06.12.2010

Детали для цвета заплаканных глаз + фото креатив

Мой пост наверно на любителя. Ведь многие опасаются эффекта заплаканных глаз. А мне он кажется дерзким и сексуальным.

Детали:

Dior 5 Couleurs Iridescent № 539 Iridescent Leather ( лимитка 2008 года)

От производителя: Чик

Использована вся палетка ( без туши):

Использована вся палетка ( с тушью):

Использованы два верхних оттенка:

От себя: Эту палетку мне подарил ЛЧ. Было до слез обидно, я ведь поклонница четверок Шанель… а тут Диор. Ярко выраженный фрост и цвета не мои. Вобщем я ее в самый дальний угол. А совсем недавно увидев в журнале фото с показов, эти заплаканные глаза меня покорили. Вспомнив о палетке Диор и похожих оттенках я достала и начала дружбу с тенями заплаканных глаз.

Все оттенки я нежно люблю… особенно два нижних, празднично коньячный и кашемировый припорошенный золотистый ( хамелеон)…

Отличная стойкость и растушевка. Мерцающие блестки так красиво играют. В каждом оттенке разный блеск, от белого золота до терпкого коньяка.

Макияж с ними дает мне нужный эффект… ЛЧ говорит, что с мейком я одновременно и дикая кошка и беззащитный котенок.

Глаза с этой палеткой мистически красивы):

По просьбам добавляю фото не с повседневным мейком)))

Оценка: 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 2600 рос.руб.

Dior 5- Couleurs Designer № 508 Nude Pink Design

Дневн. освещ.:

Когда зашла в магазин и увидела ее сразу поняла… не видать мне сумки ))) Без раздумий купила.

Без вспышки:

Иск.свет:

От производителя: Чик

Дневн.освещ.:

Вечерн. свет.:

От себя: Ну конечно самый прекрасный здесь блеск, как у всех палеток дизайнера. Блесточки в нем от нежного кремового до неоново- розового. В паре с персиковым( что в середине медальона) получается свежий взгляд. Верхний правый божественный хамелеон, молочно- кофейный уходящий в свинцовый, с неоново- коньячными блестками. База: бело — розовая слюда. Шоколадная пудрово- кремовая подводка нежно скользит и легко наносится. Оттенки как и в первой палетки использую все.

Оценка: 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++

Цена: 2600 рос.руб.

Правильных покупок Вам.

