Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2013
5099

Clinique Lash Power Mascara Black Onyx – Влагостойкая тушь для ресниц

Здравствуйте, косметисточки! От чего из декоративной косметики вы не готовы отказаться? Для меня это – тушь для ресниц.

Состав:
Исходные данные: Ресницы русые, прямые, растут хаотично, кончики светлые.
Желаемый результат: Черные, разделенные реснички с изгибом. Накладные ресницы не признаю, эффект слипшихся ресниц ненавижу.
Выбор: Влагостойкая тушьLash Power Mascara оттенка Black Onyx.
Причина выбора: Кисточка. Люблю тонкие, почти «лысые» кисточки, которыми очень удобно прокрашивать корни ресничек, реснички в уголках глаз и нижние реснички.
Упаковка и кисточка: Маленький тюбик, по сравнению со стандартными размерами, похож на пробник туши. Кисточка маленькая, овальной формы с тонкими щетинками.
Стойкость: Тушь является влагостойкой, то есть смывается только теплой водой. Действительно, тушь не размазывается, не осыпается, смывается теплой водой, можно с очищающими средствами, можно и без. Те, кто сталкивался с такими видами туши, знают, что тушь словно одевает ресничку в черный «чулок», который в теплой воде снимается. Многим не нравится процесс удаления, из-за этих «черных червячков». Лично я на них не смотрю, а вот то, что тушь так легко смыть в теплой воде без всяких средств — радует. Если честно, не представляю, как с тушью можно плавать(по совету производителя), потому что все реснички слипаются в одну огромную ресницу, когда на них попадает вода. Да, их можно промокнуть салфеткой, но вид получается странный, вроде ресницы и накрашены, но как-то неопрятно.Зато при влажной погоде(дождь, мокрый снег) тушь остается на ресницах в первозданном виде. Что очень ценно для зимних прогулок с игрой в снежки.
Результат: Тушь черного цвета, наносится с трудом. На ресницах засыхает моментально, что делает невозможным наносить несколько слоев туши. Ресницы склеивает, не смотря на кисточку с короткими щетинками. Изгиб держит.

