Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2010
1106

Шиммер Shimmer Brick Compact Nectar от Bobbi Brown

Не смогла после множества положительных отзывов устоять перед этим " кирпичиком"!
От производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.
Способ применения:
Смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.


От себя:


У меня именно такой оттенок, как на картинке- «Нектар», розово- персиковый, бронзовый шиммер у меня пока есть и поэтому решила поэксперементировать и взять такой оттенок на свой страх и риск. Думала что когда его получу( заказ я делал в " Клубничке", поскольку у нас в магазинах его нет) там будут очень яркие и резкие цвета и очень этого боялась, так как не хотела быть похожей на матрешку. Зря боялась, на деле оттенки оказались очень нежные и неброские, деликатные полосочки- отличаются от картинки на сайте, там он представлен очень уж ярко( вы сами можете в этом убедиться сравнив мой шиммер и с сайта). Нанесла на лицо, очень нежное и незаметное сияние, даже больше похоже на то, что это свой румянец, только чуть сияния добавили, издалека смотрится на лице как влажный эффект блеска. Откровенных пошлых блесток в нем нет, только мерцающие микро- частицы.Лицо с ним становится мягче и ухоженным. Но если переборщить именно с моим оттенком, то есть угроза красоваться весь день с ярко розовыми щечками, т. к. шиммер очень стойкий и держится весь день
. Не зря о шиммерах Бобби Браун идет слава, как о самых лучших шиммерах. И в нем кстати очень хорошее и большое зеркало, во весь размер коробочки. А самого шиммера хватит на очень долго.
Вблизи его эффект передать непросто, вот фото( съемку делала с супер- макро, так что на недостатки кожи не заостряйте внимание):

Оценка: 5
Цена; 1240 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 04 декабря 2010, 11:40
Легендарный продукт Бобби Браун! Очень хочу их заполучить)
и опять мои глаза меня подводят — я не вижу разницу между вторыми румянами эйвон и шиммером ББ на фото(((
AQVA 04 декабря 2010, 11:47
разница есть- там матовый румянец, а здесь сияние)))
Apellsin 04 декабря 2010, 11:48
были бы фотографии почетче…  
AQVA 04 декабря 2010, 11:51
как получается, из меня фотограф так себе, но я стараюсь  
E_katerina 04 декабря 2010, 11:50
Я Вам охотно верю) сама очень хочу такие румяна, но останавливает только покупка через нет, надеюсь, в Москву получиться слетать — возьму обязательно)
AQVA 04 декабря 2010, 11:53
через интернет конечно есть риск ошибиться с цветом, но я так его хотела))) Вам наверно знакомо когда вот приспичило и все- НАДО!!! Пришлось так заказывать, но я не жалею  
Christina_Guettler 04 декабря 2010, 12:18
я бы тоже хотела Кирпичик, не знаю, зачем… И цвет не знаю! Такой Нектар смотрела, но мне это слишком розово. Спасибо за пост, я рассмотрела свотчи на пальцах.
Joy 04 декабря 2010, 12:58
Хорош кирпичик…
LUANZA 04 декабря 2010, 13:21
Я тоже приобрела такой же Нектар на Клубнике, и тоже без затеста, ориентируясь только по хвалебным отзывам. Когда выбирала цвет, предположила, что если заказать розовые, то вдруг окажутся для меня светлыми и добиться приемлемого румянца не получится, поэтому заказала поярче(если окажутся слишком яркими, то можно нанести менее интенсивно). И я не прогадала. Да еще и большой объем в 10гр, на 3 года точно хватит. Использую как румяна. Переборщить ими можно только если захочешь, а так по одному взмаху кистью на каждую щечку и очень даже хорошо. Я некоторые оттенки попробовала как тени, на моих веках скатываются ( обычно у меня слегка скатываются к вечеру (без базы), а эти уже к 14.00 ).
erschowa 04 декабря 2010, 13:25
моя мечта :)
Lipochka1981 04 декабря 2010, 13:35
Я заказала такую на клубнике, но она мне до сих пор не пришла, прошел почти месяц!!! А продукт действительно замечательный! Поздравляю!!!
Marishaaa 04 декабря 2010, 14:11
да, действительно очень долго! У меня посылки с Клубники оказываются ровно через 2 недели, я в Москве
а по номеру смотрели где посылка?
Lipochka1981 04 декабря 2010, 19:03
Извините, а как это сделать?
AQVA 06 декабря 2010, 08:21
я смотрела по номеру посылки- это на их сайте есть такая функция,( вводить номер Вашего заказа который присылали на емаил ), но она бесполезна моя посылка там не показывалась… А в том что так долго идет виновата наша почта, у меня тоже один раз так долго шла 1,5 месяца- я уже подумала: ну все, не дождусь и уже забывать стала и тут пришло оповещение я ее получила и на ней стоит число когда она пришла на почту и она пришла вовремя, эта наша почта тупит так- так что не переживайте, придет и вам  
Marishaaa 04 декабря 2010, 14:09
у меня есть в коллекции Пинк Кварц и Пинк Остер, оба очень хорошие и подходят для моей светлой кожи
а вот Нектар не рискнула бы купить, ярковат был бы
А Вам очень идет, поздравляю с покупкой
AQVA 06 декабря 2010, 08:22
спасибо, я нарадоваться ему не могу))) Постепенно хочу все оттенки попробовать.
Anusikcairo 04 декабря 2010, 20:12
Я обожаю эту вещь… светлые оттенки на глазки, вместо теней, розовые темные на щечки, а когда смешиваю, чуть кисточкой по лицу. Лицо сразу преображается.