20.01.2014

Bion Bacteriostat Cleanser - средство для умывания для чувствительной и сухой кожи склонной к прыщам

Привет, девушки!

Хочу рассказать о моем средстве для умывания лица Bion Bacteriostat Cleanser , которым пользуюсь сейчас. Использование агрессивных средств для проблемной кожи — не мой вариант борьбы с несовершенствами. Давно хотела попробовать продукцию этой фирмы и решилась на покупку только этим летом. Bion skin care — американская профессиональная компания, которая разработала эффективные средства по борьбе с акне и с другими проблемами с кожей.

Косметику с глаз я смываю маслами или специальными средствами для смывания макияжа с глаз. На лице присутствует только минеральная пудра с которой этот гель прекрасно справляется. И так, гель имеет приятный запах, который мне очень нравиться. Пахнет свежо, душицей. Напоминает мне запах мяты. Его нужно совсем немножко для всего лица, пениться немножко, большой густой пены нет.
И так, гель действительно очень мягко воздействует на кожу, хорошо очищает, не сушит кожу. Не вызывает покраснений, стянутости, сухости. Кожа после геля приятная на ощупь, не пересушенная. Хорошо смывает все загрязнения. Очень экономичен в использовании. Хватает такой небольшой баночки на очень долгое время: на 7 месяцев. Использовала его только по вечерам, иногда и утром. Производитель рекомендует эту умывалку для сухой, чувствительной кожи с акне и кожи с розацеа. Я думаю, что это средство для умывания может подойти абсолютно для любой кожи.
Очень мне нравиться это средство для умывание. Буду покупать еще, особенно летом!

Deionized Water (Aqua), Sodium Olefin C14-16 Sulfonate, Sodium Lauroyl Oat Acids, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Wild Marjoram (Origanum Vulgare) Leaf Extract, Turmeric (Curcuma Longa) Root Extract, Licorice (Glycrrhiza Glabra) Extract, Salicylic Acid,Mentha Peperita American Herb Oil, Lavender (Lavandula Angustifolia) Herb Oil, Citric Acid, PEG-150 Distearate, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethyexlglycerin, Hexylene Glycol.

Срок тестирования: 7 месяцев.
Оценка: 5 ( мне очень нравиться эта умывалка, очень хорошо очищает кожу и не пересушивает ее)
Цена: 20$ + tax.
Объем: 4 oz ( 120 ml)

Благодарю за внимание!
Ира!

ANILOP 20 января 2014, 20:14
Ира, какие у тебя всегда интересные штучки! эта понравилась очень. И состав чудесный, с салициловой кислотой и солодкой. Спасибо за пост!
fabulous_iry 21 января 2014, 05:26
Спасибо, Поля. Да, эта марка очень интересная и покупала эту умывалку на свой страх и риск. В умывалке в составе дикое орегано. Почитайте о этом масле. Очень интересное масло, его не только используют в косметике, но для лечения всего организма Мне она очень понравилась, никогда не думала, что такой маленькой баночки на такое долгое время хватить. Хочу еще одно средство попробовать от этой компании. Это уже специальное средство для борьбы с комедонами, с закрытыми комедонами. Компания — очень интересная и с хорошими составами
katerinna 21 января 2014, 17:34
Цвет потрясающий! А как насчет комедонов? За 7 месяцев что-то произошло?
fabulous_iry 21 января 2014, 22:48
Умывалка освежает кожу и успокаивает. И очень хорошо очищает кожу. После нее, я очищаю кожу тоником и на ватке практически всегда ничего нету. У меня комедонов было очень много и особенно закрытых. Я бы не сказала, что она уменьшает открытые комедоны. Зато прыщи у меня практически не появлялись. Я хочу провериться, чтобы точно знать причину своих закрытых комедон. У меня сейчас кожа получше намного. Закрытых комедонов практически нет, зато открытых много. Хочу вам даст совет, если будете покупать эту умывалку, то вместе с ней купите BiON Blackhead Whitehead Controller. Я его не купила, но хочу попробовать, наверняка весной или летом закажу.
katerinna 22 января 2014, 23:15
Мне тоже нужно решится сначала, чтобы заказывать. Это целое дело, вот бы было хорошо прийти в аптеку и купить.
fabulous_iry 23 января 2014, 20:18
Проблема в том, что на эту марку почти нет отзывов, поэтому сначала я заказала умывалку и так не заказывала ничего больше. А сейчас хочу все -таки купить BiON Blackhead Whitehead Controller. Очень мне нравиться сыворотка Mad Hippie Vitamin C Serum, очень хорошо помогает очистить кожу и выровнять цвет!
katerinna 24 января 2014, 12:31
Нет отзывов! Да такую сыворотку только из-за одного названия можно купить! Как и умывалочку из-за цвета! Для меня основная проблема доставка и наличие просто нескончаемых средств, которые уже куплены и их нужно сначала добить.
fabulous_iry 01 февраля 2014, 07:53
Извините, что так долго не отписывала. Времени не было. Я постоянно выбираю средства по составам… Очень не люблю, когда средства мне не подходят и я не вижу результату.
Dzhamilya27 23 апреля 2014, 17:58
Вот мне, похоже, такая вещь тоже необходима)
fabulous_iry 24 апреля 2014, 08:27
Да, умывалка хорошая! Очень качественная, но сейчас у вас кожа сильно обезвоженная, надо больше увлажнения от умывалки.
Dzhamilya27 24 апреля 2014, 09:29
Не спорю, ищу)