Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2013
5816

Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick №702 Rose Sorbet


Всем привет!
Сегодня Вашему вниманию я хочу представить помаду Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick #702 Rose Sorbet
Помада находится в увесистом серебристом глянцевом футляре, на донышке пластиковая вставка в цвет помады.
Футляр защелкивается на щелчок, так что случайное открывание в сумке исключается.
Теперь о самой помаде. Цвет теплый розовый с каплей персикового, на этом мои цветовые познания заканчиваются)))Колористика не мой конёк   На электрическом свету видно микро-шиммер, на губах же он пропадает.
При нанесении помада просто скользит по губам, нанесение мягкое, без усилий. Помада имеет гелевую текстуру, производителем заявлено увлажнение и уход за губами. Плотность ближе к бальзаму, мой пигмент губ легко перекрывает, с более ярким может и не справится, но вполне уловимый оттенок губам придаст.
С напитанными и отскрабленными губами дружит, но если есть шелушинки, то мигом их подчеркнет, ляжет с комочками, а также собьется на стыке губ.
Меня удивило, что помада «бальзамоформата» заявлена как стойкая Никакой стойкости нет и в помине, 1,5 — 2 часа на губах, и это если без воды и перекусов! Не скажу, что я разочарована, т.к. стойкости в данном случае не искала. Но вот если бы давала оценку помаде, то балл бы снизила, потому что раз производители обещали, выполнять надо. Уходит помада незаметно, пигмент в губы не въедается.
Ах да, запах! Повторюсь, что я особа, чувствительная к запахам, даже если запах приятный, но навязчивый, могу забросить обладателя аромата в дальний ящик. С запахом этой помады мы подружились) Нежный аромат, хотя и довольно ощутимый, чувствую его на губах некоторое время после нанесения, потом он меня покидает, дискомфорта с ним не чувствую.
А вот самое главное, что меня интересовало в помаде — отсутствие сухости губ. В приципе я довольна! Помада мои губы не сушит, не стягивает, в-общем, приятна и комфортна в носке. Правда зимой хотелось бы более плотного покрытия.

Свотчи:
Я уже и не надеялась сделать свотчи помадыдо её окончанияс нашей-то погодой, но небеса сжалились надо мной)))

Цена:около 800 рублей со скидкой

Срок тестирования:две недели
В-общем, для зимы не самый удачный формат в плане плотности (но помада в этом не виновата, это мои придирки); заявленной стойкости нет; требует для себя подготовленных губ (ну а какая помада не хочет красоваться на ухоженных губках?). Зимой вряд ли продолжу пользоваться, но вот весной с удовольствием!

Всем спасибо,
Ваша Аня 
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   65 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium

Комментарии

BeautyManiac 25 декабря 2013, 10:36
Спасибо за обзор, я люблю эту серию марки всей душой, и сама обладаю одной из них, летом была несомненной фавориткой)
Kulka 25 декабря 2013, 10:58
Да, для лета помада будет определенно хорошА!   Спасибо!
Natalia_k 25 декабря 2013, 10:37
Анют, мне нравится свежие ухоженные губки  
Kulka 25 декабря 2013, 10:59
Я рада, что тебе понравилось!   Спасибо!
Iren_A 25 декабря 2013, 10:46
Ань, красивая помада,   свои губы, только ярче.
Kulka 25 декабря 2013, 11:00
Спасибо, ооочень приятно такое слышать;)
lero4ka_blondy 25 декабря 2013, 13:02
Ань, она тебе очень идет.Ты права на все сто, она летняя. У меня тоже такая под номером 11 Toffe, люблю ее нежно. почти всю домазала, но сейчас не очень по погоде с ней.  
Kulka 25 декабря 2013, 14:03
А я покупала её второпях и как-то не подумала о плотности, но не жалею, помадка хорошая! Лерочка, спасибо!
Nastasia_Zen 25 декабря 2013, 14:44
Мне все понравилось: начиная с того как легла помада, заканчивая цветом)) Однозначно куплю!
Kulka 25 декабря 2013, 14:47
Я рада, это лучшая похвала!  
Evgeniya_St 25 декабря 2013, 16:02
мне безумно понравилась помада, действительно, легкий намек на цвет, ведь иногда так устаешь от красок. а Кларанс я вообще уважаю, и свято верю в то, что их косметика еще и ухаживает)  
Kulka 25 декабря 2013, 16:30
Жень, спасибо! А мне как человеку, совершенно отвыкшему от красок на губах, такая помада очень кстати!  
Veleena 25 декабря 2013, 17:43
Очень хороший нюд в итоге получится! И легла хорошо, и по ТХ мне нравится — не зимняя, конечно, но в демисезонье будет самое оно. А при том, что некоторые помадо-бальзамы умеют испоганить губы, отсутствие сухости здесь очень радует.)
Kulka 25 декабря 2013, 17:48
Да, Вель, помада очень даже неплохая! Можно кстати и нюдом назвать, но не телесно-замазочным, а человеческим подчеркивающим яркость и цвет губ.
Irrokez 25 декабря 2013, 20:16
Аня, помада легла очень хорошо!   и оттенок очень приятный, такой универсальный женственный))) мне очень понравилась помада, весной будет очень кстати! с обновкой тебя!  
Kulka 26 декабря 2013, 10:12
Ира, я очень рада! Весной буду обязательно носить  
Polupolyarnaya 25 декабря 2013, 20:48
Очень люблю помады этой серии — прекрасный аромат, ухоженные губки, никакой липкости и гадости, губки нежные-нежные!   Единственное — футляр меня не устраивает. На Вас помадка отлично смотрится;)
Kulka 26 декабря 2013, 10:12
Спасибо! А чем футляр не устраивает? По мне так он тяжеловат немного)))
Alexy 26 декабря 2013, 18:36
спасибо за пост, пойду смотреть этот оттенок, на вас он очень красив
Kulka 27 декабря 2013, 10:26
Спасибо, я рада, что оказалась полезной!
OSen 28 декабря 2013, 21:02
Аня, отлично лежит помада!)
Kulka 29 декабря 2013, 17:26
Оксана, спасибо, что оценила!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!