Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 декабря 2010, 01:44

Chanel VS Lancome

05 декабря 2010, 01:44
Имеются в моей косметичке два очень похожих блеска. К примеру, мужчины вообще не увидят между ними разницы, но ведь им это и не нужно. Женщина! Только женщина увидит эту разницу, разглядит каждую блесточку, распознает все цвета, которыми играют её губки на морозном солнышке. Вот и я решила найти все отличия двух безумно красивых, но очень похожих блесков для губ.
Вот они, мои герои
Итак, начну с блеска Chanel Levres Scintillantes. У меня оттенок #139 Futile.
Блеск в тюбике розовый, на губах же он прозрачный, с большим количеством блесток серебристого, золотистого и розового цветов. Желеобразный, совершенно не имеет запаха, наносится быстро и очень приятно. Губки выглядят влажными. Держится отлично, на моем практически не закрывающимся рте блеск выдерживает часа 2, а то и дольше. Конечно после чая с конфетами нужно поправлять))) Изначально вес всех фотографий был более 2 мб и после сжатия сияние блеска передается далеко не так, каким является на самом деле. Ну деваться мне некуда со своими «тяжелыми» свотчами и будет двигаться дальше.
Второй мой герой — Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine – Стойкий насыщенный блеск для губ. У меня оттенок #320.Как видно на фото тюбик зеркального серебристого цвета и его недостаток в том, что он очень легко царапается обо всё на свете о своих соседей по косметичке и теряет свой «товарный» вид. Аппликатор по форме абсолютно схож с блесками Глам Шайн Лореаль, только посередине нет дырочки.Текстура блеска гораздо более плотная, чем у предыдущего товарища. Цвет в тюбике так же розовый, но блесток в нем гораздо больше, они розовые и серебристые. Блеск заявлен производителем как стойкий, обещания оправдываются, однако буквально через полчаса «носки» на по краям губ и их стыке появляется белая полосочка, которую к слову при разговоре видно. Немного забивается в складочки на губах.
Обед может вполне выдержать, но блестки на губах останутся, а влажный эффект конечно пропадет.Сравнение блесков и опять же из-за сжатия цвета передаются не совсем точно. Но все-таки разница видна. Оценю Шанель на 5, Ланком на 5- (за противную белую полосочку)
Ну и напоследок еще фото этих красавчиковСпасибо за внимание))))

erschowa 05.12.2010
ланком очень понравился
LittleBoots 05.12.2010
Очень новогодний пост получился :) Понравились оба блеска. Chanel более золотистый, а Lancome такой морозный :) А на таких губках вообще замечательно!
Garina 05.12.2010
Два красавца, но мне Ланком более пригланулся.
blueberry 05.12.2010
Многим Ланком, а мне Шанель больше приглянулся. И Тюбик шанелевский симпотичнее намного.
Красивые фотографии.
Christina_Guettler 05.12.2010
про тюбик: шанелевский дизайн блесков муж считает очень бедненьким и отказывается мне такие дарить… Так что на вкус и цвет, а я без блеска.
Poplavok 05.12.2010
Вот так — мужу не нравится, а Кристина без блесков шанель!!!
Chani 05.12.2010
вот :)) я мы говорим «женский» подход… западать «на красивую коробочку» :))))))))))
blueberry 05.12.2010
Ну я тоже его не считаю произведением искусства, просто если сравнивать именно эти два, то Шанель по более будет :)(по моему скромному мнению)
А муж у тебя( в личке сказано можно на ты :))) молодец. Обычно мужчины вообще не вникают в бьютимелочи, т.к. им на это с высокой башни…
Ellka 05.12.2010
Ланком больше понравился как на губах выглядит, не так «липко» как шанель -))
Но на морозное солнышко лучше носите помаду чтобы не обморозить губки.
Poplavok 05.12.2010
А на деле Ланком гораздо более липкий, чем Шанель. Я бы даже сказала, что Шанель совсем не липкий)))
Luban4ik1 05.12.2010
А блеск от Ланком всё-таки, на ваш взгляд, липковат?
Poplavok 06.12.2010
Да, ланком липкий. Может это просто особенность стойких блесков?
Luban4ik1 06.12.2010
Никогда об этом не задумывалась
Может быть, в вашей идее есть разумное и истинное зерно
E_katerina 05.12.2010
Мне нравится больше блеск Ланком, блески Шанель Levres Scintillantes брать больше не буду — ужасный спонжик, который набирает мало блеска, приходится раз 5 окунуть, чтобы покрыть губы. А вот Ланком La Laque Fever у меня был, вот там спонжик совершенно другой — очень удобный отлично скользит, набирает нужное количество блеска. Вам плюсик от меня)
BrunettkA 05.12.2010
Я уж грешным делом думала, что это у меня только такая проблема с блеском Шанель)
E_katerina 05.12.2010
Из средств для губ Шанель мне нравиться все, ну абсолютно все, но вот Levres Scintillantes не сложились отношения…
Poplavok 05.12.2010
За плюсик спасибо)))) У меня нет такой проблемы с блеском шанель.
Le_fleurs_de_Lis 05.12.2010
Мне больше ланком понравился)
lola 05.12.2010
ох, не знаю, почему всем ланком понравился! на фото, где вы улыбаетесь, он вообще почти исчез…