Garina 06 декабря 2010, 17:49
Все очень красиво и Вам невероятно идет.
Lenapersi 06 декабря 2010, 17:52
спасибо большое)
Retro 06 декабря 2010, 17:57
С такими глаами любой мейк сплошной восторг!
Не скажу, что я боюсь эффекта заплаканных глаз, но вот так специально не пробовала. А понравилось -жуть!!! Те фото, что с тушью, просто глаза из двух оттенков, и фото в целом второе, это ващеее....!
Murashka 06 декабря 2010, 17:57
На Вас первая палетка просто сумасшедше-красиво смотрится!
Действительно, очень идет эффект заплаканных глаз, надо же…
gos255 06 декабря 2010, 18:00
это безусловно ваши оттенки, очень здорово!
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:01
спасибо девочки))) я сама не ожидала что такой мейк для меня будет одним из лучших))) в живую конечно все намного круче)))
Tale 06 декабря 2010, 18:03
Вау! Первый образ прям женщина — вамп! Красотищ-щ-ща!
Elena_SPb 06 декабря 2010, 18:06
Лена, Вы невероятно креативный человек! Меня поражаете каждый раз ( в хорошем смысле этого слова). Я еще не успела отойти от Ваших красных манящих губ, как тут новое — заплаканные глаза. С таким макияжем и впрямь как из семейства кошачьих. Вам очень идет. Макияж дерзкий, кричащий и в то же время сексуальный!
Suslik 07 декабря 2010, 00:23
+ 1000
Lencca 06 декабря 2010, 18:07
Лен, мне очень понравились 6 7 твое фото, где образ целиком так сказать… У тебя получилось не хуже, чем у визажиста показа Роберто Кавалли
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:11
да хотела я Лен так сказать в полном креативе, но чаще всего тут такое критикуют… вот я и не стала показывать… сделала только для повседнев…
Retro 06 декабря 2010, 18:13
Я бы даже сказала -лучше, так как ярче и со взглядом не просто модели, равнодушно выполняющей свою работу, а много чувственней и женственней!
bambinina 06 декабря 2010, 18:11
Лена, ну ты бьешь рекорды по комплиментам просто!.. красавица )))
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:12
Ань спасибоооо)))) вот бы еще твой лак диор и гламур сплошной
bambinina 06 декабря 2010, 18:14
который шоколад?
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:32
да
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:14
конечно с этими палетками и получается эти два образа запланированных… но я решила не напрягать аудиторию своим креативом и выложила скромно все)))
Irunchik 06 декабря 2010, 18:22
Опять удивляюсь: то коралловые помады, то розовые тени. Феномен какой-то — чтобы такие сложные и неоднозначные вещи шли одному человеку. А вторая палетка Диор мне тоже очень приглянулась, но не могу себя пересилить и купить такую «блескучесть».
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:33
ну она не такая уж и блескучая… я сказала бы что мерцание там деликатное… так что для зимы стоит думаю) спасибо)
Lita_Llost 06 декабря 2010, 18:21
это фото — просто огонь! Красотка какая, ммм (обожаю рыжие волосы!)
Ну и да, макияж очень идёт автору
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:34
))))))
irika 06 декабря 2010, 19:41
на это фото смотрю как зачарованная… Лена, ты восхитительная! могла бы создать пост про макияж, пожалей нас!
Какие у тебя фантастические скулы…
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:24
мне еще никто такого не говорил))) я сама так в тихоря считала)))) спасибо тебе )))
Freddie 07 декабря 2010, 01:11
напомнили мне актрису Тильду Суинтон:
и ее «невыразительные заплаканные глаза» — это стиль 20 го века.
luccera 07 декабря 2010, 19:50
ну не знаю не знаю, переносить стиль тильды на весь 20 век — несколько притянутое заявление.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 18:46
на этом фото у тебя вовсе нет болезненности глаз! чудеса и только!
Luban4ik1 06 декабря 2010, 18:21
Очень интересные образы и неоднозначный подход   Но результат для вас вышел просто восхитительный
Вы молодец))) Очень уважаю вашу творческую энергию
Спасибо за необычный пост
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:35
рада что вам нравится ))) это редкость))) спасибо
Luban4ik1 06 декабря 2010, 18:40
Да, Леночка, нравится
Вам очень идёт!))) образ не заезженный, необычный очень, но при этом утончнный и аристократичный — искусство на грани фола
Irunchik 06 декабря 2010, 18:23
Ой, не туда коммент написала, думаю Вы меня поняли.
Bell 06 декабря 2010, 18:30
У Вас глаза совершенно не выглядят заплаканными.Мне очень понравился макияж с первой палеткой!!!
vero4ka 06 декабря 2010, 18:41
На фото словно героиня Милы Йовович из 5-го элемента! Супер!!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:43
я уже много лет слышу это)) приятно и от вас))))
Joy 06 декабря 2010, 18:44
Елена, №508 на Вас очень понравилась…
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:52
да мне эта палетка в душу здорово запала))) спасибо
MANIAK 06 декабря 2010, 18:50
Вы очень красивая!   Цвет волос прям ваш, не всем такой ОГОНЬ подойдет!!! Макияж потрясающий, я бы сказала сексуальный!!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 18:54
честно говоря хочется добиться как на первом свотче модели оттенок волос)
Bytkosha 06 декабря 2010, 18:53
Этот макияж делает Ваши глаза очень глубокими! Хочется смотреть на них и смотреть!
Ksenofobia 06 декабря 2010, 19:01
Очень Вам идет, просто поразительно. Особенно первый вариант.
Я совсем не вижу заплаканных глаз. я вижу гламурный рок.
OlgaTarasova 06 декабря 2010, 19:25
Лена… Я так восхищалась первыми фото, если честно… хотела написать тебе, какая ты красавица, и чтоб ни в коем случае не меняла цвет волос)
пока не дошла до второй палетки…
Тебе конечно, этот цвет тоже идет, не сомневаюсь… но тот, огненно-рыжий…
а тени красивейшие и макияж получился с ними чудесный! и никакой заплаканности нет и в помине!)
Lenapersi 06 декабря 2010, 19:39
я вернусь к огненному обещаю)))
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 18:29
ловлю на слове
Aigul 06 декабря 2010, 19:26
Там, где у Вас распущенные волосы — роковая красотка, а со второй палеткой — бездна нежности и очарования. Очень запоминающаяся красота.
Chani 06 декабря 2010, 19:31
Первый макияж — просто восхитительный! С вашим цветом волос и вообще :))) Заплаканных глаз в вашем случае нет, тени выгодно подчеркивают белок глаза заплаканные — это эффект опухших век и усталых глаз с подчеркнутой краснотой

