Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.01.2014
3159

Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 440 Coral Wizz

Решила и я поближе познакомиться с новыми блескамиGuerlain Gloss D’enfer Maxi Shine, сразу заприметила оттенок 440 Coral Wizz, такой сочный, розово-коралловый, весенний!

У блеска приятный практичный флакончик, аппликатор в виде спонжика со скошенным краем,лично я больше люблю кисточки.
У блеска легкая, мягкая, очень приятная, не липкая текстура, он не растекается, не затекает в складочки. Губки с ним как будто разглаживаются. Блеск их увлажняет, даже когда сходит цвет, остается приятное чувство защищенных от ветра губок. Цвет у блеска интересный, можно нанести более ярко, обильно, можно натурально чуть-чуть подрозовить губки. В тени блеск смотрится холодным розовым, а на солнышке превращается в коралловый. Шиммер у блеска легкий, без явных блесток. Пахнет он не сильно и сладенько.
На губах яркий цвет держится часа два, потом начинает бледнеть.
Свотчи:
губки ню
с блеском в тени
на солнышке:
Мне блеск понравился, ставлю ему пятерку!
Цена: 1000 руб
Срок тестирования: месяц
Спасибо, что читаете! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   108 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

Xtep 20 января 2014, 17:30
Потрясающий оттенок! Спасибо за пост. Жаль, не заметила его, когда выбирала блеск на пробу из этой серии. Тоже люблю кисточки, поэтому второй все-таки не возьму из-за этого.
Svetuska 20 января 2014, 18:25
Спасибо вам! А я сразу как подошла к стенду и его схватила, смотрела потом другие, но вернулась все таки к нему же.  
Diana707 20 января 2014, 18:01
Отличный цвет на теплое время года (для меня)! Возьму на заметку) У меня пока только один блеск из этой серии (осенняя лимитка), ТХ отличные, но там я с цветом прогадала(
Rossetto 20 января 2014, 18:54
Осенью вроде не было лимиток. Вышло 3 оттенка, но они в постоянку вошли.
Diana707 20 января 2014, 19:59
У меня 860 оттенок, если он вошел в постоянку, то спасибо за информацию, я не знала.
Svetuska 20 января 2014, 18:56
мне везет последнее время на цвета, не люблю их долго выбирать, беру что понравилось, а в итоге то что нужно и оказывается)
Evgeniya_St 20 января 2014, 18:27
замечательный, с удовольствием посмотрю на него после вашего поста  
Svetuska 20 января 2014, 18:58
Спасибо вам за отзыв) посмотрите, он вам понравится  
Rossetto 20 января 2014, 18:55
Вот эти блески если в 1 слой нанести — они все будут одинаковые))) а если погуще — тогда уже видно цвет и красоту оттенка)
Svetuska 20 января 2014, 18:59
Да, в один слой он почти незаметный, чуть розовее губки делает и все.
MarkiSka 20 января 2014, 20:37
Очень красивый блеск! Впечатлил  
Svetuska 20 января 2014, 20:58
спасибо)
Liona 21 января 2014, 10:13
На этот не обратила внимание почему-то. Очень понравились эти блески.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза13Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами