26.11.2013

Essence Stay Matt lip cream, оттенок 02 Smooth Berry

Фотография:

Помад в моей косметички не много, пользоваться я ими так и не научилась, поэтому ношу редко и отдаю предпочтение прозрачным блескам или бальзамчикам. Essence Stay Matt lip cream был куплен ради эксперимента, тем более цена позволяет. И средство мне понравилось. В основном цветом, потому что характеристики у нее не совсем идеальные. Теперь мне хочется найти помаду такого же оттенка.
Флакончик как у обычных блесков, спонжик с углублением. Цвет яркий, ягодный.
со вспышкой:
Ложится плотным слоем, цвет губ перекрывает полностью. Запах напоминает мне сладкую карамельку. Наносится легко, не плешивит, за контур не растекается. Финиш не совсем матовый, небольшой глянец все таки присутствует. Не стойкая, сильно отпечатывается на кружках, одежде. Но пигмент остается на губах еще долго. Еще мне этот lip cream сушит губы. Через несколько часов мне становится жутко некомфортно и хочется намазаться бальзамом.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 109 руб.

Срок тестирования: 4 мес.

JulyKM 26 ноября 2013, 13:32
Отлично легла, и Вам очень идет цвет. Яркий такой! Привлекает внимание
Lyutik_88 26 ноября 2013, 14:12
спасибо! с одной стороны мне нравится такой яркий цвет, а с другой стороны очень непривычно и кажется чересчур:-)
JulyKM 26 ноября 2013, 15:29
Понимаю! Я сама сижу и разглядываю на других яркие помады/блески, а сама ну никак не решусь   А по поводу сухости — мне кажется мало какая матовая помада может похвастать увлажненностью губ.
rhapsodie 26 ноября 2013, 14:05
Интересный цвет, вам идет!
По описанным характеристикам похожа на жидкую помаду, какое-то время назад такие были в тренде, была от макс фактор, что ли, первым слоем помада, вторым — прозрачный бальзам, так меньше сушила.
Lyutik_88 26 ноября 2013, 14:15
Спасибо!:-) помню, было что то такое:-) но если б тут добавили блеска, то матового эффекта уже бы не было.
Ksenia1987 26 ноября 2013, 14:36
у меня тоже такая. мне очень нравится. и у меня она матовая)) но губы правда немножко подсушивает
diomarova23 26 ноября 2013, 14:54
красота-то какая
идеально
Lyutik_88 26 ноября 2013, 23:38
Diana707 26 ноября 2013, 16:53
Цвет мне нравится очень и нанесли Вы ее очень красиво и аккуратно, с удовольствием читаю посты про эту серию, но на покупку пока не решилась из-за запаха этих помад.
Lyutik_88 26 ноября 2013, 23:39
Спасибо! Я старалась, а то яркая помада это такая ответственность в нанесении) А чем вам запах не понравился?
Diana707 29 ноября 2013, 14:05
У Вас отлично получилось)Я сладкие запахи помад тяжело переношу(((
Anita 26 ноября 2013, 21:28
очень нравится эта помада, тоже сушит губы, нравится ее стойкость
Lyutik_88 26 ноября 2013, 23:44
это расплата за красивую «матовость»
Melme 26 ноября 2013, 23:00
Ваааау! Идеально лежит! Ради такой красоты я бы и сухость терпела)
Lyutik_88 26 ноября 2013, 23:45
Спасибо! Вот и тоже терплю
Safra_Azhar 27 ноября 2013, 01:22
Очень красиво и вам идет! Буду искать такую!
Lyutik_88 27 ноября 2013, 15:04
Спасибо! А я теперь хочу попробовать красную из этой же серии.
oceanborn24 27 ноября 2013, 01:24
Вам очень идет!