01.12.2013

Пудра-шарики для лица и тела Bronzer pearls «Glow» от Avon

Хочу рассказать о маленькой моей радости – это пудра-шарики для лица и тела: Bronzer pearls «Glow» от Avon. Если интересно – заходим в гости )
Фотография:

Из описания эта пудра дарит коже золотистый оттенок, содержит специальные микрочастицы, отражающие свет. Так и есть: пудра содержит мелкие-мелкие малозаметные золотистые блесточки. Пудру, думаю, можно использовать не только в качестве бронзера, но и для зоны декольте на праздник, если позволит платье. Нужно будет на Новый год обязательно испробовать :)
Так внешне выглядит упаковочка, всё закрывается плотно:
Шариков достаточно много, они сделаны в трех оттенках золотистого:
Шарики довольно жирненькие, сразу отпечатываются на ладошке, значит пудра хорошо отдает цвет:
Если кого интересует состав, то основные ингредиенты:
• тальк;
• рисовая пудра;
• витамин Е.
Это мои первые румяна в таком виде, до этого постоянно пользовалась компактными румянами, но оказывается наносить их на личико — одно удовольствие! Имеют к тому же приятный запах, что для меня немаловажно. Пудра-шарики не рассыпается, поэтому легко растушевывается, создает естественный макияж и экономична в использовании. Румяна мне понравились, хотя они достаточно пигментированные, поэтому с ними нужно аккуратно.
При дневном свете у окна:
И так все это выглядит не то, чтобы «в образе», а так, просто «издалека» при искусственном освещении:
При дневном свете у окна:

Оценка: Твердая 5
Цена: около 50 грн.
Срок использования: 2 месяца

Спасибо за внимание и интерес :)

krasivaya 01 декабря 2013, 03:04
впервые обратила внимание на состав… оставляет желать лучшего, хотя раньше также пользовалась данной пудрой, но сейчас у меня на все продукты с минеральным маслом воспаления
blacklace 01 декабря 2013, 03:35
хм, а я не нашла рисовую пудру ни в русском, ни в английском составе