09.01.2014

Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina

Добрый вечер, лучшая половинка человечества!
Для вас, прекрасные девушки, будет мой очередной пост о тенях Shiseido в оттенке GR707, Patina.

Название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707, Patina уже говорит само за себя. Патина, цвет состарившейся меди.
Тени обладают уникальным многогранным цветом, в зависимости от освещения мне удалось разглядеть три самостоятельных, красивых сочетающихся между собой оттенка: основной, как на меня, это цвет зелёной оливки, затем далёкий изумрудный и на конец золотой. Смешав их в целом я увидела красивую игру болотной бронзы. Ещё один момент (это будет видно на фото ниже, тест на руке) если тени нанесены тонким слоем, то в них просматривается больше золота, если же толстым то просматривается больше зеленый болотный оттенок с золотыми искорками.
Как всегда качество теней заслуживает наивысшей оценки: мне очень нравится погружать свой палец в их масляную консистенцию. Они прекрасно переносятся и ложатся на веки равномерным стальным финишем. Через некоторое время они превращаются в застывшую пудру. Я не перестану восхищаться тем фактом, что тени практически не имеют способности отпечатывается на веках. Меня устраивает их формат: с ними очень легко сделать макияж за пять минут. При носке тени не ощущаю, т.к они имеют лёгкую консистенцию. Они не осыпаются, не размазываются и в течении всего дня «сидят» на глазах идеально. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Далее фото ниже сделано на слабом солнышке, слева я растушевала тени тонким слоем, справа тени нанесла пожирнее в несколько слоёв:
Фото при дневном освещении поближе:
Фото, макияж глаз:
Полный образ:
Вывод: цвет теней сильно зависит от освещения, они хамелеонят очень красивыми оливковым, изумрудным, болотным оттенками. Для зеленоглазых и кареглазых девушек их цвет будет просто идеальным.

Срок использования 1 день.
Оценка 5+ (плюс — для меня неизбитый цвет).
Цена 38$.
Наталья.

Evgeniya_St 09 января 2014, 22:20
бесподобный оттенок, очень самодостаточный. макияж безупречный, Наталья!
davinchi_nat 09 января 2014, 22:25
Спасибо огромное!
Latte 09 января 2014, 22:36
Шикарные! Вы так представляете тени, что их так и тянет купить). Они у меня были в хотелках, но при затесте на моей коже не раскрылись так великолепно, как на вас. Пришлось купить sable, не жалею, но теперь опять хочу эти). Вас нужно сделать промоутером Шисейдо.
davinchi_nat 09 января 2014, 22:55
Ой, Вета спасибо за такие слова! Я стараюсь делать информативные посты о любых продуктах. Люди в полной мере должен понимать что им нужно. А может и ненужно!
Latte 09 января 2014, 23:07
И это прекрасно! Всегда радуют качественные и полезные посты)
davinchi_nat 09 января 2014, 23:27
Спасибо, будем стараться!
Juka 09 января 2014, 22:59
Очень красиво! Умеете Вы отыскать и раскрыть жемчужину))) Идут Вам и эти тени невероятно).
davinchi_nat 09 января 2014, 23:13
Спасибо огромное! В основном я полагаюсь на свою интуицию  . Уверена, что я не одна такая!
Juka 10 января 2014, 16:59
Хорошая у Вас интуиция.   Скажите, пожалуйста, а стрелочки можно ими рисовать?
davinchi_nat 10 января 2014, 17:16
Можно, если пользоваться кисточкой от кремовых теней Шанель
Juka 10 января 2014, 17:46
А обычная кисточка для подводки не подойдет?
davinchi_nat 10 января 2014, 17:54
Попробуйте, мне кажется, она должна быть плоской и скошенной.
Juka 10 января 2014, 18:09
Ну что ж, зацепили Вы с этими тенями. Придется пробовать  . Спасибо!
davinchi_nat 10 января 2014, 18:45
Пожалуйста
Zaoknomzima 09 января 2014, 23:11
Очень интересный оттенок! Я с тенями Shiseido не подружилась, без базы пропадают через пару часов
davinchi_nat 09 января 2014, 23:15
А я вот обрела новое вдохновение с ними!
bagalika_1995 10 января 2014, 01:19
Два Ваших поста подряд про тени Шисейдо. У меня тоже есть двое таких. В таких же цветах)
Прикольное совпадение!)
Обожаю эти тени:)
Особенно розовенькие)
Rossetto 10 января 2014, 02:33
по-моему, это только о кремовых тенях уже 3-й пост