А покажите как-нибудь креативный вариант не для повседневки? Зря считаете, что здесь нет любителей такого :)))
Lenapersi 06 декабря 2010, 19:41
)))))хорошо завтра добавлю фото)))
Lipochka1981 06 декабря 2010, 19:34
Леночка, спасибо за пост! Вот и мои любимые Диор №539 засветились! Я ими очень экономно пользуюсь, только по праздникам, поэтому и сохранились практически в первозданном виде сохранились. А твой макияж, как всегда на высоте!!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 19:40
тебе спасибо))) значит у тебя тоже эта палетка есть?))) да с ней как денди))))
Lipochka1981 06 декабря 2010, 20:19
Ага. В таком же первозданном виде, как и у тебя, даже где-то знаменитая диорвская клетка осталась :)
simple 06 декабря 2010, 19:57
Лена, на вас Leather смотрится именно так, как и должен, на грани, выразительно и драматично. И в то же время, тени не вываливаются с лица, это редкость, коньячный — сложный цвет. Поздравляю.
Lenapersi 06 декабря 2010, 20:50
спасибо simple)
Masa 06 декабря 2010, 20:40
ухуу! а у меня обе эти палетки есть! круто! спасибо за идеи! пошла делать себе такое… )))
sheba 06 декабря 2010, 20:56
+1, неожиданно… смело… Ты толкаешь меня на расширение коллекции теней- в целях эксперимента   ))
Спасибо за пост и фотографии, вдохновляет на поиски новых образов, и я вижу-не только меня! Где бы времени взят ьещё свободного, у нас перед НГ на работе — АХТУНГ  !!!
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:15
ну вот добавила фото типа креатив))))) неужели ты объявилась наконец))) каких тебе новых образов? мне бы до твоего дотянуть…
sheba 06 декабря 2010, 21:41
оооо, последнее фото в разделе про лимитку, на красном фоне- просто супер!!! Что то ангельское   и демоническое  , грустное и трогательное — так и тянет смотреть вновь и вновь!!! Глядя на тебя думаю, что пора уже набираться смелости выкладывать мэйки))
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:48
от тебя исходит такая безумная энергетика сексуальной женщины, что тебе и мейки не нужны разве что красные помады которые для тебя))))
мейк я только что встала из постели и сделала за 20 мин. по просьбам))))
max-max 06 декабря 2010, 21:22
какая красота… вау…
жаль, что я не пользуюсь тенями… иначе бы попыталась повторить.
хотя, моя попытка была бы не совсем удачной — у меня не руки, а крюки…
завидую белой завистью такому умению делать макияж глаз…
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:27
мне кажется что тенями нужно пользоваться пока молодые… а то потом все в складках и морщинах забьется(((( так что начинайте пользоваться)))) спасибо
Katrinka 06 декабря 2010, 21:22
У вас сами по себе глаза очень выразительные, макияж просто это лишний раз подчеркнул.
Retro 06 декабря 2010, 21:50
нда… тут не могу отойти от повседневного макияжа, а есть еще и неповседневный, который вообще покорил!
Lenapersi 06 декабря 2010, 21:52
ну блин я не специально))) по просьбам же… и время засекла 20 мин ушло…
Boname 06 декабря 2010, 21:54
