14.12.2013

Губная помада Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir 407 Egerie

Что-то очень много положительных отзывов мне стало попадаться на новинку фирмы Л'ЭТУАЛЬ помаду Rouge Desir. И мне стало жутко любопытно попробовать ее самой, что из этого вышло, далее.

Около стенда с этими помадками я даже растерялась, не ожидала увидеть сразу столько много красивых и подходящих мне оттенков, хоть весь стенд смети!   Все же я выдохнула, взяла себя в руки и решила взять оттенок, которого у меня нет или есть, но в меньшем количестве.
Им оказался №407 Egerie, оттенок теплого розового цвета с каплей малинового и золотистым шиммером. Шиммер очень мелкий, и добавлен скорей для того, чтобы помадка не смотрелась плоско, а придавала объем и сияние губам.
Все так и есть, после наиприятнейшего нанесения на губы, они моментально разглаживаются, приобретают визуальный объем, влажное сияние и ослепительный блеск. Текстура бальзамная, немного липковатая, но губы при соприкосновении не липнут друг к другу. В складки данная помада не затекает, имеющиеся шелушения сглаживает, контур держит хорошо. Радует глаз более четырех часов, легкий перекус выдержит достойно. Сходит, тускнея. В процессе носки помада не скатывается, белую полоску не образует. Губы не сушит, и после того как исчезнет, они остаются мягкие и увлажненные.
И на губах:
И супермакро:

Знакомство с помадой Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir 407 Egerie прошло на отлично! Помада не уступает хорошему качественному люксу. Если вы ищете замену помадам Dior Addict, Clarins Rouge Prodige, Clarins Joli Rouge Brillant, Chanel Rouge Coco Shine и т.п., рекомендую к серии Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir присмотреться!

Оценка: 5+.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 429 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

ViolaTricolor 14 декабря 2013, 12:55
ОООО! Какая красота!   Наверное я зря так скептически отношусь к фирменной косметике Лету.
KSeniia_S 14 декабря 2013, 13:00
Я из этой фирмы пробовала тушь объемную- выкинула, и вот решилась на эту помадку- нахожусь под большим впечатлением от нее, приятно поражена и удивлена качеством!
princesshelena 14 декабря 2013, 13:09
Красивая помада) И легла отлично
KSeniia_S 14 декабря 2013, 13:19
Так оно и есть!
Ladok 14 декабря 2013, 13:36
Красивый оттенок! Спасибо за пост, тоже присмотрюсь к данной марке.
KSeniia_S 14 декабря 2013, 14:04
Пожалуйста!
Natalia_k 14 декабря 2013, 13:42
Ксюшь, приятно удивлена. Никогда бы не поверила в такое качество такой бюджетной косметики, только зная что ты — эксперт)
KSeniia_S 14 декабря 2013, 14:06
А я ее приглядела у нашей блоггерши, любительницы Форда и редких марок, уж очень она ее нахваливала и любопытство взяло верх!
Elena__Prekrasnaya 14 декабря 2013, 13:44
Я вот все хочу взять либо ее, либо мэйбеллин, шепот цвета которая, но, видимо, возьму обе хорошо, что цена их позволяет
KSeniia_S 14 декабря 2013, 14:06
Судя по отзывам в сети, эта лучше!
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 13:47
у меня МАС прям точь-в-точь))
KSeniia_S 14 декабря 2013, 14:07
А какой серии?
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 15:40
kosmetista.ru/blog/otzivi/42241.html
вот пост про нее
KSeniia_S 14 декабря 2013, 15:48
У меня есть такая помада, с этой они как небо и земля, совершенно разные текстуры. У mac текстура жирная, кремовая, а у летуаль бальзамная, полупрозрачная, легкая, в то же время легко наслаивается до насыщенного цвета.
Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 16:16
я имела ввиду внешне)
YuliaFeya 14 декабря 2013, 14:16
Ксюш цвет красивый! У меня было 2 помады Летуаль, одна ужасная, вторая вполне себе!
KSeniia_S 14 декабря 2013, 14:21
Эта помадка из новой серии, потесть ее при случае, там есть твой любимый оттенок…
KAMIKADZE 14 декабря 2013, 15:21
Ксюша, а вот у этой помадки вкус не горький? Очень понравилась  , на днях посмотрю ее в Лету, просто был как то блеск этой марки и помада, и все ужасно горчили.
KSeniia_S 14 декабря 2013, 15:26
Совсем не горький, легкий конфетный, еле уловимый.
Melme 14 декабря 2013, 16:03
Как лежит замечательно! Уже не первый раз слышу про эти помады отличные отзывы!
KSeniia_S 14 декабря 2013, 16:17
Да, Лу, на них я и клюнула! Кстати, красных там несколько оттенков.
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:21
У меня похожая есть от живанши)) очень мне такие цвета нравятся… Надо потестить Вашу))
KSeniia_S 15 декабря 2013, 06:08
Потестите, обязательно!
Katya_Krpova 14 декабря 2013, 20:35
Я обладательница 10+ помад Л`этуаль(эта, кстати, тоже есть   ), и подписываюсь под каждым словом, сказанным о ней! Действительно, хороша! Жаль, далеко не все оттенки обладают таким замечательным поведением на губах:(
RitaMix 14 декабря 2013, 21:41
Ксюша, на твоих чудных губах любые помады шикарно смотрятся, и люкс и масс.
Я все-таки купила Dior Collection Golden Winter, только 045, при затесте она мне больше приглянулась))) это вообще моя первая помада Диор
Rossetto 15 декабря 2013, 02:57
И как она вам? покажете? ;-)
RitaMix 15 декабря 2013, 17:26
О, покажу, конечно! Только распробую основательно, пока не знаю еще… но оттенок хорош, во всяком случае у меня такого пока еще не было) и освещение для свотчей сейчас в Москве совсем не айс(( а помада — нюансовая и дневная…
Rossetto 15 декабря 2013, 19:42
Я тоже планирую её показать, но уже понимаю, что это одна из самых непростых моих помад…
Поэтому хочу на других её увидеть побольше — может, у меня стик какой-то бракованный попался))
RitaMix 15 декабря 2013, 20:00
Это по поводу ее сухости? Я пока что еще понять не могу, мне надо ее хорошо поносить…
KSeniia_S 15 декабря 2013, 06:10
Спасибо, Рита! Поздравляю с покупочкой! Первая Диор? Вы меня удивили, а какая фирма в фаворитах?
RitaMix 15 декабря 2013, 17:23
Guerlain серия Rouge G и Sisley серия Phyto-Lip Shine)))
KSeniia_S 16 декабря 2013, 02:21
А у меня помад Sisley не было ни одной. Был блеск, ужас ужасный, затекал в складки.))
Sane4ka 14 декабря 2013, 23:17
По фото видно, что помада комфортная, лежит хорошо! и оттенок интересный, надо брать)
KSeniia_S 15 декабря 2013, 06:11
Да, Сашунь, она классная, сама не ожидала, что так хороша будет…
LiDiYA_SPb 16 декабря 2013, 09:02
Очень красивая помадка. Цвет потрясающий, добавила в хотелки ;(
KSeniia_S 16 декабря 2013, 10:24
Рада, что понравилась!
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:39
Ксюша, как красиво) не смогла промолчать!опять восторги, ты нас балуешь
KSeniia_S 18 декабря 2013, 17:13
Спасибо, Машенька, а ты меня комплиментами балуешь!