Не устаю восхищаться Наташиным мастерством показывать косметику — все продукты: от лака до подводки.
bagalika_1995 10 января 2014, 16:38
Два последних поста подряд те, что про тени Шисейдо)
davinchi_nat 10 января 2014, 09:00
Спасибо тебе милый человечек.
davinchi_nat 10 января 2014, 09:01
Вы думаете это совпадение! Я думаю, мы с Вами не одни такие.
bagalika_1995 10 января 2014, 16:38
Да, тени отличные, согласна)
Lolli_Jolly 10 января 2014, 03:23
Ооо, теперь и Патину захотела. Уже второй год смотрю, но у меня пока только Песок. Тоже сложный красивый болотно-коричневый цвет. Ну и Солнечный душ, почему-то не пользуюсь им, надо сделать очередной подход).
А сейчас как раз задумалась о зелени для карих глаз. Думала о Шанель четверке Мурано, но теперь поразмыслю над Патиной.
Спасибо, пост как всегда очень красивый))
davinchi_nat 10 января 2014, 09:03
Этот цвет неповторимый. Попробовать стоит. Спасибо Вам за объективную оценку.
Natalia_k 10 января 2014, 07:18
Наталья, самый красивый из тройки Шисейдо. Прекрасно подходит к Вашим глазам, замечательно подчеркивая их цвет.
Макияж и представление продукта, как всегда, безупречны
davinchi_nat 10 января 2014, 09:03
Спасибо огромное!
Lipochka1981 10 января 2014, 10:35
Очень люблю Патину как в Шисейдо, так и в МАС! Цвет зеленоватый отлично подчеркивает цвет глаз!
davinchi_nat 10 января 2014, 10:40
Теперь я тоже их люблю. Спасибо огромное!
janamohini 10 января 2014, 11:11
ну вот снова:)))! обожаю зеленые оттенки, и этот на вас смотрится, как и все, показанное раннее, сногсшибательно! пойду искать! :)
davinchi_nat 10 января 2014, 11:12
Ketti_ 10 января 2014, 11:58
У вас действительно талант, хочется скупать все что Вы показываете.
Вопрос: Это пальчиком такое точное нанесение? Имитация жирной стрелочки? Или косточкой поправляете?
Там где жирненький слой просто прелесть, изумруд.
davinchi_nat 10 января 2014, 12:09
Спасибо! Я наношу, пальцем + использую, шанелевскую кисточку, которая идёт в комплекте с их кремовыми тенями. Наношу кистью во внутренний уголок глаза и вывожу изумрудную стрелочку, а остальное подкрашиваю пальцем.
AmberMo 10 января 2014, 12:48
Потрясающие тени. У Вас невероятный талант, сплошное удовольствие читать Ваши посты и добавлять показанные Вами продукты в избранное!   Спасибо от благодарных читателей!

Немножко не в тему: чем стрелочку выводили?
davinchi_nat 10 января 2014, 13:08
Спасибо большое! Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown пост я о ней только писала
AmberMo 10 января 2014, 13:34
Нашла! Спасибо!
За сегодняшний день обзавелась 4 хотелками и все — Shiseido. Спасибо Вам, Наталья, ОГРОМНОЕ!
Пошла в РГ… пойду через полчаса, как кончится рабочий день…
davinchi_nat 10 января 2014, 14:30
Я рада, что оказалась полезной. Спасибо за доверие!
man_i_ya 10 января 2014, 12:52
Совращаете, Наталья) уже хочу их (кремовые тени шисейдо) все))))))!
davinchi_nat 10 января 2014, 13:09
Ну что Вы! Мне нравится, когда другим людям становится приятно!
Melme 10 января 2014, 16:31
По-моему, это самый необычный оттенок кремовых Шисейдо! И достать его у нас вообще никак, ни разу не видела(
Смотрится великолепно! Благородно и изысканно!
davinchi_nat 10 января 2014, 17:17
dhrs 12 января 2014, 14:06
После вашего поста, пошла и купила! Теперь и я обладательница этих прекрасных теней! Спасибо вам за наводку;-)
davinchi_nat 12 января 2014, 14:41
Пожалуйста!