Класс… С такими шикарными глазами можно еще более смело и драматично   А не пробовали варианты Chanel Fall Winter? Я, конечно, в ужасе… но что-то в этом есть, возможно отдельные элементы… увы, пока кочевряжусь, но получается «фи» на моих поросячьи глазках
Lenapersi 07 декабря 2010, 09:05
я пока плохо орудую своим жезлом))) фотиком))) но вот креативный мейк с первой палеткой был дерзким, свет все равно искажает при освещении не очень хорошем, вот при ярким как на показах наверно бы жгла)))) я попробую шанель спасибо))))
coco 06 декабря 2010, 22:20
Спасибо, очень круто!   Первый мэйк — такая отрешенность во взгляде, что-то вне времени и пространства…
Как инопланетная гостья ))
lola 06 декабря 2010, 23:27
вау, просто вау!!! прямо фото с обложки… на вас очень органично и не вульгарно смотрится, несмотря на яркость образа! просто супер!
erschowa 06 декабря 2010, 23:33
Dior 5- Couleurs Designer № 508 Nude Pink Design великолепная и макияж очень красивый!!!
shana 06 декабря 2010, 23:34
Хоть я и не люблю такие эффекты, но на вас смотрится просто потрясающе! Очень неожиданно. Роковая женщина. Я под впечатлением, честно.
Yasmina 06 декабря 2010, 23:50
Потрясающе!!!
Лена все подиумые варианты созданы для вас… внешность нереальная!!!
Lenapersi 07 декабря 2010, 09:07
Яся спасибо)))) но честно говоря с твоей ангельской внешностью подиумные вещицы тебе не меньше подойдут)))
Marishaaa 07 декабря 2010, 00:05
а здорово получилось! И не слишком заплаканно
мне всегда казалось, что заплаканный эффект дает розовый цвет, ну по крайней мере на мне так, а бронза она очень благородна
Merlina 07 декабря 2010, 00:12
Очень красиво и необычно! На фоне вашей мраморной кожи, огненных волос и зеленых глаз эти палетки действтиетльно играют, завораживают. Хочется вас разглядывать и разглядывать. Это здорово, быть такой необычной, красивой и не похожей на других. Есть в вас что-то завораживающее, ведьминское, дурманящее  .
Я пока никого не встречала, кому бы шли тени таких оттенков — но на ваших глазах это нечто  !
blueberry 07 декабря 2010, 00:34
Фото с распущенными огненно-рыжими волосами это что-то! Вы очень красивая. Обе палетки бесподобны. Наконец-то увидела свотч Nude Pink Design, жаль что фотоаппарат съел прекрасный (верхний, правый) розовый цвет.
Lenapersi 07 декабря 2010, 09:08
частично конечно съел… но вот в сравнении с амбровой палетка эта более спокойней, так что фотик не много скушал)))
Gritzz 07 декабря 2010, 00:45
Спасибо за пост! По-моему Вы и без всякой косметики очень красивая. Но! Это никак не умаляет того, что мэйки получились красивущие — одни из самых удачных, которые я тут у нас видела   Вобщем, Вы меня культурно обогатили   Про саму концепцию — мне тоже очень нравиться такой вот эффект «заплаканных глаз», создается такой неоднозначный образ — беззащитный, немного печальный, сложный
Chani 07 декабря 2010, 01:01
не повседневный вариант — просто супер! честно, очень профессионально макияж выглядит — похоже на т.н. «карандашную технику» вершину мастерства визажистов
Freddie 07 декабря 2010, 01:08
Последняя фотка автора сразила наповал!
У вас не заплаканные глаза, а это такой стиль!

