10.12.2013
2042

Помада Loreal Paris Rouge Caresse №06 Aphrodite Scarlet

Эта линейка помад заинтересовала меня давно – понравились отзывы зарубежных блогеров – но у нас в магазинах она появилась совсем недавно. Зато представлены все оттенки.
За красивым названием Aphrodite Scarlet скрывается сложный оттенок, который в тюбике кажется немного коралловым, а при нанесении больше проявляется розово-фиолетовый подтон. Признаюсь, это немного не мой оттенок. В один слой смотрится лучше – выше прозрачность и лучше свойства нанесения.
Текстура приятная мягкая, немного маслянистая. На губах не ощущается. Не увлажняет, но и не сушит, сходит нормально. Однако я думаю, если губы шелушатся, или имеют трещинки и т.д., помада подчеркнет их. Не стойкая – например, после перекуса помада исчезнет и оставит лишь легкий намек на цвет, который также быстро испарится.
И все же для масс-маркета довольно неплохая помада-блеск. Я думаю, она создана для того, чтобы придавать легкий оттенок губам.
Порадовал футляр: выполнен качественно и надежно, и не выглядит дешево.
Думаю, попробую другие оттенки, а этот кому-нибудь подарю.

Свотчи (только декоративной косметики):
При разном освещении помада раскрывает свои цветовые свойства. В два слоя она очень близка к фуксии.
На мой взгляд, здесь цвет передан максимально верно:

Цена: около 425 руб.
Оценка: 4.
Срок тестирования: три недели.

Приятного дня!
Ваша Виктория

man_i_ya 10 декабря 2013, 10:23
А красив цвет) и я бы не сказала что не ваш цвет ;-) жаль у нас я такого не видела, линейка представлена трехзначными номерами…
VictoriasFactory 13 декабря 2013, 09:05
Спасибо! Да, я тоже долго ждала, почему-то хотелось попробовать именно эту линейку.
oksi77708 10 декабря 2013, 10:49
Викуль, тебе очень хорошо с этим цветом, характеристики да, хромают, у меня есть такая в оттенке № 403, ну как бы сказать на 4 с минусом…
VictoriasFactory 13 декабря 2013, 09:06
Большое спасибо!   Согласна с тобой!
Latte 10 декабря 2013, 11:32
Виктория, нельзя сказать, что оттенок не подходит. На общем плане нет диссонанса с кожей и волосами. Возможно, просто подобный оттенок носится не часто и не привычен для самовосприятия. Очень хорошо лежит и гармонирует с оттенками внешности. У меня было две нюдовых из этой коллекции — не понравилось качество. Но у меня катастрофически капризные губы…
VictoriasFactory 13 декабря 2013, 09:08
Спасибо, Вета!   Скорее всего, ты права — не так привычно.   Да, у меня тоже губы постоянно сухие, думаю, оттенок тоже влияет (может мне повезло).
Vikulishna_thebeauty 13 декабря 2013, 09:12
Спасибо за обзор) думаю стоит присмотреться к этим помадам)
Виктория, а Вы случайно не учились в KIMEP(Казахстан, город Алматы)?
VictoriasFactory 16 декабря 2013, 21:00
Спасибо за коммент!   Училась:))), и вы?) кимеповцев всегда рада видеть!).
Vikulishna_thebeauty 16 декабря 2013, 21:54
Училась) мы с Вами этику вместе брали))
VictoriasFactory 17 декабря 2013, 11:28
Точно!))