шанель!
Poplavok 05.12.2010
Просто после сжатия фотографии блеск «исчез» с губ.
Ulishka 05.12.2010
Такой красивый пост-прямо настроение поднимает  !
Poplavok 05.12.2010
Спасибо, рада что понравилось)))
Kseni4ka 05.12.2010
Хоть я и поклонница блесков от Шанель, но исходя из вашего поста мне больше понравился Ланком, и его текстура, и аппликатор, и то, как он смотрится на губах:)))) спасибо за пост, у вас красивые губки:)
mila77 05.12.2010
Шанель на самом первом фото очень красиво смотрится! Спасибо за новогодние шарики, праздник приближается…
Poplavok 05.12.2010
Да, хоть еще почти месяц до праздников)))
Christina_Guettler 05.12.2010
какая у Вас четкая форма губ, особенно контур верхней!!! И карандаша не нужно..!)
Мне тоже понравился больше на губах Ланком, просто мне серебристый блеск ближе по душе.
А свотчи на кисти… Я сначала издалека подумала, что это свотчи на затылке (!!!  ) и то шея… а потом рассмотрела, что рука повернута)))
Poplavok 05.12.2010
Кристин, ну ты даешь)))) Как бы мне пришлось фотографировать, если бы я засвотчила блески на лбу или шее)))))
Christina_Guettler 05.12.2010
Лена, я не знаю))) но если глянуть на фото быстро, то так и видится)))))))))
Luban4ik1 05.12.2010
Если честно, то я сначала тоже так подумала   Но потом представила себе этот незаурядный процесс фоторгафирования шеи, и поняла, что надо присмотреться получше
Poplavok 06.12.2010
Поняла, что больше так свотчить не буду. Так и будете думать, что рука это шея
Luban4ik1 06.12.2010
  можно просто пальчик опустить
Caramelka 05.12.2010
  забавно, но я тоже при первом взгляде подумала, что это плечи ))))
Poplavok 06.12.2010
Хаааа, здорово)))) Кто во что горазд)))))
Tsarina 05.12.2010
Ланком просто восхитительный!!!
lena_ox 05.12.2010
очень красивые у вас губки! Блеск Ланком просто восхитителен!
Joy 05.12.2010
Ланком потрясающе выглядит на Ваших прекрасных губках…
Aigul 05.12.2010
А мне оба блеска понравились на Ваших губах. Губки красивые очень.
Девочки, спасибо большое)))
OlgaTarasova 05.12.2010
Очень красивые губы!) Больше понравился Lancome — такой нежный розоватый цвет)
Luban4ik1 05.12.2010
Спасибо за новогодний пост, поднимающий настроние
Губки у вас очень красивые — такие чтко очерченные, пухленькие в меру, очень чувственные и милые одновременно
Мне больше импонирует Шанель — на мой взгляд, он как-то аккуратнее и элегантнее смотрится))
mahaon 05.12.2010
У Вас очень красивые губы, мне на них оба блеска понравились, шикарно смотрятся!
Katrinka 05.12.2010
Больше понравился блеск Ланком. Оттенок такой нежный и приятный, с розовым отливом.
Lipochka1981 06.12.2010
Не буду изменять своей любви к Шанель: мне блеск Шанель действительно понравился больше своими вкраплениями. Классная у Вас получилась парочка! А губки просто прелесть!!!
Poplavok 06.12.2010
Я тоже больше люблю Шанель)))) Спасибо)))
elkin 06.12.2010
У меня есть Шанель, теперь еще и Ланком хочу  : на ваших фотках понравился и цвет и аппликатор, таким мягоньким выглядит  .
Rysichka 06.12.2010
просто новый год:))) могу предложить свой способ борьбы с белой полосой, возможно всем известный, я после того как нанесла помаду или блеск, облизываю палец. и остаток блеска остается на пальце. и никаких белых полос:)