03.12.2013
2070

Двое из ларца Dior Addict Lipstick 437 Charmante, Dior Addict Lip Maximizer

Добрый день, дорогие девушки!

Продолжая тему помад и блесков я хотела бы рассказать о представителях дома Dior в моей косметичке. Их всего двое, но они абсолютно разные, хотя по цвету этот пост будет безумно нежным. Меня часто бросает из крайности в крайность, так я часто крашусь то Mac Ciber, то Dior Addict Lip Maximizer и прекрасно себя чувствую в обоих. Сегодня я покажу двух моих лапушек — неженок. Кто заинтересовался, прошу со мной

Dior Addict Lipstick 437 Charmante — Насыщенная помада с эффектным блеском
Начнем с моего летнего друга. Эту помаду я купила перед поездкой на море, чтобы и ухаживать, и цвет был, но несколько прогадала с оттенком. Так как собственный пигмент моих губ достаточно яркий, эта помада на мне не дает ни намека на цвет. Но уходовые свойства на высоте! Очень мягкое, скользящее, тающее нанесение, губы увлажнены… В общем, приятно! Стойкость так себе, но подкрасить губы как гигиеничкой раз в час мне не составляет труда. Единственное, при плохом состоянии губ первое нанесение подчеркнет все шелушения, немного затечет в складки, но если пользоваться в течение дня постоянно, то ее действие как бы накапливается, и после второго -третьего нанесения губы смягчаются и помада ложится ровнее. Про бальзам до первого нанесения можете не писать, я и поскрабила, и бальзамом намазала, но этот вариант оставил все на своих местах.
Перейдем к фото и свотчам.
про футляр писать нет смысла, очень красивый, добротный и без золота! еее

при разном освещении на руке цвет более чем приятный
но на мне видны лишь затекшие полоски
Оценка:объективно на троечку

Dior Addict Lip Maximizer — Средство для объема губ
Про этот блеск ленивый только не писал. Купила ради морозного эффекта охлаждения на лето и… пользуюсь до сих пор! Покалывание для меня исключительно приятное, от ветра защищает потрясающе, держится отлично в течение 3-4 часов, хотя липким я бы его не назвала. В общем, меня все устраивает «от и до», как говорится.
при разном освещении
веснушки на губах не перекроет, конечно, но мне и не надо

Оценка: только 5!

Просматривая свои запасы, удивилась, что Dior у меня всего в двух экземплярах и я не расстроилась… После первого опыта с помадой Dior Addict мне пока и не хочется…

