03.12.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 214 Into the Woods

Этой осенью у Шисейдо вышли сразу три новые палетки трехцветных теней Lido, Nude и Into the Woods, первые две из которых немного взбудоражили общественность. Into the Woods же осталась немного в тени и я думаю это благодаря яркому медный оттенку, который на первый взгляд кажется довольно сложным.
Слева направо:
— медный
— песочный желтый с легким уходом в золотой
— нежно — лиловый
Тени отлично набираются на кисть, нежные, мягкие с сатиновым финишем. Замечательно тушуются и распределяются.
Стойкость до 4 часов, потом чуть тускнеют, но не скатываются и в складочки века не забиваются. При нанесении не осыпаются. Трудно сказать, что с такими оттенками легко варьировать насыщенность цвета, скорее всего нет, в любом случае макияж будет мягким. Мне для них не хватает контраста, поэтому я всегда использую коричневую подводку.
Все три оттенка, медный добавлен совсем чуть чуть
Сначала я совершенно не знала, что мне делать с этим ярким медным оттенком. Он делает взгляд немного болезненным. Поэтому палетка не была очень востребована. А потом я начала его растушевывать с лиловым. И в итоге получился полюбившийся мне ежедневный вариант
Трудно сказать, что тени вау и нужно бежать покупать, но в моем случае я очень довольна покупкой.

Оценка: 4 (хотелось бы стойкости часов в 8)
Цена: ок.1800 руб.
Срок использования: 2 месяца.