skazka 07 декабря 2010, 01:29
Вы просто прекрасны!
очень Вам идет такой макияж.
я то же люблю такой мейк, пока воспроизвожу его с палеткой Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow in 407 Bal de nuit, на мой взгляд то же очень здорово получается + тени сами по себе дают влажный блеск.
Спасибо огромное за пост!
SvetLanka 07 декабря 2010, 03:41
У вас такой чистый белок, что никакого эффекта заплаканных глаз нет, вам эти тени невероятно идут. У меня была архитектура 508, так у меня с ней был вид невыспавшейся уставшей от жизни женщины, а никак не гламурной сексуальной кошки. Поэтому будьте девушки бдительны, Лена тут скорее исключение, да и вообще посмотрите на нее, многим ли пошли бы такие огненные волосы — а ей как доктор прописал:) Спасибо за такой красивый пост, вызывает массу положительных эмоций и желание улыбнуться:)
Lenapersi 07 декабря 2010, 09:11
Светлана ты меня блин засмущала))) я вообще то хотела твою палетку новую лимитку, но в наличии не было, а она такая красивая  … спасибо за теплые слова)
E_katerina 07 декабря 2010, 03:50
С Такими глазами ты беззащитна и в то же время дерзкая и очень секси)))
Я восхищена! Нет слов)
Shantal 07 декабря 2010, 06:20
Лена, вас хоть сажей намажь, будет супер)))
makffa 07 декабря 2010, 08:15
Не люблю воспаленные глаза, но Лен, у тебя настолько всё стильно, особенно первый мейк — это секс… фотки — бомба!
Lenapersi 07 декабря 2010, 09:11
Катю спасибо)))))
Olaf 07 декабря 2010, 16:19
Лена, мне не показался мейк уж сильно именно «заплаканным», но от того восхитил он меня не меньше. ЗдОрово! Жаль, что пока себя никак не могу преодолеть — боюсь блескучести диоровских теней…
Lenapersi 07 декабря 2010, 16:47
спасибо))) я тоже боялась… а потом как то все само пошло)))
OksanaOksana 07 декабря 2010, 17:09
Я в восторге и от вашего макияжа и цвета ваших волос!
Konfeta 07 декабря 2010, 17:24
Просто офиненно (другого слова не смогла подобрать) Фотки с распущенными рыжими волосами и с дневным и вечерним мейком обалдеть, прямо хочется смотреть и смотреть. Заплаканности не увидела. Увидела страстную девушку. Обалдеть просто.
Вторая палетка конечно смотрится скромнее (улыбнуло — не видать мне сумки, подумала, какие ж мы в этом вопросе одинаковые   )
Lenapersi 07 декабря 2010, 19:00
спасибо тебе)))
mila77 07 декабря 2010, 17:24
Безумно красивые тени № 539 и Вам очень идет макияж, ну о-очень понравилось! Я так понимаю, что сейчас этой палетки в продаже нет?
Lenapersi 07 декабря 2010, 19:01
наверно нет… у нас конечно лежат еще коллекции и прошлогодние… но такие вряд ли найти… если только в сети))))
luccera 07 декабря 2010, 19:53
Лен, идея классная.
Первый мейк — потрясающе нежный.
С «неповседневным» — ты просто ведьма (это комплимент, не оскорбление!)
Единственная претензия к твоему мейку с «мистическим взглядом». Одни глаза с прокрашенным внутренним уголком без румян и блеска придают тебе слегка болезненный вид, я бы добавила теплый блеск, или оставила голые губы, но подчеркнула скулы. Хотя что-то в этом есть магнетическое, знаешь, так что это все из разряда мелких придирок.
А вообще ты мне очень сильно нравишься в этой цветовой гамме.
Lenapersi 07 декабря 2010, 20:56
