28.12.2013

Первая покупка в московском Nars

Доброго времени суток! Для тех, кто еще не в курсе, в Москве 1 декабря открылись пара корнеров NARS в Лэтуаль. В Атриуме и еще где-то, не помню. Счастья моему не было предела! Так как не очень я люблю заказывать онлайн без тестирования вживую. А самое приятное, что наценка (как мне кажется) не такая уж огромная! Цены где то как Make up for ever или MAC. Хотела купить только одну вещь, но в итоге решила попробовать и вторую. Кому интересно – прошу под кат!

1) NARS Radiant Creamy Concealer «Chantilly (Light 1)»
Об этом консилере я много слышала от американских и английских блогеров. Его все просто обожают! И теперь я поняла почему. Он великолепен! Хотя покрытие скорее среднее чем плотное, он отлично прикрыл даже мои ужасные мешки/синяки! Он достаточно увлажняющий и под глазами он просто идеален! Держится весь день, засыхает сатиновым финишем, который не обязательно покрывать пудрой (хотя я все равно предпочитаю все покрывать пудрой).
Еще у Nars великолепная палитра оттенков. Я безумно светлая, мне обычно самые светлые тональные и консилеры во всяких там Chanel и Dior (кроме пудры nude) не говоря уж о масс маркете (кроме Revlon colorstay) оранжевые! Кому интересно я светлее nw/c 15 в Mac, так что подобрать мне что-то для лица оочень сложно (Bobbi brown еще подходит самый светлый оттенок). Мне идеально подошел самый светлый оттенок Chantilly (Light 1). Так что белоснежки присмотритесь!
Глаз ню (почему-то на фотографии как будто не так все плохо, в жизни к сожалению хуже):
Нанесла консилер:
Размазала:

Надеюсь разница видна. На всякий случай покажу разницу с ненакрашенным глазом. Справа — без, слева с консилером:
Видно что он прям подсветил кожу.

И последнее, оба глаза накрашены:
В общем безумно довольна я этим консилером, очень рекомендую!
Цена: 1449 без скидки в Лэтуаль
Объем: 6 мл
Оценка: 5+

2) NARS Lip Gloss «Super Orgasm»
Начну с того, что я не большой фанат блесков, но по какой-то причине очень хотелось попробовать блески Nars. Он совершенно не липкий и наносится достаточно тонким слоем. Полупрозрачный с блестками. Я сама не люблю блестки в продуктах для губ, но эти блестки совершенно не раздражают и выглядят, как мне кажется, очень деликатно.
На руке:
Губы ню:
С блеском:
Одно но: запах у него не приятный. Меня лично это не напрягает, тем более на губах он совершенно не чувствуется, но очень чувствительные перед покупкой попробуйте.
В складочки не затекает, не сушит губы, держится пару часов может. В общем, я очень довольна, точно попробую и другие оттенки!
Цена: 1349 без скидки в Лэтуаль
Объем: 8 г
Оценка: 5- (из-за прозрачности)
Надеюсь, была чем-то полезна или интересна со своим постом. Если возникли какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Ко мне на ты, на вы, на эй — в общем как вам удобно :)
Спасибо за внимание!
NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

Kseni4ka 28 декабря 2013, 18:35
Спасибо за обзор) консилер мне очень понравился!
nastyaQ 28 декабря 2013, 18:39
Да, консилер просто офигенный :)
Mari909 28 декабря 2013, 18:37
Спасибо за пост! А я влюбилась в тени Nars. Вообще очень интересный бренд.
nastyaQ 28 декабря 2013, 18:42
Я чувствую я теперь буду частым гостем в корнере NARS, столько еще хочу попробовать, тени в том числе :) И тональники!)
alena21131 28 декабря 2013, 19:18
И консилер понравился и блеск. Спасибо за обзор!
nastyaQ 28 декабря 2013, 19:31
Ага, NARS вообще супер :)
Zoia 28 декабря 2013, 19:24
Интересно было почитать, я пробовала только матовые помады и блески Нарс…
Вам хвостик стрелочки надо дальше выводить, очень классно получится   у вас глаза не узкие, вам их визуально ещё больше расширять не надо, наоборот сделать взгляд женственнее и удлинить
nastyaQ 28 декабря 2013, 19:30
Спасибо за комментарий) Как у них с помадами?) Я так иногда делаю, но каждый раз долго вожусь, пытаясь сделать стрелки идентичными, так что каждый день мне это делать не охота) но согласна со стрелками лучше выгляжу :)
Zoia 29 декабря 2013, 11:49
помады и блески у Нарс отличные!
Frozen 28 декабря 2013, 20:20
Nars в Москве… Вы мне сейчас мой мир перевернули.
Спасибо за пост!
nastyaQ 28 декабря 2013, 20:28
Ага, наконец-то Nars добрался и до нашей деревни:) И цены не заоблачные!
Jeanette 28 декабря 2013, 21:04
По-моему консилер забился в складки тем самым больше подчеркнув их( Без консилера они не так бросаются в глаза.
По поводу блеска полностью с вами согласна, у меня такой же блеск в этом же оттенке, запах ужас ужасный, сначала подумала, что просроченный попался, но после того как почитала отзывы и выяснилось, что он так ужасно воняет у всех, успокоилась.
nastyaQ 28 декабря 2013, 21:23
К сожалению складки у меня подчеркивает любой консилер ( а перепробывала я немало), да и в жизни это не сильно бросается в глаза, тем более я лучше буду ходить с немного подчеркнутыми складками чем с огромными мешками под глазами :)
Блеск да, пахучий (не то что, например mac). Слава богу при носке так не воняет :)
anima_gioia 28 декабря 2013, 21:51
ну когда же NARS будет в питере.....=/
Lipochka1981 29 декабря 2013, 09:01
Блеск с таким многообещающим названием просто не может не радовать!
С нетерпением жду распространения корнеров Нарс во всех Лэту. И консилер, и блеск порадовали качеством покрытий и цветами. Спасибо!
nastyaQ 29 декабря 2013, 15:59
Это точно :) был бы он чуть поярче вообще цены бы ему не было :) мне кажется не скоро они будут расширятся) может только в интернет магазин марку добавят) nars не может не радовать :)
Polupolyarnaya 29 декабря 2013, 10:18
У меня был блеск в оттенке «Orgasm». Очень красивый. НО: Запах не просто неприятный, он отвратительный, блестки чувствовались на губах, как будто скраб нанесен, а не блеск. Блестки еще и приклеивались к губам намертво. Не понравился совершенно.
nastyaQ 29 декабря 2013, 16:07
Я кстати слышала что запах у narsовских блесков может отличаться по интенсивности, может именно orgasm вам попался очень пахучий)
Melme 29 декабря 2013, 12:22
Заинтересовалась консилером, спасибо!
nastyaQ 29 декабря 2013, 16:01
Консилер знатный, попробуйте :)
_fluorescent 22 июня 2014, 23:29
Хотелось бы узнать, вы консилер лишь под глаза используете? И пальчиками тушуете?
Потому что под глаза он мне отлично проходит, а вот на постакне я его чем только не наносила: пальцами, дуофиброй, бьютиблендером — ложится довольно неаккуратным (хотя и тонким) слоем, покрытие есть, но выглядит, как дешевый подсыхающий тональный.