20.11.2013

Deja Vu с помадами Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick 651 Rose Tourbillon, Dior Rouge Nude 459 Charnelle, Dior Addict Extreme Lipstick 356 Cherie bow & Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri

Как вы уже, наверное, заметили, я обожаю помады! Люблю пробовать разные марки, стараюсь покупать помады разных оттенков, текстур. Если и беру приближенные оттенки, то они все равно чем-то различаются между собой. Не знаю, как так получилось, но незаметно у меня появилось четыре помады одинакового оттенка – розово-персикового, да еще и одной марки — Dior. О них то и пойдет сегодня речь.

Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick 651 Rose Tourbillon
Эту помадку я покупала по акции: купи одну, вторая в подарок. Вот она и послужила подарком. Прежде всего, привлек меня цвет этой помадки, он очень подходил к цвету моих губ.
Качество оказалось вне всяких похвал! Помадка мягкая, кремовая, легко наносится и тает на губах. В складки не затекает, шелушения не подчеркивает, за контур не убегает. Белая полоска замечена не была. Стойкость: 4-5 часов без перекуса. Сходит плавно, губы после нее бальзама не просят.

Цена: подарок.

Dior Rouge Nude 459 Charnelle
Как только вышла серия у Dior – Nude, я уже была тут как тут. Выбор пал на Dior Rouge Nude 459 Charnelle. Я долго тестила данную помадку, уже тогда во мне закрались сомнения о схожести оттенка с №651. Но консультант магазина так красиво пела соловьем, что это новая формула, еще лучше, еще нежнее, и я не устояла! Дома, конечно, я их сравнила и моя интуиция меня не подвела — один в один. Помадка и правда чуть более сливочная, нежели №651, да и текстура чуть менее плотная, остальные качества Dior Rouge Nude 459 Charnelle полностью совпадают с №651.

Цена: 1720 руб.

Dior Addict Extreme Lipstick 356 Cherie bow.
Тут опять та же история, новая серия у Dior – новая помада у меня. Да, я опять не в силах была противостоять своему «хочу», купила понравившийся оттенок. Оттенок мне снова что-что из имеющегося напоминал, но я уже сравнивать с другими не стала (к тому времени количество помад у меня достигло более 40 штук, и было лень заниматься сличением оттенков).
Качество Dior Addict Extreme Lipstick 356 Cherie bow оказалось опять же прекрасным, помадкой приятно и удобно пользоваться. Текстура нежная, кремовая, можно накрасить и без зеркала. Однако нашла в ней один маленький минус – она может подчеркивать шелушения. Обычно я за губами очень сильно слежу и каждый день ухаживаю, но тут полдня не мазала бальзамом, накрасила Cherie bow и вижу, что у меня оказывается губы не в лучшей форме. Так что эта красавица для ухоженных губ! Стойкость на мне 3 часа, сходит незаметно, оставляя губы увлажненными.

Оценка: 5-
Цена: около 1500 руб.

И последний клон — Dior Addict Extreme Lipstick 546 Gri Gri.
Об этой помаде я писала здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/44172.html#cut, и мнение мое не поменялось, поэтому ниже будут только фото.
А понять, что и оттенок №546 Gri Gri схож с предыдущими, мне помогла девушка Юля (BeautyManiac). Теперь то я запомню этот розово-персиковый оттенок и буду обходить клонов стороной, по крайней мере до того момента, пока эту четверку не прикончу!

И, напоследок, свотчи всех помад слева направо №651 Rose Tourbillon, №459 Charnelle, №356 Cherie bow и №546 Gri Gri.

Видно, что на руке они немного различаются, но на губах выходит один и тот же цвет. Оттенок Gri Gri на фото на губах получился бледнее остальных, может потому, что снимала его вечером, когда солнышко ушло, а другие днем, но в живую не отличишь ( специально красила одну половину губ Cherie bow, другую Gri Gri — поверьте на слово, не отличишь!) Надеюсь, я кого-то уберегла от покупки N-ой помадки одного цвета, теперь вы сможете преспокойно спать… или пойти и купить другую помадку  .

Ваша Ксюша.

