Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 февраля 2010, 10:21

Прошу помощи - очень нужен корректор фиолетового цвета, где купить?

12 февраля 2010, 10:21
Реклама
Привет, кто может подсказать, где купить корректор для лица фиолетового цвета, как ни странно звучит, но им очень хорошо замазывать круги под глазами под тональный крем, а потом пудру, взгляд получается свежим и лучезарным. Пользовалась таким от «Мери Кей», он такой насыщенный, что нужно очень мало его, плотной текстуры, но его уже давно сняли с производства, теперь, когда закончился, купила от «Ив Сен Лоран», но это просто база под макияж и такого эффекта не дает, может быть кто-нибудь видел такой корректор, в какой фирме, жду Ваши комментарии…

Смотри также

vim 12 февраля 2010, 11:51
в минеральной косметике точно должен быть, там все цвета радуги можно найти :)
Aliks 12 февраля 2010, 12:23
Тоже хотелось бы такой корректор! А можно по-точнее, что за минеральная косметика? Как фирма-производитель называется?
vim 12 февраля 2010, 12:29
наберите в поиске по постам слово «минеральная»… А фирмы: Everyday Minerals, I.D. bare minerals, Jane Iredale (например kosmetista.ru/catalog/product/1581) и т.д.
nikitina 12 февраля 2010, 13:08
А в каких магазинах она представлена, никогда не слышала, кроме минеральной пудры и теней в брендовых фирмах, а это полностью вся косметика? Жду адресов и названий фирм. Спасибо заранее
kokobango 12 февраля 2010, 13:17
воспользуйтесь поиском по постам, эта тема часто поднимается… названия фирм вам уже написали, посмотрите выше
если вы не в москве, минеральную косметику можно заказать через интернет
nikitina 12 февраля 2010, 13:30
я отовариваюсь либо в Летуале, Дугласе, либо в Иль де буте, поэтому и спрашиваю подробнее о фирмах, т.к. перечисленные выше не продаются в этих магазинах, а заказывать через интернет как-то не очень хочется, т.к. нет тестеров, может быть не будет такого эффекта, который мне необходим, как с Ив сен лоран
jumbo 12 февраля 2010, 13:12
у вас Teint Parfait ивсенлорановский?
nikitina 12 февраля 2010, 13:16
Да, но он не плотной текстуры и просто наносится как база не корректируя темные круги под глазами, такого эффекта, как прошлый мой корректор нет, может быть есть в других фирмах, поэтому и жду отзывов и предложений
BurnitFirst 12 февраля 2010, 14:27
Make Up Forever может посмотреть?
nikitina 12 февраля 2010, 16:47
А у них разве есть такие? Просто никогда не видела
BurnitFirst 16 февраля 2010, 14:06
я покупала зеленый там, но видела всякие розовые и оранжевые…
karina 12 февраля 2010, 15:32
если бюджетный вариант — я у сефоры видела 4-ку консилеров — два жетоватых, зеленый и фиолетовый
nikitina 12 февраля 2010, 16:46
А как качество, кто-нибудь покупал такой?
nikitina 12 февраля 2010, 16:51
Вообще, очень странно, почему в фирмах косметики очень мало выпускается таких товаров, мне кажется эта проблема у многих, такое ощущение, что никому больше из потребителей такие корректоры не нужны, даже в профессиональной косметике не выпускают?! Например, MAC, в этой фирме тоже нет корректоров фиолетовых, зеленых тонов.
goodsmile 12 февраля 2010, 19:56
можно посмотреть ещё в проф. марках, у них всякие оттенки есть.
nikitina 15 февраля 2010, 10:52
В каких например?
goodsmile 15 февраля 2010, 18:20
Я не специалист, просто знаю что в марках, которыми пользуются визажисты для съемок и т.п. есть оттенки какие хочешь. Слышала, что хорошие проф. марки — Eva Garden и Rose Chandal
happy 13 февраля 2010, 01:27
у меня есть. Рассыпчатый минеральный. с сайта на народе заказывала у Юля. Могла б поделиться. Но я в Харькове
LanaDark 13 февраля 2010, 14:13
Есть фиолетовый корректор Cherie Ma Cherie.Он стоит какие-то копейки.А вообще голубые и розовые тона неплохо маскируют(те же актиминки, например, у них есть такие цвета).И ещё, сейчас у нас в Лэтуалях появилась косметика Benefit.Там очень много разных корректоров под глаза разной текстуры и цветов.Фиолетовых нет, но есть неплохие телесные(паста), розовые(жидкий, пудра, карандаш) и классные жёлтые(паста, которая, кстати, шикарно замазывает круги, и осветляющий крем для глаз с жёлтым оттенком)
nikitina 15 февраля 2010, 10:51
Спасибо за совет, обязательно посмотрю в Cherie Ma Cherie, эта фирма представлена в нашем городе
Lipochka 05 мая 2010, 16:17
Купила Cherie ma Cherie. Фиолетовый на самом деле чуть теплее цвет. Бежевые тона не яркие. Не очень плотный. Точно не замазка. И не воздушный. Как то под глазами чувствуется, тяжеловат немного. В магазине намазалась, не поняла есть эффект или нет. Вышла на улицу, в зеркало посмотрела, да, эффект есть.Зеленый красноту убирает на раз.
Стоит 195 руб.
Я бы ему 4- поставила, текстура мне не понравилась..
AlexandraS 05 мая 2010, 16:50
Липочка, а гед можно приобрести? в летуале, рив гоше или еще где подскажите в Москве? спс)кстати делала маску по вашему рецепту из дрожжей -понравилось моей коже)
Lipochka 05 мая 2010, 18:54
Я покупала в обычном косметическом на м. Чертановская. Но эту фирму видела в Гудвине. Маска мне тоже понравилась… потом кожа такая прикольная была
AlexandraS 05 мая 2010, 19:02
ой спс вам за советы) будем красивыми и неотразимыми)) надо будет в гудвин наведаться, а там ток по уходу за телом да за волосами средства покупала, а к декоративке даже и не присматривалась:(
AlexandraS 05 мая 2010, 19:11
а еще вопросик: а там есть кисточка чем наносить или как?
Lipochka 05 мая 2010, 23:51
Там снизу открывается отделение и есть зеркальце и обычная щеточка как для теней
Fatima 06 мая 2010, 11:36
в Живанши есть средство — Актимин. я точно не могу сказать это база или что. но там много разных оттенков, и есть Фиолетовый! попробуйте, на стендах они стоят в прозрачных баночках.