Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2013
6641

Может быть Бангкок? Нет, спасибо. Матовая помада Nars Pure Matte Lipstick в оттенке Bangkok ( soft rose)

Добрый день, девушки!
Я очень люблю матовые помады. Сегодня хочу показать вам спорную для меня матовую помаду NARS Bangkok
Давно, довольно давно я хотела познакомиться с Nars. Но интернет- покупки я не люблю, а в поездках обычно не до изучения косметических стендов. И вдруг в одном магазине появился корнер Nars. Я купила на пробу хайлайтер, тени и, конечно же, помаду. О ней и пойдет речь дальше
Мне очень нравятся смелые названия Nars. Супер оргазм, сексуальный призыв, глубокая глотка и т. д. С моей помадой все скучнее- названиям помадам этой серии дали города. ( есть даже красно-коричневая Москва).
Дизайн футляра тонкий стик помады заключен в прорезиненный пластик хорошего качества. Помада изящная, поместится в любую сумочку.
Сравнение со знаменитой rouge G:
От производителя( мой примерный перевод): Яркая, стойкая, идеально матовая помада.Высокая отдача цвета: ультра-пигментированная, стойкая формула, комфортная в ношении.
Содержит масло дикого манго, которое обладает прекрасными увлажняющими свойствами и питает сухие губы
Обогащенна витамином Е и маслом асаи, содержит антиоксиданты.

Не помада, а мечта?!

Цвет. Розовый, теплый, пыльная роза. Мелкие и очень редкие золотые блестки на губах не заметны. Зачем они вообще нужны, мне не понятно.
Нюдовый, но не блеклый.
Нанесение.Текстура у помады мягкая, не плотная, цвет появляется сразу и равномерно. Родной пигмент не перекрывает полностью.
Стойкость хорошая- 5 часов с кофе, сходит очень аккуратно. На губах комфортна, не сушит абсолютно, не ощущается, не стягивает. Увлажнения, конечно, нет. Куда делось из моей помады масло дикого манго??! Но не сушит, как большинство матовых, и за это спасибо.
Теперь о минусах.Текстура у помады- не гладкая, ложится мелкими очень странными комочками.
Помада ужасно затекла в складки, подчеркнула шелушения, о которых я даже не знала. Выделила складки губ.Смотрится замазкой на губах.
Губы без всего:

Из стика, с карандашом:
Я не согласна, что если помада подчеркивает шелушения-во всем виноваты неухоженные губы. Сейчас состояние моих губ для зимы очень неплохое.На идеальные губы любая бюджетная помада ляжет хорошо. А от люкса или профа, я требую большего.
Впрочем, это предательское макро. Издалека неплохо:
Оценка: 3+ (все-таки цвет и отсутствие сухости мне нравятся).
Срок использования: 1 неделя
Цена: 1290 руб без. скидок.

Итог: помада, конечно, не стоит таких денег. Цена люксовая, а вот качество явно нет. Хотела попробовать матовую Nars в карандаше, но пока воздержусь.
Я-Маша, ко мне " на ты"

Лучшее за месяц

Комментарии

sindy-sindy 27 декабря 2013, 16:06
А если поскрабить губы сахаром или зубной щеткой (экспресс вариант) — все равно ровно не ляжет? Мне тоже почти все матовые подчеркивают все что можно… я уже начинаю воспринимать это как особенность текстуры и тщательно подготавливаю губы.
Хотя еще бывает, что сама помада собирается комочками… тогда помогает не «размазывающее» нанесение, а промакивающее-постукивающее.
Собственно поэтому у меня всего 2 матовые помады)) ну их, таких вредных.
Mari909 27 декабря 2013, 16:14
Тут я сахарным скрабом от lush губы предварительно скрабила. У меня это первая помада, которая такими кусочками ложится. На фото я еще постраралась- пальчиком разровняла сверху. Хотя в принципе, эти микро- комочки только на макро заметно, поэтому все равно ношу ее. Думаю, здесь еще цвет капризный. Спасибо за комментарий!
BeautyManiac 27 декабря 2013, 16:55
Конечно, это мое личное мнение, но выглядит помада здоровски, мне нравится, нас то в жизни под микроскопом никто не рассматривает) Носите с удовольствием)))) Вы красавица, и цвет Вам идет)
Mari909 27 декабря 2013, 17:13
Спасибо за комплимент и комментарий! Я тоже так думаю, поэтому ношу ее, так как для нюда очень удачный цвет. Просто от знаменитого Nars ожидала большего.
Maryann1976 27 декабря 2013, 19:53
Вы как фарфоровый рождественский ангел. Вам действительно очень идёт такой цвет — но мне кажется стоит поискать сходный вариант у какого нибудь другого бренда. Вас ничто не испортит, но есть матовые текстуры, которые будут смотреться на вас нежней.
Mari909 27 декабря 2013, 21:27
  Спасибо! Вот такой комплимент красивый первый раз слышу! Спасибо, очень приятно! Согласна, за те же деньги можно и лучше текстуру найти. Сейчас в фаворитах матовые живанши)
galliano_girl 27 декабря 2013, 21:46
У меня тоже такая, и конечно губы для матовой помады надо подготовить) Особенно для этой, потому что она прям full effect) У меня это скраб, бальзам, потом праймер.
А карандаши их матовые вышли позже этой серии помад, и они другие, не такие сухие
Mari909 27 декабря 2013, 23:37
Спасибо! Может все-таки решусь на матовый карандаш
markovkinamama 27 декабря 2013, 22:59
На мой вкус она губы… старит что ли… Наверное, это только на макро, но тем не менее.
Mari909 27 декабря 2013, 23:17
Это потому что складки подчеркивает и текстура сухая. Спасибо за комментарий!
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:12
Красивая девушка, красивая помада — отличный дуэт))) Мне кажется, матовые помады все себя так ведут на губах, но видно несовершенства только на макро) так что все в порядке)
Mari909 28 декабря 2013, 09:52
Спасибо большое! С " комочками" первая матовая подружка))
alena21131 28 декабря 2013, 14:02
Какие у вас губы красивые! Отлично лежит помадка и вам идет!
Mari909 28 декабря 2013, 17:28
Спасибо огромное за комплименты! Ассиметричные только
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...