Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2013
6641

Может быть Бангкок? Нет, спасибо. Матовая помада Nars Pure Matte Lipstick в оттенке Bangkok ( soft rose)

Добрый день, девушки!
Я очень люблю матовые помады. Сегодня хочу показать вам спорную для меня матовую помаду NARS Bangkok
Давно, довольно давно я хотела познакомиться с Nars. Но интернет- покупки я не люблю, а в поездках обычно не до изучения косметических стендов. И вдруг в одном магазине появился корнер Nars. Я купила на пробу хайлайтер, тени и, конечно же, помаду. О ней и пойдет речь дальше
Мне очень нравятся смелые названия Nars. Супер оргазм, сексуальный призыв, глубокая глотка и т. д. С моей помадой все скучнее- названиям помадам этой серии дали города. ( есть даже красно-коричневая Москва).
Дизайн футляра тонкий стик помады заключен в прорезиненный пластик хорошего качества. Помада изящная, поместится в любую сумочку.
Сравнение со знаменитой rouge G:
От производителя( мой примерный перевод): Яркая, стойкая, идеально матовая помада.Высокая отдача цвета: ультра-пигментированная, стойкая формула, комфортная в ношении.
Содержит масло дикого манго, которое обладает прекрасными увлажняющими свойствами и питает сухие губы
Обогащенна витамином Е и маслом асаи, содержит антиоксиданты.

Не помада, а мечта?!

Цвет. Розовый, теплый, пыльная роза. Мелкие и очень редкие золотые блестки на губах не заметны. Зачем они вообще нужны, мне не понятно.
Нюдовый, но не блеклый.
Нанесение.Текстура у помады мягкая, не плотная, цвет появляется сразу и равномерно. Родной пигмент не перекрывает полностью.
Стойкость хорошая- 5 часов с кофе, сходит очень аккуратно. На губах комфортна, не сушит абсолютно, не ощущается, не стягивает. Увлажнения, конечно, нет. Куда делось из моей помады масло дикого манго??! Но не сушит, как большинство матовых, и за это спасибо.
Теперь о минусах.Текстура у помады- не гладкая, ложится мелкими очень странными комочками.
Помада ужасно затекла в складки, подчеркнула шелушения, о которых я даже не знала. Выделила складки губ.Смотрится замазкой на губах.
Губы без всего:

Из стика, с карандашом:
Я не согласна, что если помада подчеркивает шелушения-во всем виноваты неухоженные губы. Сейчас состояние моих губ для зимы очень неплохое.На идеальные губы любая бюджетная помада ляжет хорошо. А от люкса или профа, я требую большего.
Впрочем, это предательское макро. Издалека неплохо:
Оценка: 3+ (все-таки цвет и отсутствие сухости мне нравятся).
Срок использования: 1 неделя
Цена: 1290 руб без. скидок.

Итог: помада, конечно, не стоит таких денег. Цена люксовая, а вот качество явно нет. Хотела попробовать матовую Nars в карандаше, но пока воздержусь.
Я-Маша, ко мне " на ты"

Лучшее за месяц

Комментарии

sindy-sindy 27 декабря 2013, 16:06
А если поскрабить губы сахаром или зубной щеткой (экспресс вариант) — все равно ровно не ляжет? Мне тоже почти все матовые подчеркивают все что можно… я уже начинаю воспринимать это как особенность текстуры и тщательно подготавливаю губы.
Хотя еще бывает, что сама помада собирается комочками… тогда помогает не «размазывающее» нанесение, а промакивающее-постукивающее.
Собственно поэтому у меня всего 2 матовые помады)) ну их, таких вредных.
Mari909 27 декабря 2013, 16:14
Тут я сахарным скрабом от lush губы предварительно скрабила. У меня это первая помада, которая такими кусочками ложится. На фото я еще постраралась- пальчиком разровняла сверху. Хотя в принципе, эти микро- комочки только на макро заметно, поэтому все равно ношу ее. Думаю, здесь еще цвет капризный. Спасибо за комментарий!
BeautyManiac 27 декабря 2013, 16:55
Конечно, это мое личное мнение, но выглядит помада здоровски, мне нравится, нас то в жизни под микроскопом никто не рассматривает) Носите с удовольствием)))) Вы красавица, и цвет Вам идет)
Mari909 27 декабря 2013, 17:13
Спасибо за комплимент и комментарий! Я тоже так думаю, поэтому ношу ее, так как для нюда очень удачный цвет. Просто от знаменитого Nars ожидала большего.
Maryann1976 27 декабря 2013, 19:53
Вы как фарфоровый рождественский ангел. Вам действительно очень идёт такой цвет — но мне кажется стоит поискать сходный вариант у какого нибудь другого бренда. Вас ничто не испортит, но есть матовые текстуры, которые будут смотреться на вас нежней.
Mari909 27 декабря 2013, 21:27
  Спасибо! Вот такой комплимент красивый первый раз слышу! Спасибо, очень приятно! Согласна, за те же деньги можно и лучше текстуру найти. Сейчас в фаворитах матовые живанши)
galliano_girl 27 декабря 2013, 21:46
У меня тоже такая, и конечно губы для матовой помады надо подготовить) Особенно для этой, потому что она прям full effect) У меня это скраб, бальзам, потом праймер.
А карандаши их матовые вышли позже этой серии помад, и они другие, не такие сухие
Mari909 27 декабря 2013, 23:37
Спасибо! Может все-таки решусь на матовый карандаш
markovkinamama 27 декабря 2013, 22:59
На мой вкус она губы… старит что ли… Наверное, это только на макро, но тем не менее.
Mari909 27 декабря 2013, 23:17
Это потому что складки подчеркивает и текстура сухая. Спасибо за комментарий!
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:12
Красивая девушка, красивая помада — отличный дуэт))) Мне кажется, матовые помады все себя так ведут на губах, но видно несовершенства только на макро) так что все в порядке)
Mari909 28 декабря 2013, 09:52
Спасибо большое! С " комочками" первая матовая подружка))
alena21131 28 декабря 2013, 14:02
Какие у вас губы красивые! Отлично лежит помадка и вам идет!
Mari909 28 декабря 2013, 17:28
Спасибо огромное за комплименты! Ассиметричные только
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...