26.11.2013

Chanel Rouge Coco Shine №63 (Rebelle)

Добрый день.Часто в плохую погоду, хочется поднять себе хоть немного настроение. Съесть что-то вкусненькое, одеть новенькую вещь… или накрасить губы красной помадой. Помада Chanel подходит для этой цели как нельзя лучше.
Лаконичный, классический футляр из черного пластика и золотого металла. Очень удобный, закрывается до щелчка. Пользоваться одно удовольствие.
Помада алого цвета, при ближайшем рассмотрении можно заметить мелкий розовый шимер, которого при нанесении совершенно не видно. Текстура очень приятная, сливочная. Наноситься равномерно, без проплешин. И что мне очень в ней нравится, что её можно наслаивать. Можно слегка коснувшись, сделать губы более насыщенными, но натуральными. А можно нанести несколько слоев и губы приобретут алый страстный цвет.
Держится помада долго, выдерживает легкие перекусы. Единственное, что мне в ней не очень нравится, это запах. Она мне пахнет чем-то советским. Возможно это только мое мнение. В любом случае, это никоим образом не портит её.
Итак, свотчи.
Губы ню (моей подруги):
И с помадой:
Пользуюсь помадой около 3 месяцев.
Цена: 346 грн.
Моя оценка ей конечно 5++

Спасибо за внимание.
Таня.

man_i_ya 26 ноября 2013, 11:48
Красива rebell, такой немного прозрачный правильный красный с холодным подтоном) очень мне как обладателю шанель коко руж шайн 62 монте- карло и 467 пигмалион понравилось все!
aeonmuse 26 ноября 2013, 12:02
Спасибо за первый комментарий) Помады этой серии просто невозможно не любить)))
Olechka217 26 ноября 2013, 12:11
Красивый цвет! Мне как раз нужна помада =)
Kulichka 26 ноября 2013, 13:11
Вот и мне приглянулась (как обладателю Монте-карло), спасибо за отзыв
VikaSovenok 26 ноября 2013, 14:55
Какой цвет! Эта помада мне срочно нужна
Sane4ka 26 ноября 2013, 15:22
Красивый оттенок! А почему помадку на подруге показываете, если не секрет?
aeonmuse 26 ноября 2013, 16:06
Ну первый пост, все никак не пойму как у всех вас получается делать такие замечательные автопортретные снимки)
Sane4ka 26 ноября 2013, 16:17
Спасибо за ответ)
Sweet_dreams89 27 ноября 2013, 01:34
А я вот как раз ищу красную помаду) Она классная)   Спасибо за пост)
Veleena 27 ноября 2013, 08:43
Какой чудесный оттенок! Вишнево-красный, леденцовый.)
Melme 27 ноября 2013, 10:03
Прекрасный, и подруга очень красивая!
Но показывайте себя, интересно видеть автора)
aeonmuse 27 ноября 2013, 11:01
Спасибо)) Постараюсь в следующем посте)))))