20.12.2013

El Corazon: Glamour Shine Lipgloss SH64

Потихоньку продолжаю знакомиться с не-лаковыми продуктами El Corazon и сегодня расскажу о блеске для губ в оттенке SH64. Честно говоря, последние полгода я практически не крашусь (разве что по большим праздникам), поэтому все мои помады и блески лежат без дела, а в ход идут бальзамы для губ. Но иногда хочется чего-то большего, чем просто бальзам, но при этом не столь выраженного, как помада или цветной блеск.

И вот блеск SH64 – как раз то, что нужно.

Тюбик у блеска довольно маленький и компактный (по фото в сети мне почему-то казалось, что он будет больше), хотя сам объём стандартный – 6мл.

Аппликатор в виде сердечка удобный, набирает нужное количество блеска для одного покраса, равномерно наносит его на губы.

Оттенок бежево-персиковый с большим количеством шиммера, который при разном освещении может казаться серебристым, золотым или же вовсе отливать всеми возможными оттенками.

Приятно пахнет, но внимание на запахе не акцентируется (я специально принюхивалась, чтобы уловить аромат). На губах выглядит практически прозрачным, сливаясь с моим натуральным оттенком губ.

Блеск имеет текстуру средней плотности, которая не растекается и долго держится на губах. Помимо того, блеск препятствует высыханию и обветриванию, а также содержит ухаживающие компоненты (к примеру, витамин E и F).

В полоску не скатывается, дискомфорта в носке не вызывает.

Одним словом, претензий к данному продукту у меня нет, пользуюсь с удовольствием.

Ориентировочная цена: 32грн.
Срок тестирования: более 1 мес.

А вы пользовались блесками или помадами этой марки?

YuliaFeya 20 декабря 2013, 14:48
отличный блеск! недавно тоже ознакомилась с помадами, пока нравится)))
juliamandarinka 20 декабря 2013, 14:59
Очень нежно на губах смотрится
sweetorange 20 декабря 2013, 15:26
У меня таких 3 и всеми очень-очень довольна!завезли бы в нашу деревню ещё их тени....
kat-rina 20 декабря 2013, 16:27
Очень понравился Ваш блеск, особенно его цвет. Выглядит достойно!
gothiana 20 декабря 2013, 18:25
очень милый блеск, нравится. я пользуюсь их жидкой помадой в сочетаниии с их же контуром для губ. Очень достойно, особенно если учесть, что оттенок нюдовый.
mooncake 20 декабря 2013, 22:28
Как хорошо, что вы написали отзыв, а то я думала, пробовать ли их блески. Из декоративки их пока только карандаш для губ розовый (но я подвожу им слизистую века, а вообще цвет сливается с моей кожей! идеально) и карандаш для века, который к сожалению, осыпается((
victoria1994 21 декабря 2013, 15:41
Очень красивый блеск, люблю такие!