Машь так ты же меня изначально и заверила что такие оттенки и вся бронза мне к лицу… вот меня и понесло… за что тебе респект)))) за камент. тем более спасибо))) я на счет скул согласна… надо было терракотой подчеркнуть… как в последнем креативном мейке…
luccera 08 декабря 2010, 17:03
Ты меня пугаешь   Нельзя же так верить людям на слово. А рождество диоровское ты купила?
JaneR 07 декабря 2010, 20:42
Посмотрела Ваш пост и думаю… лежит у меня Диоровская палетка 609 Earth Reflection, цвета оч похожи на 539, такая же перламутрово-фростово коричнево-бежевая. Надо ей почаще краситься)) оч красиво и выразительно на Вас смотрится. Буду экспериментировать, спасибо за вдохновение.
Lenapersi 07 декабря 2010, 20:57
так вы красьтесь и нам отпишитесь)))) ждемс пост)))
LILY 08 декабря 2010, 13:59
Первый мейк — загляденье) Да и второй тебе к лицу) Колдунья, к Новому году как раз)
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 18:45
ооо… как хорошо, что я добралась до поста, когда добавились фото на фоне красной шторы… у меня нет слов! видно, что ты училась театральному мейку, роскошный результат! никогда бы не подумала, что может быть так ярко, броско, смело и сногсшибетельно! пост в избранное, надо потренироваться, кожа у меня тоже белая, может и получится).
Леночка, ты прекрасна…
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:17
Кристин тебе спасибо))) у тебя внешность колдовская наверно в генах))) учитывая откуда ты родом… тебе с таким мейком нельзя на улицу… иначе обнаружишь позади толпу мужчин вот таких примерно
Bastet 10 декабря 2010, 15:57
Лена, великолепно! Уже второй раз смотрю пост, как же здорово смотрится!
Очень нравится, стильно!
Спасибо, порадовала.
Я бы никогда не рискнула на такой мейк, потому что руки крюки, да и кожа не белая
Lenapersi 10 декабря 2010, 17:35
не жалуйся а крась)))
irika 10 декабря 2010, 16:23
Лена, вчера смотрела фильм с Оксаной Фандерой… Мне кажется, у вас есть что-то общее
Lenapersi 10 декабря 2010, 17:38
слушай вот спасибо))) я от этой актрисы без ума… раньше конечно была стройнее, )))
irika 10 декабря 2010, 19:24
мне она тоже очень нравится… в особенности её неповторимый голос… ну она вроде бы и сейчас стройная…
Lenapersi 10 декабря 2010, 21:47
да она гламур сплошной… ну стиль в одежде похож… я безумно люблю рубашки джинсы и платье футляры))))а ты че не спишь)))
irika 10 декабря 2010, 21:53
Лен, а че я спать-то должна?))))
Retro 10 декабря 2010, 22:19
А мне сразу вспомнилась Ольга Орлова))
Lenapersi 12 декабря 2010, 14:15
захвалили девочки)))) странная попа у нее
Valyalasa 16 декабря 2010, 18:53
Вот сижу и мучаюсь, подойдет ли 508 палетка Dior голубоглазой? Боюсь, что золото не катит??!!! Посоветуйте!
Lenapersi 18 декабря 2010, 18:13
ну ты смотри что пигмент можно изменять как тебе нужно)… палетка шикарная сама думала что не подайдет а щас только ей и крашу))))
Valyalasa 26 декабря 2010, 23:26
спасибо!!!
StrawBerry 11 февраля 2011, 20:29
Заразите меня таким талантом накладывать макияж. Прооосто чудесно и действительно где рыженькая — вспоминается сразу кошка с лапками из которых коготки торчат, а где темненькая и волосы убраны — ну сама невинность.
Красота красота красота. Спасибо огромное за такие фотографии, настроение подняли.
Пошла своими культяпками рисовать что-то подобное
Lenapersi 14 февраля 2011, 11:17
вам спасибо)))))