Natafffka 03 декабря 2013, 14:09
Жаль, что с помадой так получилось у Вас, хотя на фото не все так плохо, максимайзер тоже собираюсь купить давно, все никак руки до него не дойдут( Вы отлично его показали, теперь еще больше хочу!
maryforrst 03 декабря 2013, 14:13
Очень возможно, что это именно тот оттенкок, который всегда плохо ложится у разных фирм… А максимайзер действительно крут)
Safra_Azhar 03 декабря 2013, 14:10
Максимайзер больше понравился, с ним губы такие ухоженные! У меня с блесками диор как-то не сложилось, максимайзер в хотелочках!:)
maryforrst 03 декабря 2013, 14:14
Да, я им пользуюсь, когда не хочется мудрить ничего на губах) Мне очень нравится!
Kornishon 03 декабря 2013, 14:14
У меня есть эта помада. После первого покраса очень расстроилась, т.к. смотрелась не айс.
Сейчас пользуюсь ей довольно часто, потому что затекания и полоски видны только мне, в общем образе помада смотрится хорошо.
maryforrst 03 декабря 2013, 14:17
А я вот не могу уверенно себя чувствовать, когда знаю, что что-то не так… Крашусь ей дома и на море когда была, там нет дела до внешнего вида, а защита у помады хорошая)
Elena_qwe 03 декабря 2013, 14:21
Я как раз сегодня купила Dior Addict Lip Maximizer -такого же оттенка, как у Вас
Хотела 03 -но его не было в наличии
Еще раз убеждаюсь -это Весчь )))))
maryforrst 03 декабря 2013, 14:50
Я так понимаю, что оттенки не отличаются, оба чуть выбеливают и все) Поздравляю с покупкой!
Elena_qwe 03 декабря 2013, 15:08
Я как раз и люблю высветление губ
Но разница в нюансах, как говорится
И женщины всегда найдут различие в оттенке 2-х помад, на взгляд мужчины совершенно одинаковых
maryforrst 03 декабря 2013, 15:10
я вот в этом плане мужчина, видимо)
Diana707 03 декабря 2013, 14:24
Maximazer обожаю, а расход у Вас большой?
maryforrst 03 декабря 2013, 14:51
Достаточно большой, но это плюс, ведь я еще ни одного блеска/помады не использовала до конца…
Elena_qwe 03 декабря 2013, 14:26
Только сейчас осознала, что у меня и такая помада есть
Я ее обожаю
Она и мисс Диор #343 -мои любимчики
Вообще я Диор обожаю!
maryforrst 03 декабря 2013, 14:52
Пора мне приглядеться к их помадам, наверное)
Elena_qwe 03 декабря 2013, 15:10
Для меня они лучшие!
Помады Шанель не столь хороши, имхо
А вот блески Шанель отличные
Помады шисэйдо для меня очч сухие
Эсти лаудер я вообще не люблю
Ну и т.д.
Путем перебора — для себя определила -Диор -рулит!
maryforrst 03 декабря 2013, 15:11
Я рада, что Вы нашли своё!)))
sweetorange 03 декабря 2013, 14:37
у меня максимайзер в трэвел-наборе, очень понравился) а на помады Аддикт я пока только заглядываюсь)
может просто оттенок такой капризный попался? об Аддиктах столько хороших отзывов
maryforrst 03 декабря 2013, 14:52
Вот и я после отзывов и затеста на руке купила не глядя, а он вот такой вредный оказался(
man_i_ya 03 декабря 2013, 15:54
Ходила ходила вокруг максимайзера))) созрею к лету, хорошо вы его показали!
maryforrst 03 декабря 2013, 22:58
Да, на лето вообще нужная вещь!
nallida 03 декабря 2013, 17:13
Очень люблю аддикты — на мне все 3 моих идеально лежат и ведут себя. А вот блески нравятся немного меньше. На Вас блеск очень хорошо смотрится!
maryforrst 03 декабря 2013, 23:00
Возможно, потому что это не блеск, он стоит отдельной линейкой, блески с оттенком не пробовала еще)
А про помады, не исключаю, что это просто неудачный оттенок сам по себе.
Ruslanca 03 декабря 2013, 17:36
Совсем недавно приобрела Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 (читая просторы Косметисты по отзывам..), очень интересная вещь, приятный холодок такой, очень комфортен на губах, такой глянец, нравится его наносить если макияж глаз в розово-коричневой гамме… вообщем губки мои довольны покупкой. А выше читая напишу про помадки аддикты у меня 263, собирается в полоску и все тут… видимо каждому свое…
maryforrst 03 декабря 2013, 23:01
Да, к помадам я как-то пока с прохладой отношусь, напоровшись один раз на такую не совсем удачную…
Sane4ka 03 декабря 2013, 17:55
Давно хочу максимайзер, но как-то руки не доходят… Спасибо за отзыв
maryforrst 03 декабря 2013, 23:01
Приобретите, не пожалеете! Спасибо, что прочитали)
Odaliska 04 декабря 2013, 11:52
Помада хорошо смотрится, оттенок мой)
Про maximizer у меня вопрос — за счет чего он покалывает кожу губ? Он случайно не пахнет мятой или ментолом? Я давно его хочу, но никак не потестирую(( а средства для губ с мятным вкусом терпеть ненавижу
Melme 04 декабря 2013, 12:10
Он с ментолом как раз)
maryforrst 04 декабря 2013, 13:35
мятой он не пахнет, пахнет именно холодным ментолом (для меня это большая разница)
Melme 04 декабря 2013, 12:11
Как я люблю масимайзер)лучше всех бальзамов)
А аддикты… как-то купила и это была худшая помада что у меня была. Прошло не мало времени, хочется, но как-то воспоминания мешают)
maryforrst 04 декабря 2013, 13:36
Воот! У нас с Вами одинаковая ситуация)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:34
Спасибо за чудесный пост) я правда только настроилась попробовать Dior Addict в каком-нибудь рыжем оттенке, а вижу, что он практически не дает цвета, если родной пигмент яркий...) не подскажете, так со всеми addict?)
maryforrst 28 июня 2014, 21:43
Вам спасибо, что зашли::) аддикты вообще сложные ребята… На мне они либо прозрачные, либо малиновые… ВСЕ!::( поэтому не могу ничего сказать)