04.12.2010

Шиммер Shimmer Brick Compact Nectar от Bobbi Brown

Не смогла после множества положительных отзывов устоять перед этим " кирпичиком"!
От производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.
Способ применения:
Смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.

От себя:

У меня именно такой оттенок, как на картинке- «Нектар», розово- персиковый, бронзовый шиммер у меня пока есть и поэтому решила поэксперементировать и взять такой оттенок на свой страх и риск. Думала что когда его получу( заказ я делал в " Клубничке", поскольку у нас в магазинах его нет) там будут очень яркие и резкие цвета и очень этого боялась, так как не хотела быть похожей на матрешку. Зря боялась, на деле оттенки оказались очень нежные и неброские, деликатные полосочки- отличаются от картинки на сайте, там он представлен очень уж ярко( вы сами можете в этом убедиться сравнив мой шиммер и с сайта). Нанесла на лицо, очень нежное и незаметное сияние, даже больше похоже на то, что это свой румянец, только чуть сияния добавили, издалека смотрится на лице как влажный эффект блеска. Откровенных пошлых блесток в нем нет, только мерцающие микро- частицы.Лицо с ним становится мягче и ухоженным. Но если переборщить именно с моим оттенком, то есть угроза красоваться весь день с ярко розовыми щечками, т. к. шиммер очень стойкий и держится весь день
. Не зря о шиммерах Бобби Браун идет слава, как о самых лучших шиммерах. И в нем кстати очень хорошее и большое зеркало, во весь размер коробочки. А самого шиммера хватит на очень долго.
Вблизи его эффект передать непросто, вот фото( съемку делала с супер- макро, так что на недостатки кожи не заостряйте внимание):

Цена; 1240 рублей

E_katerina 04 декабря 2010, 11:40
Легендарный продукт Бобби Браун! Очень хочу их заполучить)
и опять мои глаза меня подводят — я не вижу разницу между вторыми румянами эйвон и шиммером ББ на фото(((
AQVA 04 декабря 2010, 11:47
разница есть- там матовый румянец, а здесь сияние)))
Apellsin 04 декабря 2010, 11:48
были бы фотографии почетче…
AQVA 04 декабря 2010, 11:51
как получается, из меня фотограф так себе, но я стараюсь
E_katerina 04 декабря 2010, 11:50
Я Вам охотно верю) сама очень хочу такие румяна, но останавливает только покупка через нет, надеюсь, в Москву получиться слетать — возьму обязательно)
AQVA 04 декабря 2010, 11:53
через интернет конечно есть риск ошибиться с цветом, но я так его хотела))) Вам наверно знакомо когда вот приспичило и все- НАДО!!! Пришлось так заказывать, но я не жалею
Christina_Guettler 04 декабря 2010, 12:18
я бы тоже хотела Кирпичик, не знаю, зачем… И цвет не знаю! Такой Нектар смотрела, но мне это слишком розово. Спасибо за пост, я рассмотрела свотчи на пальцах.
Joy 04 декабря 2010, 12:58
Хорош кирпичик…
LUANZA 04 декабря 2010, 13:21
Я тоже приобрела такой же Нектар на Клубнике, и тоже без затеста, ориентируясь только по хвалебным отзывам. Когда выбирала цвет, предположила, что если заказать розовые, то вдруг окажутся для меня светлыми и добиться приемлемого румянца не получится, поэтому заказала поярче(если окажутся слишком яркими, то можно нанести менее интенсивно). И я не прогадала. Да еще и большой объем в 10гр, на 3 года точно хватит. Использую как румяна. Переборщить ими можно только если захочешь, а так по одному взмаху кистью на каждую щечку и очень даже хорошо. Я некоторые оттенки попробовала как тени, на моих веках скатываются ( обычно у меня слегка скатываются к вечеру (без базы), а эти уже к 14.00 ).
erschowa 04 декабря 2010, 13:25
моя мечта :)
Lipochka1981 04 декабря 2010, 13:35
Я заказала такую на клубнике, но она мне до сих пор не пришла, прошел почти месяц!!! А продукт действительно замечательный! Поздравляю!!!
Marishaaa 04 декабря 2010, 14:11
да, действительно очень долго! У меня посылки с Клубники оказываются ровно через 2 недели, я в Москве
а по номеру смотрели где посылка?
Lipochka1981 04 декабря 2010, 19:03
Извините, а как это сделать?
AQVA 06 декабря 2010, 08:21
я смотрела по номеру посылки- это на их сайте есть такая функция,( вводить номер Вашего заказа который присылали на емаил ), но она бесполезна моя посылка там не показывалась… А в том что так долго идет виновата наша почта, у меня тоже один раз так долго шла 1,5 месяца- я уже подумала: ну все, не дождусь и уже забывать стала и тут пришло оповещение я ее получила и на ней стоит число когда она пришла на почту и она пришла вовремя, эта наша почта тупит так- так что не переживайте, придет и вам
Marishaaa 04 декабря 2010, 14:09
у меня есть в коллекции Пинк Кварц и Пинк Остер, оба очень хорошие и подходят для моей светлой кожи
а вот Нектар не рискнула бы купить, ярковат был бы
А Вам очень идет, поздравляю с покупкой
AQVA 06 декабря 2010, 08:22
спасибо, я нарадоваться ему не могу))) Постепенно хочу все оттенки попробовать.
Anusikcairo 04 декабря 2010, 20:12
Я обожаю эту вещь… светлые оттенки на глазки, вместо теней, розовые темные на щечки, а когда смешиваю, чуть кисточкой по лицу. Лицо сразу преображается.