gilraen 20 ноября 2013, 12:01
Ксюша! Пост потрясающий, как раз пытаюсь выбрать помаду Диор, никак не могу решиться на них переключиться с Шанель   Наблюдаю за вашими постами уже давно, и давно терзает меня желание увидеть всю вашу коллекцию помад! Я тоже помадоманьяк, но до вас мне далеко, с удовольствием полюбовалась бы на ваши, извините за наглость
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:09
Была у меня такая мысль, показать свои запасы. Обязательно соберусь и сделаю пост, раз вам интересно.
Natalia_k 20 ноября 2013, 13:30
плюсуюсь за большой обзор))
Natalok 20 ноября 2013, 12:10
и мне тоже интересно посмотреть вашу коллекцию, пишите обязательно!
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:20
Напишу!
oksi77708 20 ноября 2013, 12:23
Как я люблю такие сборные солянки! Очень красивые оттенки, есть у меня Dior Extreme 356 Cherie bow, но почему то на моих губах более холодный тон дает
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:28
Во всем виноват мой яркий пигмент!
man_i_ya 20 ноября 2013, 12:36
Ксюша, красивая коллекция! Просто ты знаешь что тебе идет, и инстинктивно рука тянется) могу поспорить у нас у каждой есть такие продукты. У меня тоже есть помады похожие, ну а сколько у меня красных лаков)))
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:44
Да, Маша, ты 100% права!
morgan 20 ноября 2013, 12:43
А мне больше всех понравилась как лежит Cherie bow) У меня таких явных клонов нет, даже в лаках кажись)
KSeniia_S 20 ноября 2013, 12:46
Катя, а в жизни из всех четырех она лежит хуже всех, если губы не подготовлены. Хотя серия с гри гри одна.
RitaMix 20 ноября 2013, 12:52
Красивые оттенки))) Если бы я выбирала, то взяла бы Charnelle, как мне показалось, в ней меньше всего розового и она поплотнее остальных. Но я пока к помадам Диор лишь присматриваюсь.
KSeniia_S 20 ноября 2013, 13:02
Спасибо, Рита! На самом деле самая плотная — №651.
Antime 20 ноября 2013, 12:58
Как же у нас все индивидуально, Cherie bow на мне уходит в розовый (ни персика, ни коралла) так хочется, чтобы можно было прийти в магазин и абсолютно свободно попросить пробник мечты-мечты... Charnelle была куплена в прошлом году, но только этой осенью почему-то захотелось ее носить, зато сейчас одна из любимых :) Пост очень красивый!
KSeniia_S 20 ноября 2013, 13:02
Спасибо, приятно!
Natalia_k 20 ноября 2013, 13:33
Ксюшь, ну ты точно полный помадоманьяк
На твоих губах все выглядят хорошо, больше понравилась Dior Rouge Nude 459 Charnelle, кажется самая сливочная
KSeniia_S 20 ноября 2013, 13:40
Ой, и не говори, Наташа! У меня теней и лаков не меньше, просто больше нравится про помады писать. Их я все же покупаю чаще всего.
MurMurka 20 ноября 2013, 14:07
Моя любимая цветовая гамма! Все помады понравились, а 459 уже давно в хотелках.
KSeniia_S 20 ноября 2013, 15:46
Рада, что угодила!
Kseni4ka 20 ноября 2013, 14:35
Моя девочка, ну и коллекция у тебя! еще бы с такими губками и я носила бы и носила помадки) мне понравилась ужасно первая 651! и все-таки мне кажется со второй они отличаются))) утащила в избранное!
п.с. 356 кстати у меня тоже была, хорошая и израсходовалась очень быстро
KSeniia_S 20 ноября 2013, 15:45
Спасибо, дорогая! У тебя губки тоже класс, так что не отказывай себе в удовольствии носить помадки!
YuliaFeya 20 ноября 2013, 15:21
Ксюш, все понравились, названия очень знакомые, по-моему очень известные помадки))) Гри-Гри очень красивая!
KSeniia_S 20 ноября 2013, 15:45
Спасибо, Юленька!
Latte 20 ноября 2013, 16:00
Ксюша, как всегда прекрасный пост) На губах, конечно, мало различия, но кто запретит нам коллекционировать?) Больше всех понравилась первая помадка. А Cherry bow на мне светлая-светлая и пасхально розовая…
KSeniia_S 20 ноября 2013, 16:18
Спасибо, Вета, от многих слышу, что черри на губах розовая, но на мне вот такая!
princesshelena 20 ноября 2013, 17:03
Какие они все похожие, но всё же разные
KSeniia_S 20 ноября 2013, 17:59
Разница в полутонах видна только на фото, в жизни они одинаковые. Спасибо, что зашли.
Veleena 20 ноября 2013, 17:51
Я как-то сразу успокоилась, осознав, что не только моя загребущая лапа тащит очередную помаду в имеющейся гамме, а потом меня спрашивают, зачем столько одинаковых. Так они же разные!
Удивила Черри — всегда ее видела розой, правда, на мне с коричневой нотой. Но у Вас даже в стике она другая))
KSeniia_S 20 ноября 2013, 17:58
Для моего мужа так вообще все мои помады одного цвета!
b_eaute 20 ноября 2013, 19:56
Все помады просто офигенно на ваших губах!
KSeniia_S 21 ноября 2013, 02:58
Спасибо огромное, очень приятно!
Niceasdoxie 20 ноября 2013, 22:58
Помады (все) понравились, пост улыбнул… У меня две Шанельки и 1 Диор практически клоны! Разница только в текстурах, и на том спасибо)) Но конечно это тот оттенок, который идёт больше всего к лицу, поэтому в магазине руки так и тянутся к новинке-клону, а память блокирует домашние запасы!
KSeniia_S 21 ноября 2013, 02:59
Это вы точно подметили!