Ваша Надя

Diana707 03 декабря 2013, 16:17
Медный и песочный оттенки мне понравились, а вот как сочетать их с сиреневым я даже не знаю)
Purshinka 03 декабря 2013, 16:21
Они вполне дополняют друг друга, главное с медным на первый план не выступать, кареглазым наверно уж точно
Diana707 03 декабря 2013, 16:26
А сиреневый прям явный или просто светлый смотрится?)у меня голубые глаза, коричневые оттенки хорошо смотрятся)
Purshinka 03 декабря 2013, 16:29
На фото вроде не явный, я бы больше сказала, что при недостаточном освещении кажется скорее розовым, но все умеренно, светло и мягко.
OSen 03 декабря 2013, 16:33
Надя, а на базу не пробовала?
Приятные, нежные оттенки. Качество трешек, конечно, отменное!
Purshinka 03 декабря 2013, 16:35
Оксана, все тени наношу на базу)) Но, мне ярче и не нужно) Для яркого есть другие варианты
OSen 03 декабря 2013, 17:54
И у тебя на базе они так недолго держатся?(((
Purshinka 03 декабря 2013, 18:23
Они не скатываются, просто чуть тускнеют)
nastyamk2007 03 декабря 2013, 16:40
Надя, вот везет же тебе) ты можешь носить такие оттенки, а я нет — сразу становлюсь молью безликой), мне надо смачно выделять глаза, поэтому почти всегда ношу смоки (только интенсивность нанесения меняю по ситуации).
Purshinka 03 декабря 2013, 16:48
Ну видимо могу))))
KSeniia_S 03 декабря 2013, 16:41
Интересный подбор оттенков, мне кажется, лиловый тут не к месту.
Purshinka 03 декабря 2013, 16:49
А мне кажется они вполне гармоничны, оттенок не кричащий, можно растушевать поактически в светлую подложку
MaRi_Na_I 03 декабря 2013, 16:48
Надя, мимо этой тройки я спокойно прошла) моим голубым глазам такой медный точно противопоказан. Ну и общая напыщенность палетки — нет, не моя. Две другие прекрасны.
Хотя кареглазым девушкам, мне кажется, такие оттенки будут, что называется, в яблочко! Твой пост тому доказательство)
Purshinka 03 декабря 2013, 16:50
Марина, спасибо) я оставила за кадром только Nude)))
Sane4ka 03 декабря 2013, 17:11
Красивая палетка! Интересное сочетание оттенков!
SashaEf 03 декабря 2013, 17:53
Надя, а я вообще не видела еще эту палетку)) Спасибо, что показала!
Оттенки красивые)) Для кареглазок — отличные цвета! )) Такой нежный макияж получился!
Purshinka 03 декабря 2013, 18:23
Саша, спасибо)) есть есть уже, продают)
Psyche 03 декабря 2013, 20:18
Я из новинок выбрала Лидо, хотела, конечно, все 3, но мне кажется такие оттенки не подойдут ( я как раз кареглазка))), но вот обзоров очень мало вижу.
Purshinka 04 декабря 2013, 08:47
Лидо самый выигрышный вариант к карим глазам) на Nude было прилично отзывов
RitaMix 03 декабря 2013, 20:21
Ну наконец-то ты показала эту палетку! Все же она необычная, по мне, так в ней сочетается не сочетаемое, это я о крайних оттенках. Но именно этим она и хороша, если, конечно, найдешь к ней свой подход. Я даже не стала пробовать, все равно не получится…
Purshinka 04 декабря 2013, 08:48
Рита, это да… что-то я долго с ней возилась))))
olga_igoverna 03 декабря 2013, 21:20
Надя, я как раз на эту палетку смотрела больше всех. Думала, будет нечто в стиле Пляжной травы, которую я считаю одной из самых удачных палеток ever. В твоей палетке нравятся все оттенки.
ЧОрт:) Я пока зареклась покупать новые тени, и так кучи несметные лежат, надо мазать, но шисейдовские красоты что-то очень хочется:)
Purshinka 04 декабря 2013, 08:48
Оля, спасибо) Я тоже «типа» зареклась, а сама все в сторону Форда смотрю)))
murnails 03 декабря 2013, 21:41
Эта палетка очень идет тебе, Надя   хорошая комбинация наслоения оттенков, получилось нежно, но со вкусом.
Палетки Шисейдо подкупают качеством, потом уже оттенками; поэтому я купила лишь одну и радуюсь прекрасному качеству:) хотя не скрою, что еще бы от тройки не отказалась:)
Purshinka 04 декабря 2013, 08:49
Спасибо))) У меня 4 палетки трешек и все востребованы)
Lenapersi 03 декабря 2013, 22:30
Надь мне оч.понравился меик с этой палеткой.тебе отлично))
Purshinka 04 декабря 2013, 08:49
Лена, спасибо) Что то редко тебя здесь вижу
Viruska 04 декабря 2013, 12:09
Очень красиво Вы представили эту палетку, не видела еще на нее обзоров, поэтому было вдвойне интересно посмотреть и почитать.
К тройкам Шисейдо отношусь положительно и уважительно и потихоньку стараюсь их накапливать
Оттенки в данной палетке довольно интересные и не банальные, мне очень понравилось, как Вы их все обыграли в макияже!
Purshinka 04 декабря 2013, 12:36
Спасибо) Цвета сложные, но правда интересные
man_i_ya 04 декабря 2013, 16:51
Эх, интересное сочетание) я нетенеманьяк прониклась этим летом «песками» и «травой», да так, что найдя их неделю назад в РГ, схватила обе. Теперь осваиваю, стыдно признаться, но кроме соло я носить тени не умею пока(
Purshinka 04 декабря 2013, 16:55
Спасибо) мне кажется тени Шисейдо очень легко сочетать друг с другом. Попробуйте, вам понравится
man_i_ya 04 декабря 2013, 16:59
у меня просто пока не навыка) дело в этом
WhiteCamomile 04 декабря 2013, 21:59
Надя, как ты такой сложный медный оттенок приручила! Умничка!
Purshinka 04 декабря 2013, 22:01
Отлично растушевывается с лиловым
Masiania 05 декабря 2013, 21:30
Я тоже заказала себе такие. Что-то они мне не очень тут приглянулись((( Даже не знаю что не по мне, в коробочке и на руке нравятся, а на глазах как-то не очень.
Purshinka 05 декабря 2013, 21:50
Ну может на вас будут смотреться по другому
Masiania 10 декабря 2013, 10:18
Возможно, просто будет обидно что сделала неверный выбор, но это всего лишь тени)
Purshinka 10 декабря 2013, 10:26
В любом случае все можно комбинировать с другими оттенками из других палеток) Это же краски)
Masiania 20 декабря 2013, 22:05
Получила я их, пробую, вроде ничего так
Purshinka 20 декабря 2013, 22:18
Я очень рада, что нравятся)))
Masiania 23 декабря 2013, 23:04
Смотрела вариант нанесения теней из этой палетки визажистом Шисейдо- пальцами  . Сначала подумала, потом попробовала-получилось нежно и акварельно. Пробовала наносить с базовыми тенями из палетки 93 Герлен, интересно) Короче- я довольна, зря переживала. У нас с Вами типажи совсем разные, так что можно говорить о некоторой универсальности этой палетки, хоть и с такими необычными оттенками. Мне больше всего запал в душу золотой, а Вам?
Purshinka 23 декабря 2013, 23:09
А я как раз больше люблю лиловый с бронзовым))) Эти визажисты вообще волшебники, я когда ее покупала, то мне тоже так намешали оттенки, что я была поражена до глубины души, правда сама повторить не смогла) Но и не расстраиваюсь, так ее люблю
Luban4ik1 09 декабря 2013, 00:34
А мне очень нравятся такие медные и золотистые оттенки   Я тоже кареглазка, и мне кажется, что такие медные товарищи очень хорошо подчёркивают глубину коричневого пигмента, делают его ярким и блестящим, выразительным
Красивая палетка