Тушь в один слой, для сравнения с ресницами без туши
Тушь в один слой. Я люблю «макияж без макияжа» но не до такой степени.
Тушь в два слоя. Ресницы слиплись, никакая щеточка-расческа не смогла привести их в нормальный вид
С тенями издалека смотрится приемлемо. Но зачем довольствоваться приемлемым вариантом, когда есть туши, дающие отличный результат
Для сравнения ресницы с тушью Clinique High Impact Mascara. Почувствуйте разницу.
Моя оценка: 3
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1200 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 17 декабря 2013, 11:50
ох, какие у тебя ресницы! к исходным данным я бы еще добавила — длинные!
одно время очень любила туши Клиник. теперь Шанель и ИСЛ мои фавориты.
для меня одно из главных условий — это вот такое легкое снятие при демакияже.
но результат от туши не айс...Impact круче!
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:01
Катюша, ты меня смущаешь!   Ресницы не длинные, а из-за того, что русые — без туши и не видно их совсем.
Я тоже люблю, когда тушь удаляется без проблем, но хотелось бы, чтобы она еще и украшала ресницы, что с этой тушью просто невозможно.Увы.
Я пока в поиске идеальной туши)))
Kulka 17 декабря 2013, 12:02
Олечка, с Impact результат обалденный! А вот героиня поста — ничего особенного в принципе…
Я вот как и ты, для корешков ресниц и для нижних люблю лысенькие щёточки,
находкой для меня стала очень неожиданно Орифлейм 5в1 «Очевидный эффект»,
мои длинные нижние ресницы прокрашивает отлично и, главное при этом, не пачкает веко под ними.
А для верхних ресничек я люблю щёточки-пушистики)))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:08
Анют, я много хорошего слышала о туши Oriflame 5в1 «Очевидный эффект»! Сама пока не пробовала
«ничего особенного»-это еще мягко сказано)))Тушь — разочаровашка.
blondinka_na_avto 17 декабря 2013, 12:12
У меня есть эта тушь в коричневом цвете. На вас тушь совсем не понравилась. У меня первый слой выглядит лучше, чем у вас, но у меня другие ресницы… Не могу вставить фото, тк не с компьютера, добавлю ссылку на пост, можете посмотреть.
Для меня она не на выход, конечно, а просто домашняя. У меня маленький ребёнок, для прогулок в любую погоду (даже в метель) и для обеденного сна лицом в подушку хороший вариант. Летом ее иногда носила, когда хотелось естественного макияжа. Я блондинка, на мне она не теряется (хотя и коричневая).
А на выход я предпочитаю объёмные подкручивающие чёрные…
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:27
Да, да, я видела Ваш пост, на Ваших ресницах тушь смотрится очень хорошо.Многое, конечно, зависит от исходных данных.У меня ресницы хаотично растут, путаются, поэтому и смотрится тушь иначе.
Christina_Guettler 17 декабря 2013, 12:13
Оля, посмотрела на свотчи и снова порадовалась термостойкой туши Канебо Сенсай 38С:)
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:23
Кристин, согласна! Канебо Сенсай 38С — непревзойденная классика, родоначальница всех влагостойких тушей.Но в моей провинции её не найти, а желание купить что-то «прямо здесь и сейчас» возникает часто)))Приходится искать компромисс, пока ждешь заказанную посылку)))
anuka 17 декабря 2013, 13:26
Еще один наглядный пример как все индивидуально! Оч люблю эту тушь. Не супер объем-длина, но она незаменима для меня на каждый день в дождливо-снежную погоду. И вид у ресниц очень даже ничего Вроде)
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:04
Аня, согласна, мы все разные.
Tashty13 17 декабря 2013, 14:03
Спасибо за пост! Я ее себе теперь точно не хочу.А high impact тоже чулочками снимается???)))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:06
Наташа, не за что!Lash Power Mascara-единственная тушь у Clinique, которая снимается только от теплой воды.
Sysla 17 декабря 2013, 14:50
я вообще не понимаю за что многие туши клиник любят, по мне так они все не очень, а эта особенно.
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:09
Риторический вопрос получился)))каждый выбирает свою тушь
Ksks_Ksenya 17 декабря 2013, 16:36
Я покупала такую тушь. Единственный плюс ее, это то, что она легко смывается водой. Очень быстро загустела в тубе. Разочарование
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:10
Ксения, согласна.Основной плюс-легкое смывание теплой водой.Для меня эта тушь тоже оказалась разочарованием.
LILY 17 декабря 2013, 16:58
У тебя свои ресницы куда лучше и без туши… что-то совсем продукт подкачал… Брови — красота )
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:14
Леночка, спасибо большое! Приятно!  
Из всех опробованных средств декоративной косметики Clinique, эта тушь меня разочаровала! Увы(((
LILY 17 декабря 2013, 20:59
ты знаешь, Олечка, я еще водостойкой туши хорошей не встречала. а Канебо не пробовала ( пока )…
RitaMix 17 декабря 2013, 20:18
Пользовалась я раньше это тушью, нравилась))) но и ресницы у меня тогда были куда лучше  
Сейчас вряд ли куплю(((
Олюня, свои реснички у тебя умопомрачительные, да и вообще, ты у нас красавица!)))))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:45
Риточка, спасибо огромное! Так приятно! Смущаешь меня)))  
Ритуль, зачем на себя наговариваешь? У тебя и сейчас прекрасные реснички!
Тушь Clinique Lash Power Mascara я точно больше не куплю, а вот Clinique High Impact Mascara — возможно повторю.
tuttick 17 декабря 2013, 21:51
нежно люблю обе   impact для ежедневного применения, lash power на лето на пляж, или в сильную жару
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:40
Для меня Clinique High Impact Mascara-лучше.
Mursilka 17 декабря 2013, 23:33
Путаюсь в тушах Клиник. Они все, кроме туши с зелёной палочкой вместо щёточки, для меня на одно лицо  . Но, помню, что некоторые в миниатюре нравились.
А разница, конечно, очевидна!
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:42
Сашенька, туши все разные и эффекты от них разные.С зеленой изогнутой щеточкой я не смогла подружится совсем.
Lipochka1981 18 декабря 2013, 21:22
Люблю тушь Клиник, но только high impact. Не люблю я водостойкие и влагостойкие продукты! И стараюсь ими не пользоваться. Принимай соболезнования.
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:45
Липочка, спасибо! Мне тоже не по душе водостойкие, устойчивые, стойкие, влагостойкие продукты.Для себя сделала вывод, что лучше я буду на пляже без макияжа совсем, чем с такими средствами.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая