25.12.2013

El Corazon Volume Liquid Lipstick - стойкая лаковая помада в оттенке № 202

Привет, мои красавицы!

Сегодня я хочу показать вам одну прекрасную лаковую помаду, которая, уверена, придется по вкусу очень многим. Я очень мало знакома с косметикой данного бренда, и искренне завидую тем девочкам, у которых она в свободном доступе. Посмотрим?

Упаковка: небольшой, аккуратный тюбик, крепкий, плотно закручивается. Размер явно является плюсом-поместится в самую маленькую косметичку. Слегка заостренный спонжик очень удобен ( я вообще люблю спонжи, а не кисточки). Набирает достаточное количество продукта, для плотного покрытия я 2 раза окунаю его в тюбик.

Цвет: замечательный немного темно-розовый, с долей сливового, без шиммера, не кричащий, очень выдержанный и спокойный. Не очень яркий, поэтому даже девушкам, которые бояться носить яркие оттенки, думаю, придется по душе) В один слой дает более нежный тон. На свету проявляется в большей степени розовинка, у меня как раз выдался солнечный день. А в более пасмурном освещении показывается слива.

Текстура: плотный густой крем, который при это очень легкий и похож на бальзам, сильно пигментирован.

Нанесение: многим люксовым маркам стоит поучиться, скажу честно. Великолепное качество, я не ожидала этого, что настолько! Скользит по губам, перекрывает пигмент губ с одного слоя, не скатывается, не забивается в складочки, не растекается. Идеально держит контур, финиш сочный и глянцевый. Обволакивает губы, ощущения словно после бальзама. И не даром, ведь в составе содержится масло авокадо.

Аромат: вот только тут для меня минус есть, напоминает мне один блеск из детства, который так и пах. Химозно-конфетная отдушка явно не мое. Но к слову, при носке она никак не мешает-лишь при нанесении.

Стойкость: для такой текстуры очень хорошая, сходит очень деликатно, оставляя пигмент.

В итоге хочу сказать, что очень хочу попробовать более темные оттенки в этой серии, потому что я под впечатлением.

Из-за простуды мои губы сейчас не в идеальном состоянии, но даже жуткие шелушения она вполне себе сгладила.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 160 р

Срок тестирования: 2 недели

Я все так же Ваша Лу и ко мне на ты.

А вы любите марку El Corazon?

sindy-sindy 25 декабря 2013, 01:58
Интересную тенденцию я заметила, что бы Ты не показала — хочется ВСЕ   вне зависимости от марки, оттенка и текстуры, не важно пойдет мне или нет
Конкретно этот товарищ хорош   но я даже искать не пойду, ибо бесполезно… то ли я не там хожу, то ли эту марку от меня прячут
Melme 25 декабря 2013, 16:20
  как-то так получается)я пишу с особой любвовью)нелюбимых у меня нет-не задерживаются)
Спасибо! Да, у нас тоже проблемы с доступностью ЭК)
CuteDevil 25 декабря 2013, 02:35
Ох, как же она замечательно на тебе смотрится! Очень идет!

Я в принципе люблю продукцию EC, но их дизайн… Он меня убивает.
А ведь марка весьма достойная!
Melme 25 декабря 2013, 16:21
Спасииибо!
Дизайн конечно простенький, но и цена тоже. Лучше так, чем футляр сногшибательный, а внутри фу)
Vikulishna_thebeauty 25 декабря 2013, 07:50
Никогда не пробовала лаковые помады)) да и не обращала на них особого внимания) Но после Ваших фотографий с этой помадой и поста о ней мне срочно понадобился именно этот оттеночек))))))
Melme 25 декабря 2013, 16:21
Большое спасибо и ко мне на ты!)
Стоит поробовать, приятная вещь, главное чтобы с растеканием проблем не было
sweetorange 25 декабря 2013, 07:58
пожалуй, пойду тоже сегодня куплю такую)))
Melme 25 декабря 2013, 16:22
Надеюсь. вам понравится! Хорошо когда есть возможность купить спокойно в магазине) ну почему у нас нет
sweetorange 26 декабря 2013, 07:55
Спасибо) и я надеюсь)) у меня уже 3 их блеска с блесточками, а таких экземпляров нет)а у нас нет рождества Шанель
Telli 25 декабря 2013, 08:22
К помадам я равнодушна, но как вы ее показали меня впечатлило и очень захотелось приобрести! На вас смотрится великолепно!
Melme 25 декабря 2013, 16:23
равнодушие к помадам   ничего себе)
спасибо большое!
ко мне на ты, прошу!
blondinka_na_avto 25 декабря 2013, 08:46
Красивый микс пыльной розы и приглушенной вишни.
Это точно!
Melme 25 декабря 2013, 16:23
Но даже не вишни, а сливы!
gothiana 25 декабря 2013, 09:03
есть у меня жидкая помадка от эль коразон в нюдовом оттенке. Так вот это единственный нюд, который мне удалось укротить. Ваша очень милая, прекрасный отенок. Спасибо за пост
Melme 25 декабря 2013, 16:25
Здорово! Хочу еще оттеночки попробовать! Нюды вообще редко бывают покорными)
Спаисбо за комментарий!
AngelSandra 25 декабря 2013, 09:12
Я уже писала в instagram, что ты прекрасна!) Спасибо за эстетическое удовольствие от обзора, у нас в городе представлены лаки Эль Коразон, не знаю есть ли косметика, но после такого отзыва затест обязательно бы сделала
Melme 25 декабря 2013, 16:24
их лаки это прелеесть, люблю)
Спасибо спасибо, великолепная Сандра! От тебя это приятно слышать!
Стоит попробовать, качество чудное!
Lublu_krasotu 25 декабря 2013, 10:40
Очень красивый и естественный цвет! Тебе идет))
Melme 25 декабря 2013, 16:26
Да, такой именно! Благодарю
Natalia_k 25 декабря 2013, 10:44
Цвет бы назвала странно — интенсивная пыльная роза   Тебе отлично))
Есть на свете цвета помады, которые тебе не идут?
Melme 25 декабря 2013, 16:27
Благодарю!
О, есть) Говорила как-то -оранжевые и прочие не мое, коралл в том числе на себе не жалую
EkaterinaSummer 25 декабря 2013, 11:32
Красивый оттенок, и тебе безусловно идет! :)
"искренне завидую тем девочкам, у которых она в свободном доступе" соглашусь с тобой
Melme 25 декабря 2013, 16:27
Спасибо большое, Катя!
Вот да, почему нас мимо обошла эта марка(
tovikari 25 декабря 2013, 15:25
Очень красивый цвет, тебе очень идёт! :)
Как же мне жаль, что у нас в городе не найти этой марки…
Melme 25 декабря 2013, 16:28
Абсолютно разделяю твое сожаление(
Latte 25 декабря 2013, 15:55
Как же я согласна с первым комментарием!) Реально все хочется, потому что посты ты пишешь отличные! и фото красивые, помады шикарные и ты очень очаровательная)
Melme 25 декабря 2013, 16:29
Большое большое тебе спасибо за такие слова приятные!)
Veleena 25 декабря 2013, 17:35
Ой, Лу, щечки какие!
Пардон, тут же ж помада. Я вспомнила, кого она мне напоминает! Одну из твоих Шисейдо! Прости, сейчас по номерам не сориентируюсь — совсем мозг отрубился после сложного дня. Хотя здесь вижу большую лаковость, естественно, леденцовость, но по тону очень-очень близка на макро.
Еще б производители отдушку делали минимальной! Как чего напихают, так хочется прищепкой нос зажать.
Ради тебя я готова даже смотаться к черту на куличики и выяснить ассортимент марки в нашей дыре))
Melme 25 декабря 2013, 20:02
Это я нарумянилась inglot румяшками новыми
Вель, точно, я у меня тоже мысль проскальзывала про Шисейдо!
Я очень хочу темные их узреть, может когда-нибудь довезут до нас, что ли) Почему у нас нет толком этйо марки, не могу понять!
Воот, но многим нравится, а я задыхаюсь, и ты тоже( но благо не мешает носить!
ой, тебе бы так пошло, я хочу чтобы ты купила себе какую-нибудь яркую   А уж для сухих губ-спасение!
Anna_B 25 декабря 2013, 20:33
Давно хочу лаковую помаду, и все благодаря отзывам на косметисте. Но в моем городе с этим туго, даже лаков от шисейдо нет в нашем лету.
После Вашего поста я не просто хочу, мне теперь необходима лаковая помада. С маркой ЕС в нас в городе туго, только в одном магазинчике продают их лаки, завтра пойду на охоту!
Melme 25 декабря 2013, 21:15
посмотрите обязательно, она чудесная чудесная)удачной охоты)
Wormfree 27 декабря 2013, 00:10
Очень красиво смотрится на губах
Футлярчик, на мой вкус, весьма мил)
Melme 10 января 2014, 12:01
Спасибо!)
mooncake 09 января 2014, 22:37
Вау, надо попробовать :) Да, жаль, что у нас в свободном доступе нет EC. Только заказывать
Melme 10 января 2014, 12:01
Я понимаю, у нас так же(
mooncake 10 января 2014, 20:58
Ой, у меня не указано, я из Калининграда
Melme 10 января 2014, 22:13
аа, привет, землячка)