, так как клей не схватывался и можно было подправить ( сдвинуть ) реснички, если приложила криво.
Diana-Nathalie 15 апреля 2014, 12:20
Теперь поняла (и то и то), Спасибо!
Soveno4ek 15 апреля 2014, 10:18
Какие красивые реснички!
Сама раза два пыталась наклеить — и пучки, и целые реснички.
Все смотрелось как на Барби — не естественно и оооочень тяжело для глаз. Не могла даже веко открыть
Sneg 15 апреля 2014, 10:46
Естественность, во многом зависит от самих ресничек. Я обычно подрезаю их с внешнего угла и подрезаю длину ресничек, если они уж очень длинные ))
Про тяжесть вы в точку, но обычно к этому привыкаешь и после, не чувствуешь ресниц на веке, ощущение словно родные )))